Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 75 След.
Ответы
 
Такая проблемма: нужно социализировать Чихуа-хуа (девочка) боиться людей, улицы и других собак ( психологической травмы нет, просто не привыкла и всё!) Помогите советом, плиз!
 
To nikki
 У моей подруги тоже была такая ситуация.Я ей посоветовала все равно выходить почаще на улицу.Подходила к ним , ласково общалась с собачкой.Постепенно освоилась.
 
Спасибо, будем гулять почаще! Надеюсь, привыкнет!
 
Она появилась дней двадцать назад возле ул.Ленина д.15.  
На бедре удар от камня или может палки. Она идет к любому человеку. Тыкается ему башкой в руки. Идут дожди. Она мокнет. Ее конечно подкармливают. Но она не протянет долго. Она говорит, я ее слышу: "Мне бы только теплый сухой угол. Мне бы быть при ком-то." Она может жить загородом. Она может жить с грудными детьми. Дети во дворе одели на нее ошейник. Но это не шибко сильная защита. Она взрослая. В ее глазах отчаяние. И огромная любовь к людям и доброта.
Фото собаки1]
послушай
[22:42:38] Юля: у тебя нету друзей или знакомых
[22:42:44] Юля: которые могли бы ее взять
[22:42:48] Юля: можно загород
[22:42:54] Юля: она не обидит и мухи
[22:43:04] Юля: ее убьют тут
[22:43:10] Юля: у нас контингент такой
[22:43:20] Юля: прямо говорят да пристрелите ее вызовите
[22:43:27] Юля: чо она тут шляется
[22:43:33] Юля: она мокнет под дождем
[22:43:38] Юля: она простужена уже
[22:43:41] akacia: ну боже
[22:43:44] Юля: худая как смерть
[22:43:46] akacia: давай пост делай я перепощу
 
Мы не выдержали, взяли собаку пока к себе. Прокололись эту неделю в ветклинике - у собаки были застужены почки. Прокапали глаза, отаблетились от глистов, обработали от клещей и блох на всякий случай, хотя  блох у него не было. Собак очень добрый, совсем неагрессивный - ему кололи уколы - он даже не пищал. Он не кусается, даже когда что-то идет не так, как он хочет(уколы или помывка в ванной), и гавкает только от радости.  
Фото собаки пролеченной
Но оставить у себя мы его не можем, у нас две взрослые кошки и с собакой они не дружат.
 
Собаке нужен хозяин и дом. Помогите спасти собаку.
 
9055303119 Юля, Роман
 
Щенок Китайской хохлатой (паудер-пуф) мальчик, рожден 02.02.12, окрас соболиный!  
Очень красивый!  
Родители мои собаки, можно посмотреть какой вырастет, весь в папу, олений тип.  
Жду предложений и звонков от потенциальных покупателей. Никогда не пожалеете что выбрали породу Китайской хохлатой! Это маленькие, неприхотливые собачки. Помогу в дрессировке, дам консультации по содержанию.  
Привит, гуляет на улице.  
Цена 5 000 руб.! торг. СРОЧНО!  
т. 8-903-208-47-62 и 8-925-716-61-38  
http://upload.fryazino.net/view/99524/img0163a.jpg  
http://upload.fryazino.net/view/99522/img0160a.jpg  
http://upload.fryazino.net/view/99525/img0161a.jpg  
 
Ищу клубного кобеля порода ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР Для первой  случки .               8 903 543 49 54..... ЕКАТЕРИНА
 
.
 
А у кого-нибудь есть Хаски? Расскажите о содержании, пожалуйста
 
Продаются щенки тойчика. писать в личку.
 
Сегодня шла на работу ( электричка в 6.40), около рельсов лежал то ли той терьерчик, то ли чихуахуа (не разбираюсь), черно-белый окрас, желтый ошейник, бедненький видать всю ночь пролежал на земле, сильно дрожал, даже кушать не захотел. К сожалению забрать не смогла, на работу опаздывать нельзя. Если кто потерял, ищите у электричек. Видно что собачка домашняя, добрая, просто очень напугана.
 
В настоящее время эта собака находится в ветеринарке у пожарки. Тел. 56-5-12-88, моб. 8-916-537-99-19.Она очень ждет своего хозяина.
 
Куплю щенка чихуаша.НЕ ДОРОГО.Обращаться в лс.
 
Отдам щенка Китайской хохлатой. мальчик, 6 мес.  
Очень жалко что уже подрос и такая красота никому не нужен!  
Ветпаспорт есть.  
Цена самая минимальная - 5000 руб.  
Звоните 8-903-208-47-62  
http://upload.fryazino.net/view/99522/img0160a.jpg    
 
ЩЕНКИ (остались 2 девочки), помесь овчарки с лайкой)
 
 
 
 
около 2 мес.

 
ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ
 
8 926 604 24 60 Евгений  
 
Продаются щенки смесь чихуа с той-терьером. Без документов. 89266280485
 
Хозяева тойтерьеров, помогите советом. Мой дружок чешется как сумасшедший, хвост и бока, на боках уже пятна пошли, вычисал. Водили к врачу, блох нету, сказали аллергия отказаться от курицы, отказались. А он все равно чешется может было у кого такое? и как с этим бороться...
 
To Andariel
 У собаки моей сестры было такое, сестра думала что власоед,но врачи сказали аллергия и от курицы отказаться, подавайте витамины и все пройдет )))
 
To Andariel
Наверно не обойтись без врачей. Пусть возьмут анализы и на экпертизу. Вдруг это кожное заболевание. А пока пройдут пятна попробуйте обработать детским маслом джонсонс бэби кожу.  
 
To Evgesha D
 To Оле4ка
Спасибо за совет, у нас все прошло. Оказался власоед.  
 
п
 
СРОЧНО!!!В добрые руки!!!Отдам 2 щенков, девочка и мальчик. нам подбросили на даче, им почти месяц, не дикие, очень красивые!на данный момент они находятся на передержке, срочно нужны хозяева!
img_6326.jpg  
черная-девочка, коричневый-мальчик.
 img_6319.jpg  img_6300.jpg  img_6298.jpg  img_6293.jpg  
8 916 677 39 11 Яна
 
Продается щенок чихуа-мальчик. Привит по возрасту. Без документов. 89266280485 Ольга.
 
На остановке Питомник третий день лежит большая овчарка с хорошим ошейником.
 Наверно бросили. Или ещё, что. Возможно ждёт хозяина!  
 
foto0272.jpg  Продается щенок чихуа-мальчик 2 месяца, привит по возрасту. 89266280485 Ольга
 
Здравствуйте, подскажите кто-нибудь! Хотим завести собаку- лабрадор!
У нас есть детки: 2 и 5 лет. Скажите, с какими трудностями можем столкнуться и как их избежать?  
Раньше у нас была собака-колли , но детей не было
Ну и может кто-то знает хорошего, проверенного хозяина, у которого можно приобрести лабрадорчика кобеля светлого окраса?
 
Всем спасибо!
 
В районе "Олимпа" , гуляя с собаками, ночью встречаю щенка-подростка. Симпатичная девочка, метис овчарки. Ласковая, лижет руки, дает лапку. Явно ищет хозяина. На прошлой неделе была с ошейником, бежевым кожаным, сегодня ночью уже без него. Может, потерял кто? Или выбросили "добрые люди"...
 
Здравствуйте! Хотела спросить про отдых с собакой--кто куда ездил,одни или группой,где что можно посмотреть и где остановиться. У нас большая собака(пиренеец). И даже по России далеко не везде можно остановиться на базе отдыха с большим псом. Мы этим летом были втроем(муж,соба и я) на Валдае. Красотища,озеро в 5 метрах,домики чудесные и можно с собаками любых пород. Интересно было бы на выходные скататься на машинах по подмосковью или дальше---если кто знает красивые интересные места. В общем хочется общения для людей и собак.
 
Ток что около пр-т мира 19 гулял со своим песиком, на него напал кавказец или его метис, погрыз лапы, пришлось применить силу чтобы отогнать его, признаков бешенства вроде нет, кинулся только на собаку. меня испугался и других людей не трогал, с ошейником. Кто знает что за псина?
 
Отдам в добрые руки  таксу (девочка), окрас черный, привита с паспортом.
 отдали    
 
Продаются щенки 1.5 месяца голой китайской хохлатой собаки (голой и пуховик) - 5000 руб.
 
8(919) 767-95-74
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 75 След.