Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Петиция в защиту Александра Григорьева, Право граждан России на самозащиту
 
Земляки, призываю присоединиться к петиции в защиту Александра Григорьева. Поможем ему-поможем себе. Перепост в соц. сетях приветствуется.
Подробности здесь: Ссылка
Ссылку, наверно, лучше копировать в адресную строка-по клику не открывается. (
Изменено: Хэнк - 16.01.2016 01:21:36
 
http://thisentry.ru/entry/1023248
 
погуглил - там же следствие идет

https://www.change.org/p/а-и-бастрыкину-ю-я-чайке-просим-квалифицировать-действия-а-григорьева-в-соо...

а петиция- это давление на суд ваще то, но мне пофиг, судьям тоже пофиг. Четверых завалил?
наш адрес: мегаскопление Ланиакея, сверхскопление Девы, скопление Местная Группа, галактика Млечный Путь, рукав Ориона, Местный Пузырь, Солнечная Система, планета Земля.
 
Не так давно(в историческом смысле) в РФ один армянин зарезал человек 5 в такой же ситуации.Так к нему губернатор приезжал,мамой клялся,что не посадят,по ТВ показывали.На следствие "не давили",но не посадили
 
Reader, можно, конечно, трактовать и так. Только ведь не он к ним в дом ворвался...
 
I7pOfeT, про "давление на суд" говорить ещё рано, дело до суда ещё не дошло.  
 
Deimos, никак не получается на тот сайт голосования попасть по твоей ссылке...
 
Reader, это "знак"- проводится не голосование, а сбор подписей под петицией. Соответственно голосовать "против" не получится. Попробуйте загрузить ссылку в адресную строку или поискать здесь: https://www.change.org/p/
 
kosad, учитывая то, что на месте ограничились подпиской, а в госду_е вдруг вспомнили об отодвинутом законопроекте "Мой дом-моя крепость" (выборы на носу), вполне могут оправдать и даже закрыть дело "за отсутствием состава преступления."
 
Deimos, в окне, где набирается текст сообщения, есть значок в виде звеньев цепи, называется "ссылка". Надо на него нажать, откроется окошко - вверху "текст ссылки" - т.е можно написать, что хотите, внизу - адрес ссылки, туда вставляется весь этот хлам с иероглифами.
В форуме это еще катит, но такую же жесть я видел в одном сборнике научных статей, при ссылке на сетевой ресурс - вот это жесть была подстрочная в несколько строк.
Вообще браузер у Вас неудачный, если он так кодирует кириллические ссылки.
 
Цитата
Bercem написал:
Не так давно(в историческом смысле) в РФ один армянин зарезал человек 5 в такой же ситуации.
Года три назад. Зарезал троих, кто влез в его дом и стал угрожать убить детей, если он не отдаст денег. Оправдан.

Цитата
kosad написал:
Слишком много убитых.
Да, похоже на то. Застрели он первого и не расстреливай остальных на улице, сто процентов отпустили бы, огнестрельное оружие было только у хозяина дома, нож - только у первого убитого, Григорьев был хозяином положения. В петиции слишком скромно написано - а затем на улице произвел еще четыре выстрела в сторону людей, продолжавших бить его брата. - "в сторону людей", при этом на эти 4 выстрела 3 трупа и 1 в больнице, который закрылся рукой от выстрела, как он сам говорит. Понятно, что хозяин дома стрелял прицельно и, судя по всему, хладнокровно. Доказать аффект в ином случае было бы легко, хотя и тут можно упирать, бухие уроды били его родных и жену в присутствии несовершеннолетней дочери, криминальное прошлое убитых тоже в его пользу.
 
Хэнк, со всем согласен, но меня оправдывает то, что в форуме бываю редко и всех премудростей не знаю. За правку спасибо.
 
Хэнк, про "на улице" дело мутное, потому как нет полной ясности-то ли на улице, то ли во дворе, а это, согласитесь, две большие разницы, может быть даже и для нашего законодательства, поскольку дворовая территория, в отличии от улицы, относится к частному владению.  
Страницы: 1