Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам мото,скутеры
 
Все обьявления о продаже мото техники оставляйте тут!!!!!))
Продажу  запчастей тоже можно сюды приписать

Сообщение изменено Mr SteeM от Sun Apr 10 21:56:36 2005
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 76 След.
Ответы
 
To tit@nikВидел в Сокольниках 15 т.р стоит беушный.
 
 
Продам скутер Suzuki sepia не находу поменял поршневую новая вообше колечки,терь проблема с лепистковым клапоном!!Жиклеры чистил хз что может быть!Не хватает воздуха знаю точно!Даеш много газа глохнет еси тока потихоньку то тока тода как то едит без обкатки!Новая поршневая!Есть еше ризина дома валяеться без флейты носился,была расточена поршневая под 3кольца шяс как новая тока под 2!  ТРИЛЛ не пашит [i]Тел8-919-109-80-41 !!!!!!
 
To Евгений.А.Н.
а я за 13 продаю
 
 
Цитата
Продам : Мотоцикл KAWASAKI ELIMINATOR ZL400LX, 1995г.в, на ходу,с документами,не битый,цвет желтый. В мае сделано: чистка и синхронизация карбов,замена свечей(куплены родные по каталогу), замена воздушного фильтра,замена свечных колпачков и проводов,замена масла(залит мотюль),смена антифриза, установлены хромированые зеркала "american oval",тюненый выхлоп 4*1,ветровик "givi", 10.06.07-смена резины (установлена задняя Dunlop 555, 150*80*15)  
Цена: 70т.р.  
Осмотр : фрязино.  
Телефон : 8 962 962 67 09. Андрей.
 
Продам скутер Suzuki sepia не находу поменял поршневую новая вообше колечки,терь чет с корбюратором!надо подумать кто знает пусть берет!или махну на матацыкл ))Жиклеры чистил хз что может быть!Не хватает воздуха знаю точно!Даеш много газа глохнет еси тока потихоньку то тока тода как то едит без обкатки!Новая поршневая!Есть еше ризина дома валяеться без флейты носился,была расточена поршневая под 3кольца шяс как новая тока под 2! ТРИЛЛ не пашит Тел8-919-109-80-41 !!!!!!
 
To tit@nikЯ про ящик для скутера.
 
 
To Евгений.А.Н.
че?!за такой ящик 15 тыщь платить??????!!!!!!ты че?!он 1500 руб стоит максимум(я уже узнавал!!!)
 
To tit@nik
To Евгений.А.Н.
Этот "ящик" называется кофром,стои он новый от 1500 руб. (есть в Соколях) б/у от 1000 можно найти. Если есть желание и умение,его можно склеить самому из стеклоткани и эпоксидки
 
Куплю мотоцикл отечественный в хорошем состоянии!89035203410!
 
Продам скутер Suzuki sepia не находу поменял поршневую новая вообше колечки,терь проблема с лепистковым клапоном!!Жиклеры прочистил!Не хватает воздуха знаю точно!Даеш много газа глохнет еси тока потихоньку то тока тода как то едит без обкатки!Новая поршневая!Есть еше ризина дома валяеться без флейты носился,была расточена поршневая под 3кольца шяс как новая тока под 2! Связь трилл7227,либо Тел8-919-109-80-41 !!!!!! Просто в лом заниматься!
Дешева
 
Продаётся МопЕд "КАРПАТЫ".
Техника старая но на ходу!  
   4581
 
To Болтик
я знаю.вот как раз об этом и думаю........
 
.
 
Продам : Мотоцикл KAWASAKI ELIMINATOR ZL400LX, 1995г.в, на ходу,с документами,не битый,цвет желтый. В мае сделано: чистка и синхронизация карбов,замена свечей(куплены родные по каталогу), замена воздушного фильтра,замена свечных колпачков и проводов,замена масла(залит мотюль),смена антифриза, установлены хромированые зеркала "american oval",тюненый выхлоп 4*1,ветровик "givi", 10.06.07-смена резины (установлена задняя Dunlop 555, 150*80*15)  
Цена: 70т.р.  
Осмотр : фрязино.  
Телефон : 8 962 962 67 09. Андрей.
 
To !777!
 
 
и почем продаешь сей раритет???
 
To MentKazanskii
1700р торг
 
To !777!
написал в личные сообщения
 
 
После небольшого ремонта, скутер вновь появляется в объявлении.  
 
Продается Honda Dio, модель 27, у которой максимальная скорость 65-70 км\ч, коробка и поршневая новая, 50 куб. см, 7 лошадиных, есть неоновая подсветка синего цвета, использован скутер всего около 1-го года, состояние хорошее.  
 
Цена: 13.000 рублей, торг при осмотре уместен.  
 
По всем вопросам обращаться не ко мне, а к продавцу (Сергей), связаться с ним можно по сотовому телефону: 8-926-650-83-65.  
 
P.S. Появились фотографии скутера, осталось только мне их передать, после чего я мог бы выложить, если скутер не купят ранее.
 
Продается скутер Honda Dio Sr 28, 2 местный, 50 кубов. Год выпуска 2001, пригнан в Россию из Японии в 2005. На хорошем ходу(ходовая на 5), внешний вид(на 4.5) цвет черный с серебром!Заливал масло Liqui Moly специальное для скутеров!Или возможен обмен на мотоцикл!Цена 16,5 т.р возможен торг!Связь по аси 6930!
 
 
 
Скутер Сузуки никто не продает ?
 
To Orso
продаетSTALIN.кстати не дорого!!!но не на ходу.....
 
To Orso
Продается скутер Suzuki Sepia 2 Type, 1.5 местый. 50 куб. см. Год выпуска-начало 90-х. На хорошем ходу(ходовая на 4), отличный внешний вид(на 5-). Цвет черный. Стоит новый кевларовый ремень(япония), галогеновая лампа головного света на 35 ватт, синяя подсветка приборки, сталинговые ручки . Заливалось масло LIQUI MOLY 2T для скутеров синтетика! Все расходники менялись вовремя! Скутер в оличном техническом состоянии и идеален для города. Хороший вариант для тюнинга! Цена 16к рублей. Аргументированный торг при осмотре. Связь тут или по телефону 8-903-116-28-37 (Филипп).
 
To Болтик
Как нибудь кроме телефона с тобой связаться еше можно ?
 
 
Цитата
Продаётся МопЕд "КАРПАТЫ".  
Техника старая но на ходу!  
 4581
 
To !777!
сколько?цену!покупать не буду!!!лучше пешком ходить чем ездить на таком......
 
народ  покупайте   верховину  прикольная  вешь )
 
To GOLD
и чем же она прикольная???!!!!лучше купите у меня скутер за 9000руб(хонда)
 
To tit@nik
Флаг тебе в руки!  
 
To !777!
написал в личные сообщения
 
жду звонка
 
To tit@nik
   
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 76 След.