Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 88 След.
Ответы
 
Это да. Хотя... какой, говорите, там лучший гибдд-ешный сайт для жалоб? ;)
 
Гибдд.ру)
 
Рецидивист, однако :-)
Зато теперь понятен мотив: встать поближе к забору, но оставить место для проезда, дабы морду/хвост не поцарапали.
Ну и дать понять нищебродским пешеходам, кто в этой жизни хозяин. Два в одном, чо
 
Zobanen, забавно...может, у него/нее до этого авто была пузотерка. И он парковался до характерного стука бампера о бордюр))) а теперь...едет, едет....стука нет...а, ладно, и так сойдет.  
 
Соседей учат парковаться правильно):-fire\
 
Цитата
Zobanen написал:
понятен мотив

Мотив - показать плебеям-пузотёрам мощь и превосходство королевского клиренса
 
на барских за коробочкой распахали всю траву...
 
Die$el, на барских вообще жопа начинается с праковками...еще 2-3 года назад было всегда место, сейчас же уже хрен найдешь...
 
 тесновато, но если не усираться ставить поближе к подъезду, то поставить всегда можно, но машин стало больше, факт.
 
Die$el, еще поле перепахали=) Там места было - хоть чем жуй:xD
 
в той стороне где народ на поле выезжал самая большая плотность, там реально плюнуть негде, а поближе к роще посвободнее.
 
Изменено: red1970 - 10.04.2015 21:39:12
 
безотносительно носка, глядя на фотографию
вот ходишь и уже особо не замечаешь, но блин, какой же свинарник.
 
  как-то так
 
Цитата
Апач написал:
Соседей учат парковаться правильно)

Жестокие люди :) В суровом Барнауле машины не портят:
Изменено: Хэнк - 11.04.2015 02:03:16
 

 
Цитата
Jim написал:
Там всё ОЧЕНЬ плохо с парковкой. :) По себе знаю.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, это как бы не оправдание. В прошлом году там была травка, в этом году там паркуется ТП из последнего подъезда на белом внедорожнике и этот товарищ, который нам не товарищ....
 
Jim, там на самом деле много кто паркуется. Если не ошибаюсь, то белый мерин паркетник - это не последний подъезд, а где-то 7-8. Травке пока рано ещё расти, попозже авось какая-нибудь появится. :)
это как бы не оправдание
Не уверен на 100%, что ты прав.
Изменено: Maxx - 15.04.2015 15:59:44
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Maxx, я каждый день там хожу и всё прекрасно вижу, и не раз видел как это крендель взбирается на бордюр, когда на парковке есть несколько мест, тем более в обед.  
 
УАЗ - фигня, смотрите, что у меня под окнами.
Изменено: Keesa - 15.04.2015 23:30:55
 
Подскажите, пожалуйста, во избежании парковки мной как м.@н. Есть ли автостоянка около ж/д станции Воронок? Или другой доступной по той ветке?
Возникла поехать завтра в Москву, на авто побаиваюсь туда соваться в пятницу. Хотела до электрички.  
 
Cuore,
А чем тебе фря- пасс не устраивает)) Есть у Воронка, есть у загорянки.
 
Цитата
Cuore написал:
Есть ли автостоянка около ж/д станции Воронок?
Есть, если по улице Пушкина от Центральной заезжать - то перед платформой направо, за супермаркет.  
 
Апач, устраивает, но электрички из Москвы реже ходят. Вот еще не придумала с расписанием чтобы уложилось:) и туда чтобы и обратно.
DennisM, спасибо:) посмотрю на карте где эти улицы:) в Щелково редко бываю.
 
Цитата
DennisM написал:

Цитата
Cuore   написал:
Есть ли автостоянка около ж/д станции Воронок?
Есть, если по улице Пушкина от Центральной заезжать - то перед платформой направо, за супермаркет.
А разве там не одностороннее?

Изменено: BIG_MAKK - 16.04.2015 17:51:49
 
BIG_MAKK, во спасибо! Поняла как, надо проехать дальше по Центральной, и по параллельной улице относительно Пушкина свернуть...тогда окажусь по ходу одностороннего движения на Первомайской.  
 

 
Цитата
Cuore написал:
электрички из Москвы реже ходят
Зато в пробке в Щелково стоять не надо :)
 
Broker,к сожалению, у меня ребенок заболел, и я так и не узнала где удобнее :) поездка сорвалась.
так что оставлю для себя на заметку пробки в Щелково, на будущее так сказать.
Изменено: Cuore - 17.04.2015 18:02:20
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 88 След.