Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 88 След.
Ответы
 
MrDims,ок, спасибо  
 
MaxDM, спасибо, воспользуюсь идеей для сабжа на внедорожнике Мицубиси у929ва750
 
Даже интересно, что он сделал не так и кому дорогу перегородил?  
 
Цитата
DubDubom написал:
Даже интересно, что он сделал не так и кому дорогу перегородил?
он просто встал там , где бы не хотел , что бы он стоял , человек с не очень большим самомнением , которому нужно срочно самоутвердиться или стать частью чего-то , комплексы  такие комплексы .
ах да , там газон тратата и парковки там нет кокококо
Изменено: MOKPyXA - 10.03.2015 00:30:26
Bad To The Bone
 
Я , конечно, не защищаю, но если парковочных мест нет. Тут он встал и никому не загораживает проход и проезд. Даже самого газона еще ни травинки там нет. Разве это прямо худший вариант? Прямо мудл@н?
 
Cuore, MOKPyXA, Объясняю: если так паркуется один - жди завтра там же вторую машину, через три дня их будет пять и так по нарастающей пока весь газон не будет заставлен. И не важно, снег там сейчас или через неделю грязь, близлежащий асфальт так же будет по щиколотку в грязи. Поэтому таких парковщиков над периодически гонять.
 
Цитата
dear написал:
Cuore  ,  MOKPyXA  , Объясняю: если так паркуется один - жди завтра там же вторую машину, через три дня их будет пять и так по нарастающей пока весь газон не будет заставлен. И не важно, снег там сейчас или через неделю грязь, близлежащий асфальт так же будет по щиколотку в грязи. Поэтому таких парковщиков над периодически гонять.
сейчас накинуться защитники мудл@нов и будут плакаться что парковаться им негде, и им и так тяжело,  они устают и бла бла бла........... А проблемы окружающих ни их, ни их "защищаемых" не волнуют.....
 
DubDubom, Cuore,  место уже испорчено. Там уже колея. И травы нормальной там не будет уже и летом, по крайне мере, в этом сезоне. Потому что снег прикатан, корни вымерзли, а земля разворочена. Не так он сделал, испортив место, которое он не благоустраивал, которое десятилетиями без него выглядело прилично, а он превращает это просто в месиво и грязь.  Парковочные места есть, в шаговой доступности у Сбера (ну да, 3-5 минут размять пятую точку пришлось бы - непосильная физнагрузка?). Очень грустно, форумчане, что это для вас это становится нормой. Большой гадеж и беспредел начинаются с малого.
Изменено: Olgazh - 11.03.2015 11:49:22
 
Спасибо за разъяснения, сделала для себя выводы.
П.с. Для меня это не норма. Я просто уточнила , насколько ужасно это место для парковки. Как сравнение с остальными в теме.
У меня лично на моей пузотерке и даже в мыслях не было бы там запарковаться, даже если не было бы мест и т.д. Я для сведения мудл@нности данной машины уточняю. Типа по шкале от 1-10:)
 
Olgazh, У сбера парковка ограничена по времени.
Я не знаю, как в том месте, но у нас по городу полно непонятных "зеленых" мест. При попытке поднять вопрос о переводе их под парковку, бабки визжать начинают, что им негде будет гулять своих собачек с кошечками.
Я б примерно так перекроил город, чтоб всем стало легче.
Красным пометил, где можно построить парковку без проблем. Совершенно не понятно для чего эти пустоши нужны.
 
Оооо, по поводу сточнки перед Барскими 5(напротив гаражей), несколько раз созывали собрание на тему парковки: хотели за свой счёт организовать всё. Но нашлись таки товарищи с первых этажей, которым не хочется нюхать выхлопные газы у себя под окнами( и где логика-ведь под этими же окнами всё равно карманы для машин). Ладно, мы не стали напирать большинством, и сами посадили травку-облагородили, а в итоге люди тупо срать своих питомцев выводят на этот газон. Конечно, зачем нам стоянка, выхлопные газы-мы лучше говном соседских собак подышим((((
 
Цитата
Колыма написал:

Цитата
dear   написал:
Cuore  ,  MOKPyXA  , Объясняю: если так паркуется один - жди завтра там же вторую машину, через три дня их будет пять и так по нарастающей пока весь газон не будет заставлен. И не важно, снег там сейчас или через неделю грязь, близлежащий асфальт так же будет по щиколотку в грязи. Поэтому таких парковщиков над периодически гонять.
сейчас накинуться защитники мудл@нов и будут плакаться что парковаться им негде, и им и так тяжело,  они устают и бла бла бла........... А проблемы окружающих ни их, ни их "защищаемых" не волнуют.....
А Вас волнуют проблемы автомобилистов или , скажем , скейтеров , нет , тогда что Вы пишете , что они не проявляют интерес в Вашим проблемам ?  
Bad To The Bone
 
Некоторые люди, паркуясь, наверное, рассуждают так: "А почему это я не могу припарковаться как мудак, если я мудак?"
 


Город Щелково улица Космодемьянская) летом тут была лужайка) рядом детская площадка) Теперь тут пашня
Изменено: B!G - 17.03.2015 14:48:50
 
B!G,


Цитата
MOKPyXA написал:
он просто встал там , где бы не хотел , что бы он стоял , человек с не очень большим самомнением , которому нужно срочно самоутвердиться или стать частью чего-то , комплексы  такие комплексы .
ах да , там газон тратата и парковки там нет кокококо
 
Цитата
B!G написал:
рядом детская площадка)
Это вот эти штанги для сушки белья? :)
 
Broker, та не) я не стал ее снимать)))) она правее)
 
Цитата
B!G написал:
Broker  , та не) я не стал ее снимать)))) она правее)
значит там ее нет  
Bad To The Bone
 
B!G,

Да кому там эта лужайка нужна? Так хоть людям встать можно. Я понимаю если человек проход к подъезду загородит или на тротуар встанет, а тут никому не мешают.

Я вот приезжаю домой в 11 вечера - ни у дома с обеих сторон, ни у соседнего встать тупо негде. Во дворах куча подснежников стоит годами. И что мне делать ? Пиликать через пол города до дома потом ? Встал на траву , никому не мешаешь, рядом никто туда сюда не ездит, мам с колясками не ущемляешь. Плюсов больше чем минусов. Если бы у нас в каждом дворе были ухоженные парки, вопросов нет, жалко портить красоту, так нет же - дерьмо и ссанина, че ее жалеть. Да и в нашем климате ничего нормального из ландшафта сделать невозможно, постоянно придется это все дело поддерживать, а этим никто заниматься не будет. Пусть лучше машины стоят )
 
Цитата
Dazzle написал:
B!G  ,

Да кому там эта лужайка нужна? Так хоть людям встать можно. Я понимаю если человек проход к подъезду загородит или на тротуар встанет, а тут никому не мешают.

Я вот приезжаю домой в 11 вечера - ни у дома с обеих сторон, ни у соседнего встать тупо негде. Во дворах куча подснежников стоит годами. И что мне делать ? Пиликать через пол города до дома потом ? Встал на траву , никому не мешаешь, рядом никто туда сюда не ездит, мам с колясками не ущемляешь. Плюсов больше чем минусов. Если бы у нас в каждом дворе были ухоженные парки, вопросов нет, жалко портить красоту, так нет же - дерьмо и ссанина, че ее жалеть. Да и в нашем климате ничего нормального из ландшафта сделать невозможно, постоянно придется это все дело поддерживать, а этим никто заниматься не будет. Пусть лучше машины стоят )
А вы еще не поняли  , ? что людям ,которые выкладывают подобные фото , все равно что вам делать они просто не хотят ,что бы вы тут стояли , если вы дадите им ключи от авто и попросите припарковать там где они считают нужным , то 90 % просто откажется , а 10 уедут за 10 км и скажут "а че норм , тут не далеко" ,примерно так же как действует и стоп хам , однако стоп хам хотя бы делает это "законно" задерживает РЕАЛЬНО обнаглевшее авто до прибытия органов , а местные фотографы , не все конечно , о них я написал выше.
"Подписать заявление  о расширении и о облагораживании парковки , не нафиг надо  , я лучше буду годами на форуме кляузы строчить " Так думают данные личности.
У меня кстати к ним вопрос , в частности в БИГу  , если вы делаете фото чужого двора , то какая вам разница кто и как там стоит ?
А если вы делаете фото своего , то почему не предпринимаете ничего ?
парковка кстати бывает красивой и зеленой.
Но видимо мое мнение выше все таки правда , раз ничего не меняется , печально !  
Изменено: MOKPyXA - 17.03.2015 16:27:54
Bad To The Bone
 
Цитата
MOKPyXA написал:
выкладывают подобные фото
Надо для справедливости тему про собачье/кошачье дерьмо создать, которое каждую весну плывет сплошным потоком по дворам, просто ппц :)
 
а ещё надо вам почитать что такое Окно Овертона, это про вас.
а Мокрухе ещё и про то что такое Ad hominem


встал на газон = урод

без всяких НО
 
Цитата
Die$el написал:
а ещё надо вам почитать что такое Окно Овертона, это про вас.
а Мокрухе ещё и про то что такое Ad hominem


встал на газон = урод

без всяких НО
так я и не оправдываю водителя вставшего на газон . Почитайте внимательно ,что я написал .
Bad To The Bone
 
Цитата
Dazzle написал:
B!G  ,

Да кому там эта лужайка нужна? Так хоть людям встать можно. Я понимаю если человек проход к подъезду загородит или на тротуар встанет, а тут никому не мешают.

Я вот приезжаю домой в 11 вечера - ни у дома с обеих сторон, ни у соседнего встать тупо негде. Во дворах куча подснежников стоит годами. И что мне делать ? Пиликать через пол города до дома потом ? Встал на траву , никому не мешаешь, рядом никто туда сюда не ездит, мам с колясками не ущемляешь. Плюсов больше чем минусов. Если бы у нас в каждом дворе были ухоженные парки, вопросов нет, жалко портить красоту, так нет же - дерьмо и ссанина, че ее жалеть. Да и в нашем климате ничего нормального из ландшафта сделать невозможно, постоянно придется это все дело поддерживать, а этим никто заниматься не будет. Пусть лучше машины стоят )
не вытерпели все таки начали ныть бедненькие, ну понойте, понойте.......
Для того чтобы сделать ухоженным двор, его надо отгородить ЗАБОРОМ, потому что, всякие нытики за рулем обязательно на пол-шишечки, но заедут и ведь ни кому не мешает же, ну что вы, я ж с работы приехал, а меня тута ни кто не ждет, красну дорожку не стелють.
Почему кого то должно волновать что тебе не хватило нормального места?
Дебилы почему то понимают только забор или грубую силу, почему просто нельзя осознать что на газоне нельзя парковаться. С самим собой договориться всегда можно, а ты попробуй пойми соседей. Если люди тут обсуждают эту тему, значит им не безразлично, может есть повод подумать?
 
как быть с теми кто не смотря на наличие свободных мест в парковочном кармане ставит машину на остатки палисадника, прям посередине по диагонали (барские 5 7й подъезд, белый солярис с пацанчиком в штанах адидас за рулем ), на пятачек у подъезда (разные ведра), на пешеходную дорожку (красный круз судя по глупым наклейкам и другим атрибутам принадлежащий даме)?
разница от кармана до подъезда 5 метров пешком, вопрос нафига? повторюсь место есть.
 
Цитата
Колыма написал:
что на газоне нельзя парковаться
на газоне нельзя , но чисто юридически во дворах нет газонов и нет зеленых насаждений .
Как я писал несколько десятков страниц назад , ни что не мешает сделать возле дома ЭКО парковку , с фонарями и кустиками , но почему-то проще ныть на форуме , чем хотя бы попытаться решить проблему , которая , якобы , волнует тех кто о ней пишет на форуме  
Bad To The Bone
 
Цитата
Колыма написал:
Для того чтобы сделать ухоженным двор, его надо отгородить ЗАБОРОМ

Могу ответственно заявить - не помогает :)
 
Цитата
LongFace написал:

Цитата
Колыма   написал:
Для того чтобы сделать ухоженным двор, его надо отгородить ЗАБОРОМ
Могу ответственно заявить - не помогает
врете , могу вам адресок сказать где помогает  
Bad To The Bone
 
Цитата
Как я писал несколько десятков страниц назад , ни что не мешает сделать возле дома ЭКО парковку , с фонарями и кустиками , но почему-то проще ныть на форуме , чем хотя бы попытаться решить проблему , которая , якобы , волнует тех кто о ней пишет на форуме
то есть я должен решать проблему имбецилов где парковать им машину?  
 
Цитата
Колыма написал:

Цитата
Как я писал несколько десятков страниц назад , ни что не мешает сделать возле дома ЭКО парковку , с фонарями и кустиками , но почему-то проще ныть на форуме , чем хотя бы попытаться решить проблему , которая , якобы , волнует тех кто о ней пишет на форуме
то есть я должен решать проблему имбецилов где парковать им машину?
если это ваш двор , то да .  Вы так не считаете  ? Если нет то потрудитесь объяснить почему .  
Изменено: MOKPyXA - 17.03.2015 20:18:43
Bad To The Bone
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 88 След.