Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Осторожно! "Левый" Мильбемакс пр-ва Elanco в "Зоогалерее"!, Сильная аллергия у котят с отеком!
 
Вчера в зоомаге "Зоогалерея", который на Пр. Мира, докупила упаковку Мильбемакса для глистогонки помета котят.

Мильбемакс выпускает компания "НОВАРТИС"...

Будучи уверенной, что Мильбемакс он и в Африке Мильбемакс, взяла упаковку не глядя (они обе один в один).
Дома дала всем котятам (5 котят) - полторы таблетки на троих котят из моей упаковки (для котят) пр-ва Новартис, и остальное (1 тб /2) из новой купленной пачки (тоже для котят).
Итог - именно у этих котят сильный отек морды (круче автара!) и лапок!
Выяснилось, что, оказывается, новая пачка Мильбемакса была пр-ва ELANCO!!! и по сути яд!
Будьте внимательны!
Проверяйте упаковки и срок годности (там же сначала мне подали Мильбемакс с истекающим в июне сроком годности, я отказалась и взяла, типа, свежую :( )

На фото дитё уже в переноске под наблюдением, напичкано противоаллергическими  и проч.препаратами, поэтому здесь на фото отек уже частично спал...


 
Изменено: majorv2 - 20.04.2017 11:42:39
 
В Новартис напишу обязательно.
Цитата
kosad написал:
Выздоравливайте. Симпатичный кот. Глаза только грустные
Спасибо, конечно, мы поправимся...
Поневоле будешь густняшкой, когда моську всю раздуло, и глаза заплыли, как у китайца...
 
апд. Позвонила в компанию Новартис. Сказали, что они этим продуктом больше не занимаются, и все права переданы в компанию Эланко... :(
Страницы: 1