Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
нужна помощь по перевозке фанеры в приют
 
Нужна благотворительная помощь по перевозке обрезков фанеры из Косторамы в приют для собак в Гребнево, 20 листов разного размера, нужна Газель. Помогите пожалуйста! тел. тел. 8-967-258-05-96  
 
To iratis
 я надеюсь, под приютом не имеется в виду хижина на болоте, которую построили "слов моих нет одни маты" сердобольные для собачки, которая зимой там живет и по вечерам сильно скрашивает экстремальностью мой поход домой с работы?
 
 
 
To LDCAT
 это где такое? одна собачка?
 
 
To iratis
 это если идти пешком в гребнево,черезз маленький мостик через любосеевку, по направлению к детской горке.
Сразу как спускаетесь от шиномонтажа вниз - там заросли, в зарослях хижина. В этом году там опять собаку поселили, тропинка протоптана, значит, носят ей есть.
Пока я лично на нее не натыкалась - наткнусь если, тут же вызову СЭС и отлов.  
Потому что надоело.
 
ПУСТЬ БЕРУТ К СЕБЕ ДОМОЙ И УХАЖИВАЮТ, уроды.
 
сэс и отлов ее убъют, возможно мучительно
 
 
To LDCAT
да упаси бог вам наткнуться на неё ...для таких как вы надо отлов вызывать...
 
To карандаш
 ты тупая?
я иду с работы, темно, холодно, с сумками. Несу домой еду. Кормить двоих детей полуторагодовалых. Собачка размером с теленка. В прошлом году приходилось ждать на морозе пока она не уйдет - пройти было невозможно.  
 
ВОТ КОГДА ТЫ ТАМ БУДЕШЬ ХОДИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ АЛЬТЕРНАТИВНО ОДАРЕННАЯ ТОГДА И ПОСМОТРИМ
 
 
 
возьмешь домой эту собаку?
давай!  
 
To iratis
 забирайте в приют. уже позвонила в сэс.  
 
To карандаш
с другой стороны действительно, кто я и мои дети такие? Вот собачку ( там такое нехилое баскервилей) жалко.  
Я б тебя заперла с ней в одной комнате) Я думаю быстро бы точка зрения поменялась на приоритеты.
 
 
в общем, нечего ей там делать и надеюсь что ее заберут в приют, если самим не страшно, или в СЭС. Тут уж кто быстрее, СЭС возможно еще и подолбить придется.
 
To LDCAT
Почему сама в приют не звонишь? почему в сэс сразу?
 
 
To iratis
 
а мне зачем? я не зоозащитник. я человек, который хочет нормально жить, а не ходить домой мимо стаи волков. мне по большому счету все равно куда звонить. мне важно чтобы ее не было там.
 
вы активист - вы и спасайте. карты вам в руки. самое время доказать миру свою позицию.
Или оставите умирать животное?
 
правда когда пойдете спасать, осторожнее. Сожрет недорого возьмет псина.  
 
To LDCAT
о чем вы пишите? так там собака или  
Цитата
стаи волков
?
 
 
 
Цитата
Сожрет недорого
а это вообще о чем? Вы знаток собачьей психологии и уверены, что именно эта псина хочет сожрать кого-то?  
 
Одно то что Вы там ходите ежедневно и с Вами ничего не случается говорит о том, что собаке до вас глубоко все равно. Я понимаю что Вы боитесь собак, но разве это значит, что нужно переубивать всех собак для вашего спокойствия?  
Я вот некоторых людей боюсь, но это же не значит что нужно срочно вызывать на них отлов для моего спокойствия...
 
To LDCAT
 собаки, хоть как -то накормленные, не трогают людей, которые их не боятся. У собак вызывают подозрения к те, кто их боится, и это логично.
И еще собаки лаят и угрожают, когда рядом хозяин, или находятся на территории хозяина.  
Если собака голодная она только просит еды, обнюхивая и жалостило смотря.
Собаки очень хорошо понимают слова-команды человека, говорящего командным, уверенным голосом, например "фу", смотрите в глаза и командуйте. Еще важно - не убегать, и при агрессии не поворачиваться спиной.  
Кидаются кусаться на всех подряд только больные бешенством, у них слюна сильно течет, видно. И только таких имеют право отлавливать государственное органы, по закону.  
 
 
To LDCAT
 
Цитата
ты тупая?
Тема создана с просьбой о помощи. Помочь не желаешь, проходи мимо. Здесь твое мнение никого не интересует.
Хочешь высказаться, создавай свою тему, и общайся там с такими же упырями, как ты.  
 
To LDCAT
 вы епанутое существо
 
так собаку кто нибудь спас в результате или нет?  или вы только на словах зоозащитники?
 
ась?
 
а то ведь я и вправду позвонюю в СЭС. я никуда не звонила, просто хотелось чтоб кто то из вас побыстрее прибежал и ее забрал.  
 
В общем, я считаю до трех и звоню в СЭС.  
 
Кто спасет собачку?
 
Раз, два, три!
 
Вы все не можете навредить только одним: НЕ ЗАБРАВ эту собаку.
 
Итак, кто мне сделает хорошо и получит плюс один в карму?
 
To Fossa
 Отвечая на ваш вопрос - там ЗЛАЯ собака.
 
Мне как то не очень хочется проверять какая она там - сытая или не сытая, течет у нее слюна или нет, я просто домой хочу попасть как можно скорее. и не я одна же там хожу. И меньше всего хочется с ней общаться и командовать.  
 
 
так будет кто нибудь забирать ее с болота, кому реально ее жалко? если окажется что ее никому не жалко тогда не вижу проблем чтобы реально вызвать сэс и отлов.
Логично же?
 
To LDCAT
 Забавная Вы!    Неужели всё,что Вы написали, нельзя было сложить в одно сообщение? Вам так нравится спамить, оправдывая свой страх?    
 
To Аина
какая разница, важно то что в результате. а пока  я смотрю как то всем пофиг на горячо любимое животное.  
 
А почему?  
почему никто до сих пор не забрал псину и не отчитался?  
то есть получается РЕАЛЬНО на нее всем насрать?
 
вот к тому и пришли, что это все п...добольство со стороны сердобольных
 
А как до дела доходит - у меня кот, у меня дети, у меня уже 20 собак, у меня то , у меня се.
 
поэтому - СЭС и только СЭС!
Буду рада если до понедельника ( в понедельник позвоню обяательно) ситуация исправится.
 
To LDCAT
 Спасибо, что не позвонили в сэс.
Надо найти тех людей, которые о ней заботятся и решить эту проблему с ними. Если собаку определять в приют, то нужно приюту помогать ее кормить, приют существует без помощи государства, только на пожертвования. Поэтому там не райские условия.  
Вы будете помогать кормом приюту?
А кто будет?
Если сейчас ее кто-то кормит, то с ними и надо разговаривать о вашей безопасности. Так будет по-человечески.
Ветка по поиску кормильцев, хозяев этой собаки создана.
Помогите и Вы найти ее кормильцев.
А пока ходите другой дорогой.
В приюте хозяйка с высокой температурой сейчас, и борется с сильным энтеритом у щенков, и возит больную собаку на капельницы, и озабочена поиском корма на новогодние дни, потому что объедков из больницы не будет.
Вы думаете - это так просто в приют забрать? Ему пока государство и наша мэрия никак не помогают, только люди
Вот и Вы, как человек, прежде чем требовать - помогите.
 
Вот ветка http://fryazino.net/forum?action=post&fid=17&tid=201837  
 
А фанеру привезли, спасибо "Костораме"
 
To LDCAT
 Большая разница Оставляя кучу постов, Вы разговариваете сами с собой. А сие очень показательно говорит о вашей адекватности
 
Хотите решить проблему - решайте её, возможностей море
 
To Аина
 почему же только о моей адекватности говорит?
 
моей целью еще было доказать, что на самом деле собака эта нахрен никому не нужна. что это просто "проблема, которую надо решить".
 
И я надеялась что зоозащитники ее все таки заберут. До СЭС хрен дозвонишься.
 
Зоозащитники не забрали)
 
 
 
To LDCAT
А как до дела доходит - у меня кот, у меня дети, у меня уже 20 собак, у меня то , у меня се.  
а что же вы в таком случае сами не заберёте?возьмите её себе зделайте подарок детям на новый год
 
To карандаш
 
 
мне то она НАКОЙ ХРЕН СДАЛАСЬ? я не завожу животных дома и не претендую на роль ззоозащитника, повторюсь. А вы претендуете. И готовы бить морду, как вы мне написали в комментариях, только за то, что я не писаюсь кипятком от умиления
 
Но вы не идете на болото. Сходите туда лично и докажите, что она никого не кусает. Вот когда лично вы там будете ходить каждый день, с работы, с сумками в которых мясо и колбаса, ночью, в мороз, тогда поговорим на равных.  
 
Ну так что ,придете гладить собачку? заодно проверим ,Есть ли у нее бешенство. Вполне вероятно, что есть. Ну и что? поделаем уколы. будете приходить? я в будку не полезу, я рядом постою, посмотрю как вы с животным общаетесь.
 
To карандаш
 и вообще я буду рада если вы каждый день приходить будете. Давайте?  
А то не я одна, соседи еще недовольные есть, они могут вызвать отлов. Там нас таких злых вся деревня! Мы такие сволочи, что не хотим летать по воздуху ( умеем, но не хотим - другой дороги кстати нет ,в том то и дело. и это итак сложный и безлюдный участок). Домой брать не хотим - представляете, на свете есть люди которые не заводят собак. Они их и не заводят. Насколько я поняла, у вас тоже нет собаки? Чем лично вы готовы пожертвовать ради горячо любимой вами собаки *которую вы даже не видели и не стремитесь?  
 
может, вы хотя бы с приютом свяжетесь, и займетесь непосредственно спасением несчастного существа? Организуете передержку, патронат?
 
От того, что вы мне морду набьете проблема не решится. Всей деревне придете бить за нелюбовь к собакам , выражающуюся в том, что люди хотят спокойно ходить домой с работы?
 
Давайте вы будете нашим гидом и каждый день будете встречать с работы и провожать.  
 
 
 
To LDCAT
 Было бы бешенство, Вам бы уже давно там не удалось и шагу пройти. Успокойте свой страх, не возводите его в ранг своего достоинства.  
 
И Вы опять разговариваете сами с собой
Страницы: 1 2 След.