Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попугаи
 
У кого есть попугай дома?У меня есть!Просто красавеЦЦ!Волнистый!
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 92 След.
Ответы
 
Что то тишина в нашей темке......  
У моих корелок сегодня первое яичко  Надеюсь,что все получится!
 
To павлен
Значит у всех всё в порядке)))
Я одного пацана отдала подруге, всё-таки два самца в одной клетке - это неприлично)))
Теперь Гаврик стал более общительным, пытается что-то сказать даже)))
 
 
я планирую где то в середине мая дуплянку повесить) а с апреля готовить начать. для меня это впервой так што мне буит тяжело
 
To B!G
Тут главное всё правильно сделать.Витамины,мягкая пища.Да ты и сам всё это знаешь!
 
у моих вторая кладка удачная(в первой все 8 яиц были пустые), а сейчас 5 штучек...посмотрели на свет - кровеносная система видна..сидят безвылазно, пацан теперь обороняет гнездо только так))) после того, как я прошлую кладку забрала на выкид, не доверяет)
 
To павлен
но если чо я знаю де спросить
 To Маргар!ткА
 
 
у нас сегодня первенец вылупился))))))))
муж с утра подошел к ним, говрит, чёйто за штука там валяется темненькая)))))))))))
http://i035.radikal.ru/1103/1b/b9322c1f9f60.jpg  
 
To Маргар!ткА
поздравляю)
 
 
Цитата
поздравляю)
 
мерси))) надеюсь всё ок с ним будет) и с остальными, которые пока в ожидании)
 
To Маргар!ткА
Мои поздравления!!!!Птенчики-это всегда радость!Растите здоровенькими!!!!  
 
To павлен
 спасибо))))))))))
сегодня еще два вылупились))такие масюсенькие))
 
To Маргар!ткА
 А кто вылупился-то? Волнистики??
 
Амадины)
 
To Маргар!ткА
Как у вас дела?Растёте?
 
А у моих пять яиц!!!Будем теперь ждать.
 
растёёёёём)))еще как)))
четверо вылупилось))) пятое яйцо было пустое
один масенький был, всё время есть просил, а родители игнорили((( так он всё с пустым зобиком(( ну и решила сама его прикормить... несколько раз кормила, потом смотрю - родители сами одумались))) уже лежат все четверо наравне накормленные пузатики)))))))) растут оч быстро)))
 
удачного высиживания вашим птичкам))
 
To Маргар!ткА
Спасибо!!!!
Птенчики растут удевительно быстро,не по дням,а по часам.Подрастёте,потом покажитесь,буду ждать!
 
To dj.psytomir
Вы куда пропали????Обещали фото выложить после линьки?Вы что нибудь говорите?А то трое братьев уже болтают.А один из них Москвич-Ричик,вообще Спартак чемпион поёт!  
 
To павлен
 Лен,пока еще не до конца полиняли,по чуть-чуть но перышки еще теряем. Говорит...не успеешь на кухню зайти,а он ЧЕГО да ЧЕГО,еще с мужем любит играть в КУ-КУ.их послушать----описаешься.фоты чуть позже
 
To dj.psytomir
Прикольно!!!!Буду ждать фоточки!
 
у меня самочка амадинка тож в куку играет))) чудная такая))))
 
 
Цитата
Спартак чемпион поёт!
правильный попугай) Воистину!
 
а вот расскажите мне делетанту. как у птиц происходит оплодотворение?
 
To B!G
А как ты думаешь?     Когда вешаешь домик,птицы начинают постоянно спариваться.В некоторых случаях не сразу,а со временем.
 
да я никак не думал поэтому и спрашивал. то есть единственным необходимым условием являеца спаривание? ну я думал малоли чо мош почкованием
 
To B!G
Я когда своим вешаю дуплянку.Световой день должен быть длинный,поэтому не накрываю на ночь клетку.У корелл всё тихо проходит.А у волнистиков самка на яйцах сидит,а самец постоянно песни с утра поёт.
 
слабонервным не смотреть)))))))))
 
http://s013.radikal.ru/i325/1103/f6/d43abbbbdaf9.jpg  
http://i020.radikal.ru/1103/31/061c1a8898df.jpg  
 
To Маргар!ткА
Меня например,ни чем не испугаешь.Кореллы младенцы похожы на маленьких динозавриков.
Красотульки!И зобики полные!Родители молодцы,кормят.
 
 http://upload.fryazino.net/view/55607/img_2338.jpg  
во
 
Ого!Макс,ну ты дресировщик!!!!!
 
Павлен
 
Кеша более смелый чем Клара. Хотя просто так наруку пока ниодин не садица. они сидят на крыше клетки, я руку подношу. сначала клюют с клетки, а потом я уку начинаю медленно поднимать и тада залезают на руку. правда по одному. когда пытаюца поесть с руки одновременно у них начинаеца дикий МАХАЧ Даж незнаю почему. в клетки они кормушки давно перестали уже делить
 
To павлен
Кстати заметила у него на правой лапке 1 коготь ростет вверх:-D это вырол обломаный под корень так. мне он такой достался
Страницы: Пред. 1 ... 76 77 78 79 80 ... 92 След.