Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Куплю/продам/сдам/сниму гараж, ракушку, пенал, стоянку
 
Все объявления о сделках размещаем в одной теме.
Остальные темы будут без предупреждения удаляться.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 59 След.
Ответы
 
Продам гараж.  
 
300.000 руб. без торга.  
 
ГСК "Авангард". Стандартный. 2-й этаж. Свет, пол, оштукатурен. Подсобное помещение под гаражом с погребом (кирпич). Ямы нет. Заменил кровлю в 2009.  
 
Ост. автобуса "Дорожный участок" (между Фрязино и Щёлклво).  
 
8-915-392-90-33
 
Продам гараж по весне в ГСК Москвич одноэтажный нестандартный,северная сторона,ворота из 10мм стали,зил заходит полностью,погреб 1м на 2 м,ямы нет.Цена 350 т р.Т 89637234428.
 
   
Продам Гараж ГСК "Спутник" ( cразу за ГСК "Москвич" )
Гараж приватизированный
Подробности ЛС
Тел. 8-903-744-61-81

     
 
Сдаётся гараж в новом охраняемом многоэтажном гаражном паркинге Пр. Мира 33/1.
5-й этаж.
2500 руб/мес + оплата ежемесячных платежей
 
8-963-782-58-00
 
 
Продается гараж в ГСК "Волга", свидетельство о собственности, площадь 21 кв.м., смотровая яма. 8 (903) 107-95-94
 
Сдаю гараж в аренду на длительный срок в ГСК Москвич 2 этаж.
Цена 2500 руб в месяц.
тел. 8 903 210 45 85 Ирина  
 
To Bulochnik
 
Цитата
оплата ежемесячных платежей
Сколько там этот платёж ежемесячный?
 
To R18
Пока 800 рублей. С мая месяца управление гаражным комплексом переходит к создаваемому кооперативу, сумма платежа возможно будет пересмотрена. Насколько я понимаю, за эти деньги предоставляется охрана с пропускной системой, ежедневная уборка и поддержание чистоты, лифт, туалет.  
 
Сниму гараж в многоэтажном гаражном паркинге Пр. Мира 33/1. до 2700 рублей в месяц. Желательно не на последних этажах.
 
89175003372 александр
 
Сдается гараж в ГСК "Москвич" с мая месяца на длительный срок.
 
В одноэтажной секции, есть подвал, смотровая яма, пол доска.  
Подробнее на все вопросы отвечу по тел. 8(916)878-98-62  
 
             
         Продам Гараж ГСК "Спутник" ( cразу за ГСК "Москвич" )
 Гараж приватизированный  
         Подробности ЛС
        Тел. 8-903-744-61-81

           
 
To Bulochnik
 
Цитата
Пока 800 рублей. С мая месяца управление гаражным комплексом переходит к создаваемому кооперативу, сумма платежа возможно будет пересмотрена. Насколько я понимаю, за эти деньги предоставляется охрана с пропускной системой, ежедневная уборка и поддержание чистоты, лифт, туалет.
Как я узнавал ,охрана не несёт материальной ответственности за охраняемые авто.
 
   
Цитата
Как я узнавал ,охрана не несёт материальной ответственности за охраняемые авто.
To R18
Конечно нет, администрация никогда не несет ответственности за "сданные в гардероб вещи"...  
Мне, просто, не совсем понятен смысл Вашего поста???, или Вы хотели за 800 рублей еще и материальную ответственность за автомобиль?  
Простая арифметика - 800*12=9600, КАСКО с ответственностью только "Угон" стоит гораздо дороже...
Как я понял, эта абонентка (пока 800 руб.) расходуется на:  
1) содержание охраны, которая открывает шлагбаум и проверяет пропуск на вьезде, открывает шлагбаум на выезде (но может, по-желанию, проверить пропуск). возможно в обязанности охраны входит и периодический обход всех контролируемых помещений..., надо уточнять - это только мои фантазии ;  
2) на безлимитный свет в помещении гаража (можно включить 1-ин раз и не выключать пожизненно - никто и никак не проверит, счетчиков электричества нет);  
3) на безлимитный свет в коридорах гаража (там есть дежурный свет, но можно включить и полное освещение, оно будет гореть пока его не отключат или, возможно, контролируется той же охраной, см. п. 1);  
4) безлимитные розетки на 220В и 380В (по-моему: 5 по 220 и 3 по 380 на этаж), решение сомнительное, потому как у кого-то розетка рядом с гаражем, а кому-то нужен удлиннитель на 40-50 метров..., и что...???;
5) лифты и туалеты - опять же, сомнительное удовольствие, ибо лифты не работают, а туалетов я не нашел ;
6) поддержание чистоты - наверное да, но на этажах мусорных ведер или баков нет (я не нашел), пока есть только мусорные контейнеры перед вьездом в гаражный комплекс. видимо, можно намусорить в общем коридоре гаража и кто-то должен будет это убрать...
В итоге, 2500 руб/мес + оплата ежемесячных платежей, на мой взгляд, нормальная цена, но тут уже Вам можно поторговаться, в зависимости, например, от этажа (чем выше, тем дешевле)...
 
To Tom&Jerry
Всё верно.
 
Был сегодня в гаражах. Лифт обещают запустить в начале следующей недели - в понедельник-вторник. Туалет есть, я его нашел
На этажах очень чисто, мусора нет.
 
To all
 
 
 
Куплю гараж в районе ул.Нахимова.
 
 
 
 
 
Свои предложения пишите в личку, в аську 291-739-625.
 
To Bulochnik
 
Цитата
я его нашел
Где же он, если не секрет? Предполагаю, что он один и находится на 1-ом этаже?
 
Цитата
На этажах очень чисто, мусора нет.
Да, это так, подтверждаю. Но, возможно, что это только временно, потому что пока активно используется от силы 5-10% гаражей. Мусорить еще просто некому... В любом случае, я думаю, что небольшой мусорный бачок на каждом этаже не помешал бы.
 
Продам гараж.  
 
300.000 руб. без торга.  
 
ГСК "Авангард". Стандартный. 2-й этаж. Свет, пол, оштукатурен. Подсобное помещение под гаражом. Погреб сухой, выложен кирпичом. Ямы нет. Заменил кровлю в 2009.  
 
Ост. автобуса "Дорожный участок" (между Фрязино и Щёлково).  
 
8-915-392-90-33
 
сниму гараж , срочно
ЛС или 89261374038
 
Сдаётся железный гараж(не ракушка) на длительный срок около 60 лет СССР д.4 (шоколадка)
 
3х6м
2000р/месяц
 
(926) 608-2223
Алексей
 
  Продам гараж по весне в ГСК Москвич одноэтажный нестандартный,северная сторона,ворота из 10мм стали,зил заходит полностью,погреб 1м на 2 м,ямы нет.Цена 350 т р.Т 89637234428.Торг.
 
Сдаётся гараж в новом охраняемом многоэтажном гаражном паркинге Пр. Мира 33/1.
5-й этаж.
2300 руб/мес + оплата ежемесячных платежей.
(цена снижена)
 
8-963-782-58-00  
 
     
Продам Гараж ГСК "Спутник" ( cразу за ГСК "Москвич" )
Гараж приватизированный
Подробности ЛС
Тел. 8-903-744-61-81

     
 
сдается железный гараж(не ракушка) на длительный срок ГСК "МАЯК"(г.Щелково ул.Советская), рядом со сторожкой, въезд на территорию ГСК по пропускам.
тел. 8-903-664-75-18
 
 Сдам гараж  во Фрязино в "ВОЛГЕ-2" 20 метров от сторожки,солнечная сторона 18-ый блок на длительный срок.тел.56-5-28-58 с 8 до 17  будни , т. 8-915-283-57-04
Гараж сдан сообщение можно закрыть.
 
 
To Veter
 ну и сколько это чудо будет стоить???
 
Срочно продам гараж в ГСК "Волга"!!!!!
2-я линия(рядом с дежуркой) Яма+погреб(сухие)
Пол застелен доской, верстак и полки сделаны под мастерскую,  электро разводка по гаражу(розетки,выключатели,электрощиток)
С самого начала 1 хозяин.
Есть свидетельство о собственности
350 000 рублей.
8-925-585-33-16 (8-21.00) Сергей
 
 
-
 
 
Цитата
Продам гараж  в ГСК Москвич одноэтажный нестандартный,северная сторона,ворота из 10мм стали,зил заходит полностью,погреб 1м на 2 м,ямы нет.Цена 250 т р.Т 89637234428.
 
To vovan600
 Скинь в личку сколько стоит
To ALL
Интересует покупка ракушки возле Проспект Мира 24 корпус 3.
Предложения кидайте в личку. Рассмотрим все варианты.
 
   
 
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 59 След.