Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам CAR Audio
 
Все объявления о купле/продаже CAR Audio оставлять тут. В сообщении оставляйте ссылки на конкретные темы в форум "Купля/Продажа/Услуги" и описания своего товара.[P]Все топики с куплей/продажей тут будут закрываться безжалостно, а к нарушителям будут применяться санкции.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 46 След.
Ответы
 
Продаётся магнитола. Сони xr-4950x http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=203549  
Общие характеристики  
Состав  
 усилитель, эквалайзер, кассетная дека, тюнер  
Число линейных выходов  
 1  
Дисплей  
 монохромный, с часами, регулировка яркости - нет.  
Управление ченджерами, тип интерфейса  
 Нет  
Размер  
 180x50x160 мм  
Конструкция  
Съёмная панель  
 есть  
Усилитель  
 есть, с режимом SuperBass  
Тюнер  
Тюнер  
 есть, цифровой, с режимом RDS ; Диапазоны: FM, СВ, ДВ  
Число фиксированных настроек тюнера  
4x50W
С пультом ДУ.Состояние отличное.  
В довесок отдаются колонки!!!! 16" разнесёнки фирмы NRG!!! :о)
За всё хочу 2300,но обсуждаемо немного.Всё без документов,но с моей машины.Всё работает и ещё ближайшие,думаю,2 дня можно будет послушать.Продаётся по причине покупке другой системы.
Контакты: Partyboy99@mail.ru, ICQ 322102642, 8-903-768-51-79 до 24 часов строго и желательно с мобильного.
 
куплю BLAUPUNKT с поддержкой MP3
 
а именно:
BLAUPUNKT Acapulco MP52
BLAUPUNKT Daytona MP53
BLAUPUNKT Los Angeles MP72
 
To MrDims
интересно, а есть BLAUPUNKT Moscow ?
 
Кстати, неспешно продается магнитолка BLAUPUNKT Dublin C30.
4*40 ватт, управление чейнджером, цифирьное радио АМ/ФМ, РДС, часы.. вобщем нормальная кассетная магнитолка.  Радио ловит хорошо,  играет нормально, внешне состояние отлично. Панель съемная, дисплей несколько цветный. Есть одна заморочка - подглючивает ручка громкости, думаю лечится элементарным протиранием контактов.

Сообщение изменено di_mak от Sat May  8 14:11:54 2004
 
Денег хотелось бы бачков 70.
 
блинчик 13см ни у кого не завалялся?
 
продам свою стареньую магнитолу lg ТСС-5630 35х4  рублей за 1000 торг просьба оставлять свои телефоны
 
Народ, ну что саба с усилком ни у кого нет?
 
To All
 
Имеется магнитола Кларион DRB4475R... это CD магнитола, достаточно хорошая. Но съёмная морда безвозвратно утрачена, вопрос в том, где кроме как на "Митьке" можно купить эту морду, во сколько она приблизительно обойдётся? И сразу вопрос в догонку...может не стоит морочиться и продать её без морды???(в этом случае сколько за неё просить?)
 
-автомагнитола кассетная пионер с рдс. состояние 100% рабочая.
модель- KEH-блаблабла(не помню) - 1000рэ
-автомагнитола дисковая пионер (модель опять забыл) рабочая, в хорошем состоянии 2500 рэ
-колонки 16см пионер коаксиал, с решётками, не рваные, чуть-чуть пыльные 100%рабочие. 600рэ  звоните 89032093426 после обеда
 
неспешно продается магнитолка BLAUPUNKT Dublin C30.  
4*40 ватт, управление чейнджером, цифирьное радио АМ/ФМ, РДС, часы.. вобщем нормальная кассетная магнитолка. Радио ловит хорошо, играет нормально, внешне состояние отлично. Панель съемная, дисплей несколько цветный. Есть одна заморочка - подглючивает ручка громкости, думаю лечится элементарным протиранием контактов.
 
нужны блины не дороже 500 р  
чтоб звуки издавали  
мож есть у кого
 
To Vit-53M
Попробуй на горбушку съездить, я там вчера был, огромный выбор магнитол и панелей можт там найдешь
 
To X-man
 Ты как-то продавл магнитолу Pioneer 4022, как , доволен ею? дело в том , что я ща приобре магнитолу Pioneer KEH-P4022 в подарок, и хотел бы узнать , как , не промахнулся ли с выбором?
 
или можт тут еще кто слышал об этой модели , подскажите...
 
To Xodik-Ufo
ну есть такие..не помню фирму но вроде играют
 
To Priest
ну так надо посмореть послушать
 
To Xodik-Ufo
да ради Бога ..до гаража подбрось я те покажу и там протестим
 
Неспешно куплю CD-R/RW/MP3 магнитолу. Среднего класса, надежную.
 
To All
Да-c, обстоятельства поменялись :
Нужна магнитола только на гарантии. А вообще, куплю наверное новенькую, $ за 130.
 
To DigS
BlauPunkt MP53 (Daytona) - 5500р отдам, с гарантией и полным комплектом, (без торга)
 
нуно колоночки r13 недорого чтоб играли...
 
To Snip
Не нужна.
 
ищутся колонки...рабочие..в дверь...недорогие...поможите
 
To Priest
второй пост на этой странице. ещё лежат
 
To dark dj
во блин...не заметил...а глянуть на них моно..?
 
To СсС
продал магнитолу ?
 
Куплю магнитолу в районе 1000 рублей, главное чтобы работала !
 
To мы
есть такая...пиши на 1487 расскажу
 
куплю CD-R/RW/MP3 магнитолу. Среднего класса, надежную.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 46 След.