Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам/сдам/сниму гараж, ракушку, пенал, стоянку
 
Все объявления о сделках размещаем в одной теме.
Остальные темы будут без предупреждения удаляться.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 59 След.
Ответы
 
Куплю гараж-пенал 3х6м  
тел 8-929-608-05-34
 
Продам ( сдам ) гараж-ракушку в районе Фрязино-товарная. Круглосуточная охрана. Телефон 8 903 262 26 02. Михаил
 
To МИХА
Уважаемый Михаил!  
ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ!!!!
Поясню тебе и форумчанам.
Я поместил на форуме объявление о снятии гаража в многоэтажном гаражном комплексе Пр. Мира 33 на длительный срок, ты в тот-же день отозвался и объявил цену 2500 р./м-ц. Мы с тобой созвонились и договорились о всрече и актуальности заявленной тобой цены. Нам оставалось встретиться, посмотреть на гараж и договориться об условиях. Ты срочно уехал в командировку..? (с твоих слов) и на встречу пришёл человек, назвавший себя владельцем гаража (назвался твоим отцом). Цену аренды гаража сразу объявил 2800 р./м-ц, с дальнейшим повышение цены и мотивировкой, что в этом гаражном комплексе гаражи сдаются вообще по цене 4000 р./м-ц.
Михаил, ЗАЧЕМ ТЫ ПОРАТИЛ МОЁ ВРЕМЯ, если на деле всё оказалось не так, как ты заявил на форуме и телефонном разговоре!!!!
"Отжать" меня по цене таким образом не получится!
Надеюсь, что я был предельно  корректен при описании ситуации.
 
Уважаемый ФОРУМ.
Моё объявление остаётся в силе.
Сниму гараж в многоэтажном гаражном комплексе Пр. Мира 33 на длительный срок за 2300 - 2500 руб./месяц.  
8-916-692-67-40 Андрей.
 
------------------------------------
Сдается гараж ГСК "Москвич"
2-ой этаж
Цена: 1500 р. - месяц
Тел. 8-903-744-61-81
------------------------------------
 
Куплю гараж.  основное. что меня интересует в гараже-- сухой и чистый погреб под хранение овощей. ну и соответственно , что бы стены не падали, крыша не текла, ворота закрывались и пол не проваливался. Должно быть электричество.  Гараж интересует только в собственности. Предполагаемая цена до 270000р.
Место желательно " Авангард" или "Волга".
тел. 89197200317. Максим.
 
 
Цитата
To МИХА  
Уважаемый Михаил!  
ТАК ДЕЛА НЕ ДЕЛАЮТСЯ!!!!  
Поясню тебе и форумчанам.  
Я поместил на форуме объявление о снятии гаража в многоэтажном гаражном комплексе Пр. Мира 33 на длительный срок, ты в тот-же день отозвался и объявил цену 2500 р./м-ц. Мы с тобой созвонились и договорились о всрече и актуальности заявленной тобой цены. Нам оставалось встретиться, посмотреть на гараж и договориться об условиях. Ты срочно уехал в командировку..? (с твоих слов) и на встречу пришёл человек, назвавший себя владельцем гаража (назвался твоим отцом). Цену аренды гаража сразу объявил 2800 р./м-ц, с дальнейшим повышение цены и мотивировкой, что в этом гаражном комплексе гаражи сдаются вообще по цене 4000 р./м-ц.  
Михаил, ЗАЧЕМ ТЫ ПОРАТИЛ МОЁ ВРЕМЯ, если на деле всё оказалось не так, как ты заявил на форуме и телефонном разговоре!!!!  
"Отжать" меня по цене таким образом не получится!  
Надеюсь, что я был предельно корректен при описании ситуации.  
А в чем собственно проблема? Я уехал в командировку, о чем сообщил в телефонном разговоре, дал контакты своего отца, с которым Вы и встречались. Если не смогли договориться по цене и срокам, какие ко мне претензии?
 
 
 
Михаил.
Поясню ещё раз.
За свои слова нужно отвечать!
1.Ты цену объявил 2500 р. и она соответсвовала моему запросу, а по факту появилась другая цена. Можно было это обговорить  в телефонном разговоре и по результатам разговора я бы принял решение об актуальности встречи.
2. Если не владеешь ситуацией, то не нужно предлагать то, что тебе не принадлежит и стоит других денег.
3. Уважай время людей с которыми хочешь вести дела.
Надеюсь эта ситуация не была тобой заранее запланирована???  
 
 
Цитата
Михаил.
Поясню ещё раз.
За свои слова нужно отвечать!
1.Ты цену объявил 2500 р. и она соответсвовала моему запросу, а по факту появилась другая цена. Можно было это обговорить в телефонном разговоре и по результатам разговора я бы принял решение об актуальности встречи.
2. Если не владеешь ситуацией, то не нужно предлагать то, что тебе не принадлежит и стоит других денег.
3. Уважай время людей с которыми хочешь вести дела.
Надеюсь эта ситуация не была тобой заранее запланирована???
1. Да цена была объявлена такая! Она такая и будет ещё 2 месяца!  
2. Кому и что принадлежит-это уже не Ваше дело! Я не спрашивал чья там будет стоять машина и кому она принадлежит!
3. Разве я говорил, что не уважаю никого?
А теперь я выскажусь!
1. Ты хотел заплатить сразу за год вперед по 2500, и чтобы за этот год цена не менялась.  
2. Я тебе сказал да, это возможно, но возможно повышение коммунальных платежей, если они останутся такими же то и цена будет такой же!
3. С 2011 года повышаются платежи, следовательно повысится аренда.  
И самое главное! Ты же не покупаешь бензин (хлеб, сигареты) на ГОД ВПЕРЕД! по одной и той же цене!  
А в этом паркинге люди сдают места и по 3500 и по 3300, тебе объявили 2800 с НГ, ты отказался, какие претензии могут быть? Не устраивает-проходим мимо!
Дальнейшие разговоры считаю бессмысленными!
 
Сниму гараж в многоэтажном гаражном комплексе Пр. Мира 33 на длительный срок за 2300 - 2500 руб./месяц.  
8-916-692-67-40 Андрей.  
 
 
Сдам:  
 
Сниму гараж на длительный срок с ямой и светом. т.8-925-054-56-27 Сергей.
 
 
Цитата
Сниму гараж в многоэтажном гаражном комплексе Пр. Мира 33 на длительный срок за 2300 - 2500 руб./месяц.  
8-916-692-67-40 Андрей.
Гараж снят.
 
To МИХА
 
Цитата

И самое главное! Ты же не покупаешь бензин (хлеб, сигареты) на ГОД ВПЕРЕД! по одной и той же цене!
Покупаешь...и это называется мелкий ОПТ,и цена естественно ниже.Тоже самое и с арендной предоплатой.  
 
 
Цитата
Покупаешь...и это называется мелкий ОПТ,и цена естественно ниже.Тоже самое и с арендной предоплатой.
Бу-га-га ну купи тогда мне тонну бензина 92 по цене 21.5 в октябре 2011 года
За квартиру тоже на год вперед платишь?  
 
СДАЕТСЯ
гараж в ГСК "Лесной" (ул. Нахимова) - свет, яма и т.д. Тел.: 56-4-84-73
 
Сдается гараж-пенал для крупного легкового автомобиля (свободно влезает меган 2, соната 5, газ-3110) или небольшого паркетника (туссан). Пенал располагается между домами на Десантников 3 и Пр. Мира 24, к.3.  
Сухой, без барахла, есть полки для хранения вещей, резины, омывашки и т. д.
 
На мой взгляд, предложение будет интересно тем, кто проживает на Пр. Мира 24 к. 1, 2 и 3; Десантников 3, 5, 7, 9, 11 и Пр. Мира 22.  
 
 
Продам ракушку,состояние хорошее.Цена 1000 руб.Все вопросы по телефону:
8-926-335-86-92
 
Продам гараж  в ГСК "Юпитер" (рядом со станцией Фрязино пасс.).
Подвал, смотровая яма, размер 3,8х6. Приватизирован.
тел. 8-916-567-5-567
 
Сдается гараж (изолированный бетонный бокс - 6х3 м) в многоэтажном гаражном комплексе на Пр. Мира 33, 1 этаж.  
Цена вопроса 3500 рублей(комуналку 800р оплачиваю сам)
На длительный срок ,пользоватся можно с 1.11.2010 89269049054
 
       СДАЕТСЯ
гараж в ГСК "Лесной" на длительный срок - свет, яма и т.д. Тел.: 56-4-84-73
 
Сдам гараж в г/к "Бобр"  звонить по тел. 8-903-195-69-57 с 14 до 24 часов.
 
Сдается гараж (изолированный бетонный бокс - 6х3 м) в многоэтажном гаражном комплексе на Пр. Мира 33, 4 этаж.  
Лифт, круглосуточная охрана, пропускная система, укрепленные двери гаража, дополнительные замки, безлимитная розетка на 220 В (требуется удлинитель ~5м.), безлимитная розетка на 380 В (требуется удлинитель ~50м.) Цена: 3000 руб/мес.
 
Сегодня увидел объявление в крытой парковке на Мира 33, что с 1 ноября будет отключен свет и снята охрана за неуплату комунальных платежей владельцами гаражей...
 
To marksh
Блин, взял и испортил все.    
 
Сдам\продам \ продам на вывоз пенал 5.5х 2.8м на охраняемой стоянке в районе Фрязино-Товарная.  
Вся инфа по тел. 8903-784-66-73 с 9 до 21-00
 
Продам гараж в охраняемом ГCК "Спутник"!!! 24м2 Гараж большой. Ворота: ширина- 2,63; высота -2,36; Имеется смотровая яма, подвал по всему периметру- всегда сухой. Цена 270 000. Торг. Звоните по тел. 8-905-512-68-31
 
 
 
продам ракушку очень дешево!!!
89263358692
ПРОДАНО!!!!!!!!!!!
 
Сдается гараж-пенал для крупного легкового автомобиля (свободно влезает меган 2, соната 5, газ-3110) или небольшого паркетника (туссан). Пенал располагается между домами на Десантников 3 и Пр. Мира 24, к.3.  
Сухой, без барахла, есть полки для хранения вещей, резины, омывашки и т. д.  
На мой взгляд, предложение будет интересно тем, кто проживает на Пр. Мира 24 к. 1, 2 и 3; Десантников 3, 5, 7, 9, 11 и Пр. Мира 22.  
 
 
Продаю гараж в ГСК "Спутник"; общая площадь - 54,8 кв. м., в т. ч. подвал - 27,4 кв. м. Звонить 8-916-3026191.
 
Сдам гараж в г/к "Бобр" звонить по тел. 8-903-195-69-57 с 14 до 24 часов.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 59 След.