Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Безгаражным мотоциклистам, Давайте скинемся и купим или снимем гараж
 
Есть предложение безгаражным мотоциклистам скооперироваться со мной (я сам такой) и вчетвером купить гараж за МЖК.
К слову, кто знает судьбу этих гаражей?

Мне они удобней всего, другие увы неинтересны. В гараж обязательно пихаем сигналку и web-камеру.

Платить по 100 р в день за парковку надоело...
Кому интересно пишите сюда или звоните на 8 916 351 43 02 - бум вместе искать гараж.
По деньгам это гораздо выгодней даже если гараж в москве купить.
Адекватная критика предложения и вопросы приветствуется.
Изменено: MephistopHELL - 02.07.2014 17:49:48
 
3000р и охраняемая стоянка , или 2000р + в месяц и гараж ключи от которого будут у 4-х человек .  Я конечно не эксперт , но вероятность воровства\порчи\подмены техники в таких случаях вырастает . Допустим ситуация такая , что последний ставивший в гараж моцик , получил по хлебалу и украли все 4 моцика , будите ли вы предъявлять последнему о пропаже , да и где есть гарантия , что пока вы не будите пить пивко , что нибудь не стыбрит ваши моцики ? Это как хринить деньги в коммунальной квартире в общей шкатулке . Не советовал бы , если и снимать то со старыми друзьями\родственниками.
Bad To The Bone
 
MOKPyXA
надо ставить веб-камеру. и не арендовать, а покупать гараж на четверых.
Цитата
MOKPyXA пишет:
Допустим ситуация такая , что последний ставивший в гараж моцик , получил по хлебалу и украли все 4 моцика , будите ли вы предъявлять последнему о пропаже
Если он был трезв и при первой возможности позвонил в милицию, а потом нам, то у меня претензий не будет - с каждым может случится. С охраняемых стоянок тоже уводят технику, и спросить с них потом нереально, увы.
 
я в щ7 сейчас плачу по 30р за стоянку мотоцикла.во фря всё жестоко......
 
гараж даже если за 300 тыс.
100 х30 = 3000 мес. 300к/300 = 100 мес = 8,3 года. /4х чел = 2 года. Выгода очень полезная... ))))
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
По мне так если есть моцик, а это средство второй необходимости т.к. скорее для молодежи, у взрослых сначала авто появляется. Уж найти 300-400к можно и самому и купить. Не такие большие бабки.

Еще более полный бред играть в лучших школьных друзей и скидываться вчетвером на покупку гаража, который будет вас объединять хер знает сколько времени, это как давать свою телку погонять друзьям, которую еще и по кругу пустят. Обязательно за кем то будет срач, кто-то не сможет платить, кто-то будет вечн ов ремонте и т.п., убираться за всеми или диктовать свои условия не стоят тех денег.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
Zitrixx пишет:
Уж найти 300-400к можно
Это за гараж за МЖК?  :)
 
я думаю что можно самому напрячься и сварить бокс под мотоцикл,не такой огромный как ракушка,а в 1/4 от её размера.он не особо будет бросатся в глаза и места много не займёт чтоб кому то мешать.себестоимость не такая уж и большая.поставить её нормально чтоб краном не подняли и норм
 
Любая собственность, принадлежащая более чем одному человеку - и не собственность, и не принадлежащая.
Трудно представить себе человека, который в здравом уме стал бы покупать гараж в доле с другим человеком, тем более мало знакомым (а данная тема такой расклад и предполагает).
Страницы: 1