Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попутчики
 
Кто-то тут вопрошал - и действительно, почему нет такого топика (был же где-то когда-то)? Кто куда когда ездиить - можно взаимовыгодно сотрудничать..  
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 37 След.
Ответы
 
To Brenn
 
Цитата
а тебе сложно доехать до плешки и взять 3 человек?
мне - сложно. я вообще не езжу в Москву
 
а стоять в очереди лучше, чем найти тему и договориться напрямую с определенным человеком? у 80% есть сетка, и куда как проще найти тут водителя, чем хз на кого попасть из общей очереди
 
 
 
 
Никого не подвозил никогда и не буду. Только знакомых, ибо себе дороже может выйти...  
To Zarazka
А на маршрутку все такие же очереди В любой мороз и дождь
Слуш, если никто не суетится, значит никому этого не надо. Захотят сами найдут.
 
To Zarazka
договариваться иногда сложнее... а вдруг человек будет опаздывать...ну... на минуту...на две... и чё, стоять ждать? и не хочу я быть привязанным к определенному времени... если у меня нет срочного на работе - поеду к 11,к 12...если есть - к 7-8 могу поехать. и чё, отзванивать или отправлять смс 3 человекам? нах...максимум, что считаю рациональным - сказать, что в такое-то время выезжаешь. и если на тебя попадут эти люди - отлично. нет - значит нет. и если позже едешь или раньше - ничё никому не обязан говорить. хотя в принципе и так не обязан но какое-то моральное обязательство есть...всё-таки...
 
To DuZell
 да ты известный буржуй    
денег куры не клюют, чего там...
 
To Brenn
 такое впечатление, что я вас уговариваю брать людей    вовсе нет!
не удобно-не берите!
 
но смотря на последнюю страницу я вижу, что есть предложения только ВОДИТЕЛЕЙ! тех, которые всегда ездят в одно и то же время!
причем время стандартное, как раз чтобы к 9 часам на работу попасть!
 
неужели это перестало быть выгодно-интересным предложением?
 
 
To Zarazka
Нет, просто посажу я себе трех человек и вот сидят эти три лица в моей машине и спят. Музыку не послушаешь, не попоешь, с водителями соседних машин не поговоришь... Да ну их нафиг
 
To Zarazka
 
Цитата
такое впечатление, что я вас уговариваю брать людей
неа. просто высказываю своё мнение об удобстве постоянного графика со стороны водителя. а со стороны пассажира то же самое - зачем привязываться? зачем каждый раз уточнять?.. некоторые так думают. потому что машины останавливаются на плешке и так и так...уедут же ж полюбэ...
 
Цитата
не удобно-не берите!
пасссссыба))))
 
 
Цитата
Музыку не послушаешь
а я слушаю пусть спят, если могут...если не могут - значит не так уж спать хотят  
 
 
 
To Brenn
 
Цитата
пусть спят, если могут...если не могут - значит не так уж спать хотят
Хм... Представь я пригласил тебя в гости, впустил в квартиру, врубил музыку наполную и не обращаю на тебя никакого внимания... Не хорошо получится
 
To DuZell
если слушать музыку у тебя равняется ВРУБИТЬ НА ПОЛНУЮ, у меня нет...
 
 
кстати аналогия не катит такая...
 
To Brenn
Почему же не катит? Совсем даже гипотинузит! Владение твое? Ты впускаешь по собственному желанию?  
И без разницы "врубить-не врубить" все равно мешаешь
 
To Brenn
 
Цитата
неа. просто высказываю своё мнение об удобстве постоянного графика со стороны водителя. а со стороны пассажира то же самое - зачем привязываться? зачем каждый раз уточнять?.. некоторые так думают. потому что машины останавливаются на плешке и так и так...уедут же ж полюбэ...
значит это тупо стало неудобно?
   
 
To DuZell
 хозяин-барин    
 
а чтобы с соседними водителями разговаривать - это тебе надо было праворульку покупать    
 
а музыку можно нормально сделать, чтобы не орала на всю машину...  
 
To Zarazka
А у меня не делается
Два положения магнитолы. Очень тихо и очень громко.  
Китайцы блин...
 
To DuZell
 вот так сразу и скажи, что не можешь угодить попутчикам своим из-за дурацкой китайской магнитолы...а то "неудобно да неудобно"    
 
 
To DuZell
а у меня делается мешает умеренная музыка?.. мешает музыка в принципе??? не садись в машину к другим не можешь спать под музыку? не садись... или попроси нормально убрать громкость...они тоже ДОБРОВОЛЬНО садятся ко мне в машину. меня ни разу не просили сделать тише или убрать музыку. все положительно, либо нейтрально относились к европе+ по утрам, бестфм, либо к моим дискам... дядька помню один ваще подпевал чайфам... многие оч хахакали над приколами ведущих на европе...
 
 
To Zarazka
Да я с ними даже вискарь по дороге пил, а все равно ругались матом на меня
Придется выкинуть китайщину и купить корейщину... А я ведь уже привык.
To Brenn
Аааааааа мы с тобой совсем о разных вещах говорим.  
Хороших попутчиков тебе
 
To DuZellпасиба, но не занимаюсь этим больше...
 
 
 
To Brenn
Вот и правильно Я же говорю, залезуть натопчуть а ты вытирай после них!
 
Четверг, Пятница  
старт 5-40 - 6-00  
Фрязино - Щёлковская - Северное Домодедово  
 
 
To DuZell
 To Brenn
 цыц!
мы совсем другую тему обсуждаем!
не это...не отклоняйтесь от темы!    
 
To Zarazka
 Ок! Возвращаемся к теме
 
 
6.15-30 Полевая 8.00 Щелковская. Ежедневно.
Еду один. Мест нет.  
Завидуйте
 
To DuZell
Чему завидовать то? Неграм, встающим в 5:мм?  
 
Сам если бы возил, брал бы меньше маршрутки. Даже вобще бесплатно, от скуки.
 
To V-Max
 
Цитата

Сам если бы возил, брал бы меньше маршрутки. Даже вобще бесплатно, от скуки.
а если бы брали - то всю дорогу разговаривали бы с ними? с пассажирами я имею в виду  
 
To Zarazka
 
Цитата
а если бы брали - то всю дорогу разговаривали бы с ними?
Не поверишь - да Вот от своего последнего утреннего "пассажира" как раз отказался по этой причине: "сидит рядом нечто, молчит, прям зомби какое-то... а вдруг набросится и покусает?" (с)
Вообще интересный утренний попутчик-собеседник очень скрашивает дорогу. Но это - большая редкость.
 
так, давайте-ка я побуду ПОПУТЧИКОМ
 
надо в понедельник 14 декабря часов в 7-8 (не оч важно) утра выехать из ФРЯ до щелковской, либо до другого метро. При мне будет чумадан и портфель. То есть неплохо бы воспользоваться услугами багажника.
жду-с предложений. лучше в ЛС.
 
To Viper
 а вот у меня есть пример, что водитель наоборот НЕ любит, когда его пассажир бесконечно болтает по дороге.
и тем более как угадать, что хочет водитель, чтобы ты молчал или говорил?
и еще тем более, когда все твои пассажиры незнакомы друг с другом. да и может быть с тобой тоже (например нашел пасс-ов через эту тему, ты же не всех тут знаешь)
 
 
Цитата
"сидит рядом нечто, молчит, прям зомби какое-то... а вдруг набросится и покусает?" (с)
у тебя это...параноййЯ, Саша    
тебя покусать - это надо, мягко говоря, не испугаться тебя самого    
 
 
Цитата
Вообще интересный утренний попутчик-собеседник очень скрашивает дорогу
мне по утрам вообще разговаривать неохота    
 
 
 
To Brenn
 
Цитата
В будни 7:35 - 8:15 Фря -> Ивантеевка -> Мытищи (Олимпийский просп.) -> Волковское шоссе -> пьяное шоссе -> м. Алтуфьево -> м. Владыкино.
ANGel в это время ездит    
 
Тут то мы и выясним кто что любит делать по дороге и всем будет комфортно ездить друг с другом
Я не люблю разговаривать как за рулем, так и пассажиром
Исключения водитель или пассажир симпатичная невысокая девушка!
 
To DuZell
 а высоких ты боишься?    
вдруг  
Цитата
набросится и покусает?" (с)
, как Сашу    
 
To Zarazka
Я комплексую рядом с ними
 
To Zarazka
спасибо, я читал предыдущую страницу, но я просил написать в ЛС тех, кто может меня подвезти... ...  
Цитата
ANGel в это время ездит
...а это к делу не относится
 
 
 
 
так, давайте-ка я побуду ПОПУТЧИКОМ
 
надо в понедельник 14 декабря часов в 7-8 (не оч важно) утра выехать из ФРЯ до щелковской. При мне будет чумадан и портфель. То есть неплохо бы воспользоваться услугами багажника.  
жду-с предложений. лучше в ЛС.
 
To Brenn
 а я думала пишет в ЛС тот, кто САМ заинтересован в том, чтобы его подвезли? разве не так? водитель предлагает свое время - вы отписываетесь, что оно вам подходит...
только не поймите превратно, я никого ни к чему не принуждаю.
просто обсуждаю вопрос с вами
 
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 37 След.