Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мотоциклы
 
Все что связанно с мото вали сюда !!!    
А то намешали авто-мото в одну кучу  
Народ кто знает где Мотобарахолка находится?  
Хотелось бы прикупиться кой чем
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 97 След.
Ответы
 
п
 
To Hell_Bell
 знакомый катает переадично фря - переславль - ярославль - кострома на сим гтс 300. дискомфорта не чувствует совсема. причём тут крос? мне крос для того чтоб научиться на мехе катать, и то он не на даль. на макси основной маршрут фря москва и по москве. в выхи по области по городам. а так куда мне не нада я туда не поеду..новгород..луга..пфф
 
даа и на спорт инвентарь - права не нужны. по правилам ездить запрещено на кросах по городу но наказания нет. таже история с квадриками
 
To PJ
 
Цитата
знакомый катает переадично фря - переславль - ярославль - кострома на сим гтс 300. дискомфорта не чувствует совсема
верю, друг на юга ездил на 400 максике, теперь на 650...хотя тот же маршрут проходила и на эндуро неоднократно, тоже, знаете ли без дискофорта
 
 
Цитата
таже история с квадриками
с квадриками посложнее - подлежат регистрации, и нужны тракторные права - адова "простыня" или категория А, открытая до 2003г. Регистрация, выдача номеров и прав на них происходит в гостехнадзоре
поймать гораздо легче чем кросс, этим в летний период активно пользуются люди в сером, поймал такого "ездуна за добавкой" и в кассу за зп можно не ходить
 
 
Цитата
хотя тот же маршрут проходила и на эндуро неоднократно, тоже, знаете ли без дискофорта
завидую вам, черной завистью.
 
To PJ
 бдышь... и водительское не нужно ))
 
To Dizon
 
Цитата
завидую вам, черной завистью.
А чего такого? Может этот эндуро был, например, TA? Эндуры разные бывают
 
To Jinn
 trans alp?
но в подписи совсем другой эндурик значится
 
To Dizon
транса - паркетник
 
 
To Hell_Bell
с квадриками посложнее
поймать? в городе пойди догони..по лежакам как по трамплинам, чуть где лес какой там его и видали. даже на заднеприводных уходили. на мкаде только одного догнали 112 шёл на брп. подсказали где он должен ездить а поскольку без прав и доков забрали технику. в атв клубе мало кто останавливается даже те кто у кого всё ажур с техникой и доками. а в погони за квадрами только гуси уровень показывают
To Dizon
чонить такое хочется http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/790902-93cff.html  
на веле долетался тут, на банальном прыжке заднее попало в колею и вел крутануло в сторону. по итогам приземлися на выкрученую ногу. вскрылась старая травма колена, педалировать не могу..по лесенкам с трудом вверх. наколенник магнитный 3й день уже.. на кросах удары пожоще будут, так что я с ними передумал..
 
вопрос такой народ катает на 250/400/литровых мотах по докам 47 кубов. чем черевато если тормазнут на посту? смотрит дэпэс и не верит..куда он может смотреть и что сверять, если найдёт кубатуру на двиге чем черевато? пластик может снять чтоб дойти до двига?
 
To PJ
 
Цитата
поймать? в городе пойди догони..по лежакам как по трамплинам, чуть где лес какой там его и видали. даже на заднеприводных уходили. на мкаде только одного догнали 112 шёл на брп. подсказали где он должен ездить а поскольку без прав и доков забрали технику. в атв клубе мало кто останавливается даже те кто у кого всё ажур с техникой и доками. а в погони за квадрами только гуси уровень показывают  
легенды и мифы древней греции ))))))))))
 
 
Может кто подсказать, бывают ли в конце сезона распродажи экипа с нормальным снижением цен, а не просто псевдосменой ценника и завышением реальной стоимости.  
 
нашел пока только один "евроспорт моторс", в котором ставят половину цены на продукцию дайнезе.
mr-moto снижает вообще цены на экип? Душа желает взять там эндуро шлем
Сопротивление бесполезно!
 
To 4iu.kun.jo
мржмото снижается когда у них остаются xs и xxl
 
есть смысл примерить там и заказать из штатов или европы
 
To Hell_Bell
 Хотца шлем с визором, uvex enduro выходит даже дороже тащить из инет магазов.  
Сопротивление бесполезно!
 
есть у кого нибудь? :
http://www.motopodarki.ru/viewimg.php?img=/img/big/lapsha_richagi.jpg  
http://www.motorcyclist.su/forum/70-479-1  
http://www.choppershop.lv/product/1598/  
 
To 4iu.kun.jo
 
зачем вам ювекс эндуро? если всё-таки решите брать заказывайте к нему сразу два визора, без этого смысла нет
ювекс ушёл с рынка шлемов, остатки распродают....
 
и - лучше всё же померить, на меня к примеру ювекс не садится, черепушка не той системы
 
To Hell_Bell
 Не люблю я носить очки, не нравится мне, а его я хотел использовать так: асфальт\поле с визором, а если заехал в лес, будь добр, натяни очки. Да и других нормальных шлемов по такой цене вроде и нету или я не нашел.
 
   
Цитата
ювекс ушёл с рынка шлемов, остатки распродают....
про это не знал, теперь подкован
 
может кто подсказать, сколько будет стоить доставка только шлема с fc-moto.de  и сколько процентов ндс можно с них потом стрясти, 18, 23 или ..?
Сопротивление бесполезно!
 
To 4iu.kun.jo
 
предложу то что ношу сама, ICON Variant
http://rideicon.com/product_details.jsp?category=3427&id=13459  
посмотрите всю линейку, знаю кто бюджетно и достаточно быстро таскает через WPS Europe
 
-
Сопротивление бесполезно!
 
Всем привет мотобратья! Хотел бы спросить где на питомники байк клуб? нужен электрик по моту!!!1
 
To Noisia -.-
напротив пластики окон, в пристройке ПТУ-86
 
 
To мойникнетакойужибольшой
 в личку.
 
To мойникнетакойужибольшой
Скатаемся снова? ))
 
To MentKazanskii
будет здорово, если сможешь. Позвоню накануне. Еще раз спасибо за эту субботу.
 
Всем привет, такой вопрос. Чтобы открыть кат А что нужно?
Если автошкола обязательна, то где лучше?
При сдаче в ГАИ, что нужно сдавать?
 
И вопрос по технике,
Хочу макси скутер.  
Смотрю SYM Joyride 200 I EVO, имеет смысл? Может еще что посмотреть?
Сильно большой нет желания брать, ибо основная цель это проезд по пробкам.  
Основное движение фря-москва.  
 
 
To Павлушечка душечка
автошкола не обязательно. можно сдавать экстерном. сдаете теорию, затем площадку. Теорию можно сдать в любой день. Площадка каждую первую и последнюю субботу месяца.
 
To мойникнетакойужибольшой
 Площадку на чем сдают?
И если уже есть права, то теорию все равно надо сдавать? Она там особенная?
 
To Павлушечка душечка
если в предыдущий раз сдавали теорию более трех месяцев назад, то надо сдавать заново вне зависимости от наличия прав других категорий. Билеты на категории А и В одинаковые. В ГАИ дают мотоцикл Yamaha ybr 125, за отдельную плату в 500 вечно деревянных.
 
 
To мойникнетакойужибольшой
 
Цитата
В ГАИ дают мотоцикл Yamaha ybr 125
прогресс!  
раньше там за эту же таксу давали ушатанный синий "восход"
 
 
To мойникнетакойужибольшой
 
Спасибо за информацию. Теорию я сдавал лет так этак 12 назад  
Надо новые билеты купить/посмотреть.
А вот с вождением беда. Я ведь на мотоциклах только пассажиром сидел Я даже не представляю где там сцепление и как скорости переключать.... Да  и вообще. Может  кто инструктора с мототехникой посоветует, ну или так кто подмогнет? Не бесплатно кнешн.  
 
 
To Павлушечка душечка
если планируете в этом году сдать, то стоит поторопиться. вроде бы принимают практику на площадке в Щелково до конца сентября, т.е. остался только один раз.
 
кстати во Фрязино, Щелково байкеры где-нибудь собираются иль нет?
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 ... 97 След.