Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Собаки
 
пишемся тут ... я вот люблю доберманчиков ужас как
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 75 След.
Ответы
 
кто-нибудь знает сколько стоит приобрести пуделя
 
ШАРПЕИ-это забавные существа
 
 Предлагаю для вязки Той-терьера. Он у меня красавиц. Осчастливит Вашу даму. Совершенно бесплатно, просто ему уже пора, а девочку найти не может, вот и играет он с плюшевыми игрушками,а так хочется чтобы и у него было все по-людски. А насчет щенков-не волнуйтесь, помогу во всем и деньгами и всеми силами, это же практически будующие внучки Мой тел. 8-926-388-15-63 Настя.
 
Правда ли говорят что старые собаки чуствуют смерть и уходят от хозяев или стаи умерать отдельно?
 
А то чо то не приходит уже вторую неделю мой "совершеннолетний" пёсик!
 
Ищу друга для своей собачки
 
 
У меня девочка. Порода пудель Персикого цвета. Ей 7 лет.
 
Хочу найти для нее друга (мальчика) ....    
Пуделя,персикого цвета, в возрасте от 2 до 10 лет желательно с опытом    
 
 
Если есть желающие подружится,то  пишите в трилл: 6661
 
 
Товарищи, помогите!!!
 
В семье горе, некоторое время назад умерла 13-летняя собака (даже не собака--член семьи).
 
Понимаю, что её уже никто не заменит, но без неё в доме просто убивающая тишина!!!
 
Если кто-то знает, где можно найти таких щенков (что это за порода или помесь я не знаю),  
ftp://muchacha.fryazino.net/upload/J/pusha.jpg.jpg
 
сообщите, пожалуйста по телефону: 8-926-153-43-89 (Юлия)
 
Собак других видов просьба не предлагать!!!
 
Продается щенок, Чихуахуа, девочка, уся белая, с черным подпалом, хто таких любит, звонить 905-594-49-75, Юля.  
 
To Nikaragua
по какой цене, не скажете
 
продаются дёшево подрощенные щенки чау-чау 6 мес, окрас красный, привиты, с родословной. тел 89037425377
 
пуделёк 7мес ну совсем недорого карлик абрикос из питомника некогда заниматься продажей 89031405434  
 
Продаются щенки шпица 2 мес. Щенки привиты, с родословной РКФ. Родители чемпионы России и Белоруссии.Тел 89038302047.
 
кто нибудь может сказать....есть ли инструктор с выездом на дом ибо нет времени куда либо мотатся.....цена вопроса ещё.....заранее благодарен......
 
Помогите, пожалуйста!  
Очень бы хотелось взять щенка, желательно бесплатно или как можно дешевле.Раньше у нас была собака, прожила 14 лет, полгода назад умерла, а теперь вот...Хочется завести щеночка.  
Пишите в трилл 7955 или дом.тел. 5648183,моб.89055201496
 
To Чёрный Дембель
 смотря где ты живешь и смотря какой возраст твоей собаки и чему ее нужно обучать
 
To КиНоЛоГиЯ собаке полгода.....живёт в частном доме....собственно и должна его охранять....ну и слушатся хозяев естественно....больше ничего не надо....кстати дом рядом...д.Ново......
 
 
 
предлагается щенок БРИАРА!!! от элитного производителя
дата рождения - 23.06.2007.
палевый кобель.  в последствии будет рыжим...
отец: Moxнaтoe Чудo Дoриaн Maксимилиaн, Чемпион Национального Клуба, мондьоринг [www.mondioring-db.narod.ru ; .]www.briard.ru].
мать: Чародей Бертa.
 
фото отца и щенка:
ftp://192.168.33.192/upload/witch_rijeesolnce/ob'avlenie/
 
 
тел.: 8 916 1560159 (Ольга). 8 910 4701789 (Александр).
LICQ - 1446
 
в добрые руки далматинка,7 лет,тел.7597360 или 9957840,Светлане.
 
ну инструктора кто нить подскажет.....
 
To Чёрный Дембель
 Кого хотим тренировать? Со сдачей экзаменов или для себя?
 
To Аина
 
Цитата
собаке полгода.....живёт в частном доме....собственно и должна его охранять....ну и слушатся хозяев естественно....больше ничего не надо....кстати дом рядом...д.Ново......
Цитата
инструктор с выездом на дом ибо нет времени куда либо мотатся.....цена вопроса ещё....
 
To Чёрный Дембель
 Я узнаю номер телефона. Но частные уроки - вещь дорогая. Да и собаки в группе занимаются лучше, эффект от занятий - больше
 
To Аина
 
Цитата
заранее благодарен......
 
To Чёрный Дембель
единственное чем я могу помочь,так это в ОКД(основные команды ко мне,сидеть,лежать,рядом и те же команды на расстоянии)По области защиты я еще не много знаю.
 
Вообще я учусь на кинолога,но пока только учусь,по этому могу показать самое основное.А на охрану собаку нужно приучать после года или полутора.Если нужно чтоб охраняла территорю то там одна методика,если человека,то другая.А этот курс у нас только в следующем году.
 
Вообщем если никого не найдешь,согласна помочь чем смогу,живу я вприципе совсем рядом(Чижово).Если что пиши на 6286
 
Возьму щенка немецкой овчарки с хорошими рабочими качествами.Желательно взять суку под щенков.Рассмотрю любые предложения.
Ася 6286
 
 
To КиНоЛоГиЯ я напишу....
 
 
To IvaNiS
 
Цитата
Правда ли говорят что старые собаки чуствуют смерть и уходят от хозяев или стаи умерать отдельно?  
 
правда!
а насчет "совершеннолетнего песика " не знаю,возможно-его украли!если найдешь-отпишись!-)
 
To busik
 
Цитата
Предлагаю для вязки Той-терьера. Он у меня красавиц. Осчастливит Вашу даму. Совершенно бесплатно, просто ему уже пора, а девочку найти не может, вот и играет он с плюшевыми игрушками,а так хочется чтобы и у него было все по-людски. А насчет щенков-не волнуйтесь, помогу во всем и деньгами и всеми силами, это же практически будующие внучки Мой тел. 8-926-388-15-63 Настя.
нашлась "дама для Той-терьера"? есть щеночки уже?)
 
А где можно найти нормальных собак, а не крыс или свиней???    
 
 
 
Цитата
А где можно найти нормальных собак
а каких именно?
 
Продаются щенки(кабельки) -Лабрадор Ретривер-(не дорого!!!) тел- 5624048 (Володя) после 18.00
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 75 След.