Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Мотоциклы
 
Все что связанно с мото вали сюда !!!    
А то намешали авто-мото в одну кучу  
Народ кто знает где Мотобарахолка находится?  
Хотелось бы прикупиться кой чем
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 97 След.
Ответы
 
Видели вчера кого-то, на красном совкоцикле. Мы сначала услышали рев на Барских, пришли посмотреть, но это была спортивная зубила без глушителя оставлявшая за собой красивый снежный шлейф, в конце-концов водила изнасиловал машину, она встряла и когда все же поехала то ползла так медленно что пешеход бы обогнал. Мы повернулись и пошли, а навстречу проехал красный совкоцикл, на фоне сияющего снега он смотрелся волшебно...
 
Я конечно понимаю что тут уже все взрослые дятьки и понапокупали японцеф, но всеж обращусь. Вот чо ищу - каляску с приводом уралячью и мост задний для этого привода, может лежит у кого в гараже...ржавет без дела, а я бы прикупил, на мот себе приделал...
Также рассмотрю резину зубатую презубатую для грязищи 3-4 покрышки  
 
To MentKazanskii
У тебя мопед заводится???
Он в тепле стоит???
 
Да.В тепле. Релюху новую купил.
 
А  у меня нефига блин но у меня прохладно в гараже!!!
реле чего!!!
скока денег???
 
В суботу катались по барским на китайских минимопедах, в одном месте чуть под лёд не ушли. Наверно там ГОЛЬФСТРИМ проходит.  
 
To Virtualiy
http://web/forum?action=post&fid=1&tid=116059  
 
Тру байкеры и ураловоды
Очень хочется приводную коляску, вспомните , может видали у кого такое дело... я ж не за пиво прошу, приобрету за деньги о цене потолкуем, если состояние не хлам - оплачу достойно.  
 
To Vit-53M
 
Цитата
Очень хочется приводную коляску, вспомните , может видали у кого такое дело... я ж не за пиво прошу,
- с пивом было бы проще - где ты ща такой барахло найдешь?
 
Ну собственно Урал выпускает еще.
 
To SCHRAN
Где найду? - знал бы уже нашел бы ...оттого и обращаюсь, если и не у посетителей этой темы, то может они у кого то из своих знакомых в гаражах видали. А по поводу пива... в последнее время наблюдаю что денег народу хочется всеж больше чем пива, на пиво видимо своих хватает
 
To Evgeniy
Да урал выпускает, но те цены, что устанавливают диллеры на это изделие пугают меня, а игрушку хочется - вот ищу б.у.  
 
To Vit-53MПосмотри на предыдущих страницах,ктото два урала продавал.
 
 
To Евгений.А.Н.
те уралы продают только вместе за 45.000 рэ  
 
To Цимба не спорю
 
 
 
езжай в любой и прикидывай там что тебе нуго, а что и нет! то что нужно уже есть, а то что хочется надеюсь к сезону прикупить
 
ссылка здесь не направлена адресно Вам, а размещена для ознакомления участников форума с ассортиментом - вдруг кому  что-то нуго
 
 
To All
парни посоветуйте машинку в пределах 1000 $,поучиться и чтобы не особо с ним возиться,опыта на езде на мотоцикле нулевой -так же как и ремонт,но в последнее время бзик его " иметь," ,а да ..забыл ..с автомобилями на ты ..и управление и ремонт впринципе..      
 
To Graver
возьми Yamah'у 125-кубовую, модель точно не помню, но на авто.ру таких было штук десять. простая в управлении дорожная машинка)))
 
To komaroff125 чёт мне кажется маловато,инета нет..но как понимаю вариант с отечественным производителем не катит?  
 
 
To Vit-53M
видел у знакомого в гараже мот с коляской, не знаю собирается он продовать или нет,спроси, ник у него kursant
 
To Graver
1000 мало. В этой категории совсем старые японские аппараты, что не лучше отечественных. А отечественные абсолютно не катят, если хочешь ездить, а не ремонтировать. К тому же новые Уралы тоже стоят дороже 1000.
 
To WingMaN
Каляска точно приводная ?
 
To Evgeniy
это самая дешевая Яма! и будет она годков с 97 по 01  
 
To Graver
Решать конечно тебе , но раз нет опыта, то нада брать для начало РУССМОТО, типа ЯВЫ, моно конечно взять и уралл за эти деньги, но он на порядок тяжелее в управлении(на маленьких скоростях)!
 
To Vit-53M
 
Цитата
на пиво видимо своих хватает
- Ну если , вдруг попадется , полноприводный Урал - я тебе сообщу.
 
Ява ето не русское мото их производили в чехословакии
   
 
To LuCiFeR Ява тоже иномарь и неплохая,а насчёт мощности, можно увеличить компрессию до 9ти и бензин 95й получится около 30ти лошадей.Я делал со своей такой эксперименн,после 140км/час стало непосебе хотя запас мощности был.  
 
 
To Евгений.А.Н.
 
Цитата
после 140км/час стало непосебе хотя запас мощности был.
- А запас прочности? И вообще скока мона говоритиь о разгоне Явы до \выше 120 ? То что спидометр показывает - это ему одному известно. скорее время до полного разрушения мотора.
 
Я думаю форсировка сама по себе совкоциклу мало поможет если не усовершенствовать коробку.
 
To SCHRANTo EvgeniyВообще то мне и сотни хватает,а до сотни Ява набирает легко даже двоём и без форсажа.  
 
 
 
To LuCiFeR
 
Цитата
их производили в чехословакии
Поразительно!!!
 
Пойдет кто на слет байкеров 23 февраля???
На озере!!!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 97 След.