Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Я паркуюсь как мудл@н!
 
Выкладываем здесь фотки сабжей)
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 88 След.
Ответы
 
вам надо посередине дома ставить цепь и натягивать ее в часы пик ;)))
ну и параллельно у 4х домов (4к1 и 4к2)
либо в том месте, где арка в 6ом доме - одна цепь вообще на всех :D
на сколько я помню мимо школы там не проедешь
 
Цитата
Dukhat пишет:
Gramozeka
Кстати - да, у меня тоже про этот участок вопрос возник.
Периодически приходится подъезжать во двор Мира 6 к родственникам, так навстречу в час пик прет толпа особо одаренных, срезающих таким образом светофор.
Понятно, что они демонстрируют собственные хамство и тупость, но местным-то от этого не легче.
Если есть прецедент с цепью в указанном выше месте, то почему бы и тут не поставить со стороны Щелково?
Причем здесь во дворе и магазинов с аптеками и пр. никаких нет, т.е. чистая ситуация: жители vs нарушителей ПДД (сквозной проезд через двор Мира 6).
Берете видео камеру\телефон снимете въезд\выезд из\во двор , отправляете в гаи мо и через месяц-2 ни один водитель не сунется во двор . Штраф около 1.5 тысячи + можно припаять простой более 5-ти минут с заведенным двигателем в жилой зоне , за это тоже штраф. Все зависит от вас , если вам надо то вы и без столбиков заставите объезжать ваш двор стороной. А так это всего лишь 2 обезьяны с говном , кидающихся им друг в друга   .
Bad To The Bone
 
а как они снимет весь проезд насквозь?
гайцы туда по 1-2 видео не поедут стоять, а штраф чтобы нарисовать по видео, нужно весь проезд единым циклом... и на все машины
вот их там 10 штук заезжает и погнали и ты за ними?
 
Цитата
Zero Cool пишет:
а как они снимет весь проезд насквозь?
гайцы туда по 1-2 видео не поедут стоять, а штраф чтобы нарисовать по видео, нужно весь проезд единым циклом... и на все машины
вот их там 10 штук заезжает и погнали и ты за ними?
Да .
Bad To The Bone
 
Цитата
Zero Cool пишет:
вам надо посередине дома ставить цепь и натягивать ее в часы пик ))
ну и параллельно у 4х домов (4к1 и 4к2)
либо в том месте, где арка в 6ом доме - одна цепь вообще на всех
на сколько я помню мимо школы там не проедешь
есть там дорога,выезжаешь у полевой 16, к светофору
 
ну когда я там обитал дороги как таковой там не было, тропинка
проходила между школой и двором
Изменено: Zero Cool - 21.05.2014 09:23:59
 
Dukhat так я именно про это, только к кому обращаться, для составления коллективной жалобы?
 
Честно говоря, частенько вижу жильцов мира 31 (запомнились некоторые личности и их корыта), которых якобы бесит постоянное сквозное движение через их чудесный двор, и которые при этом сами наглым образом объезжают пробаш на десантников через мой двор, еще хватает тупости посигналить людям, прогуливающимся по и без них тесному двору, пролететь, подняв пыль, поорать на кого-то из жильцов, кто притормозил выгрузится на минутку)))

Против ваших идиотских цепей, ворот и прочей фигни, лично я не имею ничего, но имели бы совесть тогда сами, у себя нагородят, а когда приспичит, то в чужом дворе можно и проскочить;)
 
Вот это уж совсем верх дебилизма - объезжать через Мира 24.2-3 ...
Ни разу так не делал, гадом буду  :-|)
 
а это называется "в своем глазу бревна не видим"
точно так же все водятлы отрут на пехов, что он не перебегают где попало, в то время как сами дорогу переходят там где ведро бросают ;)))
а если такому козлу посигналишь так еще и порцию отборного мата получишь за то что ты тут вдруг едешь.

так что пока сознание граждан не изменится - такая жопа в этой стране и будет.

мотаясь в другие города, заметил что там народ ведет себя много спокойнее, хотя местные и ругаются...
но почему то когда они оттуда сюда приезжают то ведут себя еще хлеще нашего местного быдла
те же южане у себя ездят достаточно аккуратно.
типо срабатывает правило "не свое не жалко"?!
 
Скрытый текст
C Zero Cool полностью согласен!!!
 
Sunflower, иной раз в выходной день, когда пробка особенно длинна, всякие балбесы в самих дворах умудряются еще хлеще затор создать :D Но, конечно, самые большие любители такой байды - товарищи таксисты)))  
 
Новое приложение Spot для автоматической отправки заявлений на нарушителей правил парковки:  http://siliconrus.com/2014/05/spot/  
Доступно для пользователей Android и iOS .
 
На Вокзальной 19 частенько вижу такую картину: Фото
Изменено: Человек66 - 26.06.2014 13:38:45
 
Человек66, это еще по-божески)

тык
Изменено: T-kila - 27.06.2014 17:18:33
 
 
Этот малыш никому не мешает, просто забавно стоит - типа "в душЕ я Cadillac Elmiraj".
 
Цитата
Zeke2005 пишет:
Этот малыш никому не мешает, просто забавно стоит - типа "в душЕ я Cadillac Elmiraj".
он просто боится что если прижмется к бордюру, то его смарт прижмет)))))
 
Я думаю, что впереди у малыша телега стояла , лишние телодвижения лень было делать, вот и оставил так, тем более по габаритам вписывается и никому не мешает
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
барся, вполне вероятно.
 
Советская 8а
 
Swarovski, до сих пор там и стоит. Походу кто-то покатался и бросил
 
наш новый финалист  :)  
стоянка у Пятёрочки на Полевой

Изменено: MrDims - 25.07.2014 20:57:31
 
MrDims это скорее финалистКА на акпп и в состоянии "путаю пИдали" :D
 
T-kila
Человек66
Наташа встала так, как захотела )))
 
 
Оооо, вот это по-стильненькому)))
Хорошо скоординированная сороконожка может дать одновременно 39 пенделей (с)
 
Без комментариев:
Изменено: Человек66 - 03.08.2014 14:40:15
 
http://macradar.ru/software/spot-fiksiruem-narusheniya-pdd-s-pomoshhyu-vashego-iphone/
 
Цитата
Zero Cool пишет:
http://macradar.ru/software/spot-fiksiruem-narusheniya-pdd-s-pomoshhyu-vashego-iphone/
1) программа не анонимна, и можно потом выхватить от быдло-виновника
2) 99% ответов по неправильной парковке - это не в нашей компетенции, обращайтесь в гос. адм. надзор
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 88 След.