Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 88 След.
Ответы
 
Цитата
Maxx пишет:
Шаблон для печати. Можно вписать данные машины и подсунуть под дворник.
Только грамматические ошибки исправить бы. А то несолидно :)  
 
повтор)
Изменено: B!G - 03.10.2014 16:53:09
 
Горького 4 съезд с тротуара и тут такое
 
У нас на Горько 2 так же точно второй день подряд проход перекрывают.
Изменено: Анастасия - 24.10.2014 09:13:52
 
 вчера на Дудкина 7 перекрыл весь тротуар. Мамочки с колясками по бордюрам карячились((
http://upload.fryazino.net/file/172038/20141023194610.jpg
Изменено: Анастасия - 24.10.2014 10:27:19
 
Цитата
Светлана пишет:
Горького 4 съезд с тротуара и тут такое
Вроде там между машинами места неслабо останось. Что, коляска не пройдет?
 
Цитата
Broker пишет:
Цитата
Светлана пишет:
Горького 4 съезд с тротуара и тут такое
Вроде там между машинами места неслабо останось. Что, коляска не пройдет?
Нет, если машина стоит непосредственно мордой у этого съезда коляска не проходит  \/-(
 
Цитата
Фрязинец пишет:
непосредственно мордой у этого съезда коляска не проходит
Она стоит немного правее, там еще бордюр. Я не знаю это место, но по фото не совсем понятно.  Мне видно так, что там где начинается съезд (т.е. кончается бордюр) , остался приличный коридор между машинами для прохода.
 
одно дело место для прохода, а другое дело специальный съезд для коляски. Съезд для коляски обычно маленький, размером с полбампера автомобиля))) Автомобилисты в большинстве своем, даже те, у кого стоят детские автокресла в машинах, их просто не видят(  Около дома номер 6 по ул. 60 лет СССР регулярно загораживают единственный съезд для колясок. Бордюр там достаточно высокий.
 
Вот что чудят наши граждане зачем газон нужен возле спорт комплекса , зачем дорога нужна все в один ряд проедут! И за это спасибо этому рынку!
Посмотрите где высаживают детей , чтоб ребенок в спорт комплекс пошел! А потому что родителям негде припарковаться опять же слава рынку!  
Эти фотки сделаны только за 3 минуты. Короче капец газонам и калапс там приходит вместе с рынком! Администрации заинтересованны чтоб заработать себе в карман!
 
это спасибо не рынку, а лентяям, которым лень ножками на электричку ходить

в районе платформы гагаринская в щелково тоже такое раньше было, несколько раз там машины обворовывали даже, потом сдали новые дома с паркингом и все обочечники и газонщики сместились туда... сейчас по слухам там идет война с местными путем членовредительства

так что посрезайте кусачками у нескольких машин ниппеля и все, на определенное время машины пропадут :D
но это подковерная война одних жителей с другими... пока администрация в этом направлении смотреть не будет, так жопа и будет.
а администрации выгоднее на лапу с гоги видимо получить, чем построить перехватывающие паркинги, которые либо с низкой окупаемостью, либо вообще не прибыльны
 
Цитата
это спасибо не рынку, а лентяям, которым лень ножками на электричку ходить
Не соглашусь ! вначале тоже грешил на  тех кто на работу на электричке едет! Но проехав сегодня в 9.30 утра (пик всех тех кто паркуется с утра чтоб поехать на электричке) был поражен все эти повороты и дорога (что на фото забита, что подняться в горку только в можно иль спустится)  и газон были пусты , а сейчас в 13 дня при мне за 3 минуты припарковалось 3 машины оттуда вылезли женщины (одну женщину я правда остановил сказав, что запрещено так парковаться) и пошли догадайтесь куда? правильно на рынок!
Так что причиной то коллапса и паркования машин является кто? не те кто поехал на работу на электричке, а те кто едут целенаправленно на рынок!
А есле смотреть глубже вина лежит на администрации г. Фрязино, которой и жаловались и писали Курову все равно.. деньги свои они имеют а на граждан..........
 
Цитата
Flikc пишет:
Не соглашусь !
Ну а где им парковаться, если больше мест нет?
Типа - "спасибо тем, кому лень на рынок пешком идти"
Чтоб нормальный газон был - надо бордюры ставить. Тогда никто туда не заедет.
А без бордюров - не будет там никогда никакого газона.  

П.С. Я с детства это место помню, сестру в ясли, что там внизу, водил. Тогда на весь город было пару/тройку легковых машин - и все равно газонов там не было. :)
 
Столбики надо ставить или заборчики декоративные, у нас пол страны свиней.

я кстати тоже на машине к электричке добираюсь и не рано, место для парковки всегда найти можно!
Изменено: teplyakovfoto - 28.10.2014 17:32:03
 
То Broker

Цитата
Ну а где им парковаться, если больше мест нет?
Типа - "спасибо тем, кому лень на рынок пешком идти"
Надо просто перенести в другое место этот черкизон (вот чесно если кто был внутри один в один) или убрать его из города , ну скажите у нас чего магазинов нет?По мне так перебор, а администрация дает разрешения на строительство торговых точек((( нет чтоб что-то для людей хорошее..
А те укого есть машина спокойно и глобус доедут там  выбора больше цивильный и товар дешевле. Просто этот рынок стоит две недели интересно где спят столько людей куда ходят в туалет и где хранят продукцию особенно у которой срок годности есть?
Ладно это уже не по теме! Проблема есть и причина есть никто решать ее не хочет , пока что то плохое не случится (фото где высаживают ребенка прям навстречку наглядный пример!
Изменено: Flikc - 28.10.2014 17:56:15
 
вожу ребенка по импульс. когда нет рынка проблем с паркой нет никаких абсолютно. а вот в прошлуюю пятницу и последущие дни, когда начал разворачиваться рынок, сам парковался либо на газоне, либо на обочине. по причине что воткнуть было просто не куда.  
Изменено: B!G - 29.10.2014 09:42:05
 
ярмарка что ли?
по мне так рынок - это апельсин :D
 
дада ярмарка)  
 
Олимп открыл стоянку бесплатную, кто водит детей  можно заехать прям на территорию и спокойно припарковаться, там дедушка "божий одуванчик" дежурит, он все подскажет.
 
Тиль Уленшпигель Серьезно? круто)
 
Цитата
Тиль Уленшпигель пишет:
Олимп открыл стоянку бесплатную, кто водит детей можно заехать прям на территорию и спокойно припарковаться, там дедушка "божий одуванчик" дежурит, он все подскажет.А где конкретно?
А где конкретно? С какой стороны въезд?
 
Цитата
Dukhat пишет:
А где конкретно? С какой стороны въезд?
Со стороны  бассейна центральный въезд , там на воротах даже табличку повесили, что въезд по пропусками ( их парковщик ярмарки раздает , все бесплатно ) , но пускают и без них , сейчас эти ворота постоянно открыты . Тоже сегодня была приятно удивлена .
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 


вот такие у нас в городе инвалиды
 
открыли сегодня эстакаду над щелковским переездом.
 
Pahan
Тут http://fryazino.net/forum/forum1/topic3853/?PAGEN_1=12 обсуждается
 
парковка на территории олимпа работает до 19 30. сегодня разгоdаривал с дедушкой одуванчиком :D
Изменено: B!G - 29.10.2014 23:29:59
 
Цитата
Тиль Уленшпигель пишет:
вот такие у нас в городе инвалиды
кхм :)
Изменено: Denis - 31.10.2014 11:27:18
 
Цитата
вот такие у нас в городе инвалиды
Патрол  нового начальника нашей милиции. Кауказец лет 30-ти. С возрастом могу ошибаться, но выглядит именно так.
Изменено: dear - 31.10.2014 11:00:07
 
dear Как зовут его? Это случаем не из мск?
 
Отдел полиции по г.о. Фрязино
Начальник: майор полиции Хабчаев Альберт Алхазович
Адрес: улица Советская, д.16А, город Фрязино,  Щелковский муниципальный район, Московская область, 141195
Дежурная часть: тел.8-496-564-12-01
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 88 След.