Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам мото,скутеры
 
Все обьявления о продаже мото техники оставляйте тут!!!!!))
Продажу  запчастей тоже можно сюды приписать

Сообщение изменено Mr SteeM от Sun Apr 10 21:56:36 2005
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 76 След.
Ответы
 
куплю скутер  
все в личку
 
 
Цитата
Продаю Мотоскутер "Хонда-Дио". старенький,но состояние сел и поехал. 8т.р.  
т.89153520703.Андрей. Торг уместен.
 
Si vis pacem, para bellum
 
To STALKER
 фотку скутера очень хочеться увидеть)
 
*
 
Продаётся ЯВА 350 кубиков ,модель 360(старушка),пробег22т.к.год выпуска 1974,доки есть,снята с учота 18 июня,цена 25 Т.Р. № Т 89036790728.  
 
 
продастся мото прикид (ботинки,штаны,куртка) 8 903 973 03 93  
мопэд не мой
 
Куплю мотоцикл тысяч до 45000.
Скутеры не придлагать.
Рассмотрю варианты.
Связь лс или телефон: 8-985-297-54-66.
 
куплю скутер хонда дио!лс!
 
продаётся мопед SAGITTA RESISTENTE ZN QT-1, 50-кубовый,4-х тактный,литые колёса-17дюймов,пробег~600км,ещё на обкатке.Отличное состояние. 16т.р. в л/спродан
 
To kola Имеется хонда лид AF-48 в хорошем состоянии! Если интересно - фотки и подробности в личку.
 
 
 
 
 
куплю  
1)кофры до 4000 руб боковые.можно из кожзама, кожы, пластика,из чего есть.
2)чехол для мотоцикла  
 
Продам мопед дельта.
Многое дорабатано:
1.Амортизаторы от иж с регулировкой жесткости
2.Доработаны тормоза задние, вместо троса стоит тяга как у ижа (потомучто трос всегда рвется и при экстренном торможении может порваться трос). Задние колодки новые.
3.Новый двигатель (пробег реальный).
4.Руль от ИЖа и пульты управления тоже стоят.
5.Приборная панель от ижа.
6.Полностью переделана электрика теперь стоит аккамулятор и все питается от аккамулятора, и зардка на аккамулятор идет с генератора (он заряжается) И свет горит равномерно.
Есть поворотники. Теперь как на машине пока не включишь габариты, свет не включится и все в таком роде.
7.Стоит ксенон.
7.Переделана БКС там многое заменено на новые детали.
7.Катушка (бабина) стоит от ижа.
Мопед полностью рабочий, едеет и заводится хорошо.
 
Цена: 13000 Торг
Телефон:8-985-297-54-66
 
Продам макси скутер Сузуки Скай Вэй 400.
Серебристый мет.
Двигатель 400 куб/см. 36 л.с.
2000 г.в. Куплен в 2009 г. в салоне в Москве с пробегом 13200 км.
Прибыл с Японии с аукциона.
Все родное , в отличном состоянии.
Ухожен, бережное хранение и эксплуатация, теплая парковка зимой.
Состояние нового. Пластик крепкий , не скрипит.
Ездил мало около 3000 км.
Заменены все жидкости и задняя резина,
полностью готов к сезону.
Вложений не требует.
Максималка 170 км/ч.
Крейсерская 120-130 км/ч.
Расход при 100 км/ч. - 3.0 литра на 100 км.
Бак 14 литров. В придачу большой кофр.
Очень красивый мопед, удобен как по городу так и на дальнее расстояние.
Цена 115000 руб., разумный торг.
Т : 8-903-251-24-41
Фото : http://ru.fotoalbum.eu/Kladik/a586196  
   
 
Где посмотреть японские скутеры? Если есть сайт это плюс.
МОжно конечно б\у но это в последнюю очередь. Хочу новый.
Разница кстати сильно ощутимая между новым и б\у.? Сколько по времени я на новом отьезжу без поломок?
 
Продам скутер Gx jeans 2007 г.в., техническое состояние идеальное, пробег чуть больше 1000 километров, пластик не битый,  поцарапанный и заново покрашенный.. к нему кофр. цена 15 000 рублей.
телефон 8 (919) 727-2447  
 
To Кровосток
тут ищи
 
да бери нового китайца и не парься.сезона 2 отъездишь точно, думаю.
 
Продам SYM Jet Euro 70cc
20 000рублей, за подробностями в ЛС
 
Продам мото шлем agv мод.Спирит(цвет серебро.) 60разм. абсолютно новый, без повреждений и царапин.цена вопроса 2000р. ЛС или т.8915 352 07 03.  
http://upload.fryazino.net/file/53025/12032011323.jpg  
http://upload.fryazino.net/file/53026/12032011324.jpg  
http://upload.fryazino.net/file/53027/12032011325.jpg  
Si vis pacem, para bellum
 
To R-Jay
Год?пробег?состояние?родная ли поршневая?есть ли доки?
 
To bobik
 
 
Цитата
за подробностями в ЛС
 
Остановился пока на Honda lead. Но вот есть вопрос опять ))
Хочется взять на 90 кубиков, но прав не имею мотоциклетных ))
Он в принципе, внешне почти не отличается от 50сс. Насколько вероятно что меня оттащат с ним на штрафстоянку? )) С документами ведь тоже не получится сделать 50 вместо 90? плюс по идее по мотору вроде тоже понять можно.
Если я где неправ, поправьте меня.
 
To Кровосток
если не будешь выезжать в москву, то достаточно несколько ярких наклеек с обозначением 50куб и заменить спидометр, что б до 60 был...  
а так я вообщето ребят на моциках в синей форме видел в жегалово несколько раз, они в этом толк понимают)))
 
To R-Jay
 Я вот в прошлом году их тоже очень много видел, по дороге от фрязино и до биокомбината))) Как-то не хотца к ним по их делам попасть ))
 
Продам скутер Gx jeans 2007 г.в., техническое состояние идеальное, пробег чуть больше 1000 километров, пластик не битый, поцарапанный и заново покрашенный.. к нему кофр. цена 15 000 рублей.  
телефон 8 (919) 727-2447  
 
Начиная с 2011 года, водительские удостоверения в России будут иметь следующие категории:  
 
A: «мотоциклы».  
A1: «мотоциклы с рабочим объемом двигателя, не превышающим 125 см3, и максимальной мощностью, не превышающей 11 кВт».  
 
B: «автомобили, за исключением относящихся к категории A, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 кг, и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми».  
B1: «моторизованные трициклы и квадроциклы».  
 
C: «автомобили, за исключением относящихся к категории D, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 кг».  
C1: «автомобили, за исключением относящихся к категории D, разрешенная максимальная масса которых превышает 3500 кг, но не превышает 7500 кг».  
 
D: «автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более восьми сидячих мест, помимо сиденья водителя».  
D1: «автомобили, предназначенные для перевозки пассажиров и имеющие более восьми сидячих мест, помимо сиденья водителя, но не более шестнадцати сидячих мест, помимо сиденья водителя».  
 
E: «составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям B, C или D, которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории (разрешенная максимальная масса прицепа превышает 750 кг и превышает массу автомобиля без нагрузки; разрешенная максимальная масса прицепа превышает 750 кг и общая разрешенная максимальная масса состава превышает 3500 кг)».  
Отметим здесь, что вместо отдельной категории E могут появится комбинации BE, CE и DE.  
 
E1: «составы транспортных средств с тягачом, относящимся к категориям C или D, которыми водитель имеет право управлять, но которые не входят сами в одну из этих категорий или в эти категории (разрешенная максимальная масса прицепа превышает 750 кг, но не превышает массу автомобиля без нагрузки; разрешенная максимальная масса прицепа превышает 750 кг, но общая разрешенная максимальная масса состава не превышает 12000 кг)».  
Отметим, кроме того, что вместо отдельной категории E могут появиться комбинации C1E и D1E.
 
Вот это прикол )))
Можт тогда сразу кубиков на 250 взять ))))
 
To Кровосток
 нахрена тебе эта табуретка бешенная?бери нормальный мотоцикл для начинающего...Honda cb400 SF, suzuki bandit 400, например.скутеры, мне кажется, ща резко в цене упадут..Смотри, что по финансовым возможностям доступнее, то и бери!но если не принципиально скутер - бери полноценный мотоцикл.Имхо, куда лучше.
 
To Aprilia
 во жесть) в смысле, ты молодец, конечно, что постарался.Но на**я ДЕЛЬТУ так уродовать?) смысл ее в том, что это мопед)))ничего лишнего, минимальная цена, минимальная скорость и расход горючего.13 000?за такие деньги я могу купить урал объемом 650 кубов с тем же дисковым тормозом, да только с максималкой  поболее и четырехтактным движком)
фотки твоего чуда в студию!    
 
Продам SYM Jet Euro 70cc  
20 000рублей, за подробностями в ЛС  
 
 
To Ogir
Из моциков как вариант рассматриваю Kawasaki Ninja -250.  
про 400 даже не думал чтот.
 
To Ogir
 Зачем тебе фотографии если брать не будешь.
Страницы: Пред. 1 ... 62 63 64 65 66 ... 76 След.