Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам CAR Audio
 
Все объявления о купле/продаже CAR Audio оставлять тут. В сообщении оставляйте ссылки на конкретные темы в форум "Купля/Продажа/Услуги" и описания своего товара.[P]Все топики с куплей/продажей тут будут закрываться безжалостно, а к нарушителям будут применяться санкции.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 46 След.
Ответы
 
To dark dj  
ещё ка котличаеться в хонде 16см ровно и всего лишь три отверстия...чтобы поставить 16.5 надо такой хрени там натворить...никто меньше чем за 100 грин за дверь браться не захотел. надо ж снимать панели..протянуть ещ и провода другие...и идеально подходят долбаные ЖВС...ланзар пришлось продать...
 
To Pushkin  
тебе сделать втрое дешевле?
чего сложного в закручивании саморезов?
А панель там скидывается за 45 секунд. таймер в студию.
 
..эх, молодёшш
 
To dark dj во всём виноваты уроды которые разводят лохов на деньги можт я коненчо лох..но на развод не посол..иборазводить не на что у меня даже магниты динамиков что я купил невлезали в стандартную глубину...так меня всё пробесило...были индивиды который просили за проводку силового провода от аккума в салон 1000р ещё 1000р за этот провод...провод орис обошёлся рублей в 300 проводка до багажника 1000р ненавижу свою беспомощность в том с чем я не знаком
 
To Pushkin  
поверь мне, нету там ничего космически сложного.
А мастера видят машину и делают выводы - деньги есть.
И в самом деле, купил бы что попроще, если со средствами напряг.
И с проводами.. чёт дороговато ты отдал
 
To Pushkin  
оправдываться - лоховство (с)
 
 
To MrDims  
я уже признал что я лох..читай выше
гнуть свою линию если она убога ещё боьлшее лоховство и думать что у меня супер крутая музыка..я никаких иллюзий не не строю
To dark dj  
Мастерам никто и не показывал...показывал только преловодам.
купил бы что попроще? поверь я не сразу упёрся в прелюд..о чем только моя грешная голова не думала..ни капли не жалею о том что выбор остановился на прелюде.
 
нужна мп3 магнитола, новая, краденная - всеравно, главное что мп3.  
Licq 6666 tel. 8-903-176-34-57
 
To dark dj
Тём...я не понял , тут такие понятия , что типа кто громко музыку слушает тот РЕБЁНОК ! ой , тогда можно етому человеку в лицо плюнуть маразм !
 
Продам кассетник Sony 700р
 
Посоветуйте мафон!!!  
с двд, радио, + управление сабом и самое необходимое, без лишних прибамбасов ненужных типа навигатора итд итп...  
 
2din само собой... денег есть 30000  
 
продавец знакомый уверяет что большенство 2din - (1 дин вся фигня 2 дин под навигатор идет) и советует поставить 2 однодиновых... те двд в одной а во второй с выдвигающимся экраном...  
 
я сам в магнитолах от 500уе и выше не разбираюсь... помогите советом  
и где купить подешевле
 
To PuF#13  
 
в ухо!
 
ПС. Продайте пару решеток 17см!!
 
To Snip  
2 диновые часто как и твоя родная идут кассета+диск и большой экран с картинками
2 однодиновые это заништяк, только мега дорого особенно если с выдвигающимся экраном от 800 где то, её ожно юзать как ДВД просто...а вторую мптришку для всех остальных нужд
купить подешевле в инете...поисковик поможет
 
To Pushkin моя без касет
интересует вариант Kenwood DDX-7025 где бы достать подешевле?
 
To Snip  
странно что без касет)
 
ну ты укладываешься в свои 30
29 131 елсон.ру
 
сколько же будет стоить вся акустика? 150 000р?
 
To Pushkin  
саб у меня есть , усилок есть... колонки не плохо качают.... а со временим и сток заменю
 
To dark dj  
именно
 
To Mike_Vazovski  
 
To Sidr  
Infinity c номиналочкой 500 подойдет?
 
продам мафон 6500 !!! сд\мп3 + дофига наворотов
 
http://web/forum?post&fid=7&tid=82469  
 
нужен саб со встроенным усилком, и чтобы места мало занимал!
 
посоветуйте плиз и цены тоже какие на них...
 
мне нужна магнитола, всего лишь магнитола. мп3, не убитая, за приемлимые деньги.
 
To Mike_Vazovski  
за 6500 отличный мафон... на гарантии
 
To Snip  
какой?  
на 6666 напиши, поговорим
 
To Mike_Vazovski  
Clarion DXZ655MP и в аську и сюда.
 
Какой саб и усилок или все вместе посоветуете в  зубилу поставить??? в недорогой политике  гдето за 5-6 тыс

Сообщение изменено Shtaket от Thu Oct 13 19:09:24 2005
 
To Shtaket  
 
Активный не бери, если денег немного, бери Соньку xplod,
а саб JBL - только не трубу, а ящик.
 
Надо кому пачка старых журналов "Авто Звук"? Сколько - уточнить могу, но не мало
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 46 След.