Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мотоциклы
 
Все что связанно с мото вали сюда !!!    
А то намешали авто-мото в одну кучу  
Народ кто знает где Мотобарахолка находится?  
Хотелось бы прикупиться кой чем
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 97 След.
Ответы
 
Кто нибудт продает зид 50 актив или пилот в пределе 5000 рублей??
 
из совестких надо брать ижа планета 5, отличный мотоцикл для езды как и на расстояния так и по городу, никогда не подведет если хотя бы чуток следить за ним.
 
To MrDims
Ну ето кому как какой хозяин такой и байк. За техникой следить нужно чтоб проблем не было
 
To ChesteR
Всебы хорошо, если б не дикая вибрация ))
 
To Евген. Мне на 2 карбюратора нужен кран ладно если не у каво не найдется в Москве куплю
 
To $erjO
Мля. ето те не восХод 3-м млин, и ваще, все че ни скажу комментируешь, есл все привинчино нормально то и вибрации ВООБче нет, если ты конечно не СВЕРХ чувстительный как мышка оптическая, это конечно тебе не 4-е цилиндра, так что не сравнивай даже.
 
To ChesteR
восХод 3-м млин тоже неслабый вибратор )
зы: Я ж не в обиду
 
уф.
 
To ***Likvidator***В верху не правильно.
Резьба на кранике наружная.Как у Явы.
 
гы........
 
To ChesteR А глушаки есть?
 
Нужно что то типа зид:  актив,пилот,сова!!!!!!
Скутеры если только простенькие,еще можно восход 4!!!!!!
В пределах 7000 рублей
 
Желательно нормальное-хорошее состояние!
 
To Евген.
есть планетовский, в отличном состоянии, патрубок приварен к самому глушаку, что делает его изумительным, и масло больше не капает из соеденения глушителя и патрубка + нет лишних звуков.
 
СРОЧНО ПРОДАМ ИЖ Планета 5-07 88г.в., по з\п. Есть ВСЕ, кроме рамы. Двигатель в отличном состоянии, пробежал всего 24.000км, с новой поршневой, пневмо-вилка, переднее колесо литое. Вместо переднего колеса взамен можно получить спицованное но с диском тормозным. за все про всё прошу всего лишь 6.000рублей. БЕЗ торга. Документы в порядке, в любой момент можно выписать либо ген.дов. либо снять с учета(если необходим такой гемор)
 
контактный телефон 8 905 710 86 19, Александр, в любое время, либо LICQ с 22.00, 23.00 ежедневно, днем редко(очень).


Сообщение изменено ChesteR от Mon Jul 11 01:20:01 2005
 
Люди, помогите.
 
У меня проблема. На малых оборотах на правом горшке искра идет на разрядник катушки (Днепр МТ 1036, 20 лет).
Поменял все, что можно. Подскажите, где искать решение.
Мое мыло: art351@yandex.ru
Спасибо.
 
To Michael
У тебя пробивает провод, который идет к катушке, заизолируй его хорошенько!
 
To LADA RASING
 Это провод, который от трамблера?
Там, вроде все нормально. А свечные провода вообще новые.
 
To Michael
1. Расстояние между разрядником и креплением свечных проводов должно быть = 9мм. Возможно нужно у тебя неодинаковые зазоры - попробуй отрегулировать.
2. У тебя может быть пробит изолятор свечи или большой зазор на ней.
3. Если на свечи одеты древние колпачки - ВЫБРОСЬ их подальше, попробуй без них.
 
To $erjO
Свечи, колпаки и провода новые. Зазор на свечах 4 мм. Зазор на разряднике - 9 мм. Катушку ставил на др мотоцикл. Там все ОК.
Мей би правда провод от трамблера?
 
СРОЧНО ПРОДАМ ИЖ Планета 5-07 88г.в., по з\п. Есть ВСЕ, кроме рамы. Двигатель в отличном состоянии, пробежал всего 24.000км, с новой поршневой, пневмо-вилка, переднее колесо литое. Вместо переднего колеса взамен можно получить спицованное но с диском тормозным. за все про всё прошу всего лишь 6.000рублей. БЕЗ торга. Документы в порядке, в любой момент можно выписать либо ген.дов. либо снять с учета(если необходим такой гемор)  
 
контактный телефон 8 905 710 86 19, Александр, в любое время, либо LICQ с 22.00, 23.00 ежедневно, днем редко(очень).
 
в выходные будет продоваться иж юпитер три.
состояние нормальное.
единственная проблема это галимый акумулятор.(до выходных возможно возьму новый)
цена 5500р(возможен торг)
вопросы по тел:8 905 787 49 73

Сообщение изменено MentKazanskii от Mon Jul 11 20:49:45 2005
 
To Michael
Но тогда хз!
 
уухаааххаахахахха
 
To Michael
Зазор на свечах должен быть ~ 1 мм. Попробуй поставь свечу с правого цилиндра на левый, а с левого на правый, если начнет пробивать на разрядник другой котел, значит нужно менять свечу.
 
Есть такой трабл на Урале 2 (69 г.выпуска) поплавок в карбюраторе не всплывает, из за чего бензик течёт, что не радует. Пробовал паять(не получилось - очень много трещин), красить(разъедает краску), обматывать фумлентой - помогло не надолго. Вобщем похоже лечению не поддается, в связи с этим ищецца приемлимая замена поплавку - пожертвуйте за недорого, если есть у кого. Рассмотрится также предложение целого рабочего карбюра, если поплавок отдельно не найдёца.
 
To $erjO
Я прошу прощения. Я ошибся, ведь Днепр стоит у папы в гараже под Тулой (г. Плавск). ЗАЗОР на СВЕЧЕ - 0,6 мм. По книжке так и должно быть. А свечи и провода я менял местами в воскресенье.
 
С Уважением
Михаил
 
Народ,подскажите адрески и если есть телефоны крупнейших мото-салонов в г.Москве!
 
To Agresso
Залезь на http://www.oppozit.ru/  
С приветом
Михаил
 
To Agresso
 Мой моб тел 775 92 09. Он безлимитныый, так ччто вони не помешаешь
 
http://www.oppozit.ru/
полное гов..о
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 97 След.