Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Попутчики
 
Кто-то тут вопрошал - и действительно, почему нет такого топика (был же где-то когда-то)? Кто куда когда ездиить - можно взаимовыгодно сотрудничать..  
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 След.
Ответы
 
To Slaver
Ответил туда же
 
To Мирный
есть же люди кому из-за 150р охота набивать своё авто недовольными тётками или вонючими мужиками,которые натопчут своими капытами в салоне,будут храпеть всю дорогу,а потом скажут своим знакомым ...да за 30-40р я легко поймаю ЛОХА и доеду до Москвы и за туже цену вернусь обратно-))))...  
А главное те кто возят задумайтеть о выгоде?????;-)что на что выходит ?????

Как говаривал товарищ Васиедд - "Полегче, ребята!".  
 
Не надо крайностей. "Копытами натопчут", "храпеть" - сам за рулем не храпишь, случаем ?
 
Если у тебя Mersedes S класса - тебе незачем попутчиков возить. А деду на классике или зубиле - отобьет бензин и сам с комфортом прокатится.
 
Учитывая, что если каждый будет на собственной машине в москву ездить, то пробкибудут похлеще чем сейчас...
 
Респект некоторым машинам с плешки - знают что люди спят с утра - музыку выключают или звук на фронт переводят. А то сегодня ехали с каким-то мальчишкой, всю дорогу слушал какой-то икающий CD с каким-то непонятным роком а-ля "Элвис+РоллингСтоунз" (такое Гавно, доложу я Вам)... а я спал всего 3 часа ночью...
 
To BIG_MAKK
К сожалению по вечерам я еду непредсказуемо по времени.  
 
To Мирный
Дык тема же про попутчиков. Мне скучно одному в дороге, иногда среди попутчиков попадаются интересные собеседники, время проходит незаметно. Выгода здесь не главное.
 
     По будням езжу по маршруту Фрязино-м.Щелковская-м.Преображенка-
м.Сокольники-3е тр.кольцо-м.Савеловская-м.П.Разумовское.Выезд в 6-6.15 от
Чижово(пр-д Десантников 11).На м.Щелчке-в 6.40.
     Ищу 2-3ёх постоянных попутчиков,машина теплая.Не курящий,большой опыт
за рулем.
     По субботам выезжаю в 6.45-7.00.    
        Сергей тел.8-905-519-83-60 в любе время.
 
кто нибудь едет в москву сегодня часов в 17 или 18 (на семеновскую)
89161825526
 
 
Цитата
По будням езжу каждый день Фрязино- м.Щелковская- м.Преображенская- м.Сокольники- м.Комсомольская- м.Красные ворота- м.Сухаревская- м.Маяковская- м.Смоленская- м.Киевская- Кутузовский пр-т - Рублёвское ш.  
или по 3-му кольцу через м.Рижскую- м.Савёловскую. Возможны варианты.  
Выезжаю в 6-00 утра из Фрязино. Кому-нить надо в такую рань? (на Щёлковской примерно в 6.40- 7.00 в зависимости от дороги).
- ещё есть 1 место.
 
 
Ищется попутчицца (18-20 лет). Еду на Юго-Западную по кольцу, потом по Ленинскому. Одному скучно ехдить, да и надо меня будить за рулем. Выезжаю из Фрязино в 6 или 6 20. 4327 ICQ, денег не биру, просто не дайте мне заснуть...
 
неужели никто на Южке не учится?
 
   
Цитата
Ищется попутчицца
 
Если кого интересует до Бирюлёво , то завтра выезд из Фрязино в 5:30  
т. 8 926 820 02 03
 
ОЙ ишибочка . В 4:45
 
To Reroll
 
Цитата
утро с 6.00 мой путь Фрязино-Щелковскаядо-Юго-Западная.
 
 Это самый первый пост на этой странице.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
ну тогда уж и я
 
 
 
 
В субботу в обеденное время (варьируется ) поеду в Реутов, если есть путные попутчики - прошу
 
 
Путные: не занудные, с ч/ю, не тяжелые
 
 
 
ПыСы Фокс, Пуфа не предлагать! Мы с ним подеремся!
 
 
 
Завтра в 7:45 - 8:00 никто не едет до москвы? Сел бы на хвоста.  
оставьте телефон - я с утра перезвоню.
 
To Viper
Я еду  в 8.00 - 8.05. Если что звоните 8 916 618 74 58. Позвоните или сейчас или завтра с 7.30. Максим.
 
Девушка едет на своей машине, а я на своей. Это два разных человека
 
To Reroll
Подозреваю что у девушки нет своей машины.
Do not believe, do not fear, do not ask
 
Ни кто не ездит в сторону Речного вокзала?
 
завтра,24 мая,надо кому нить "на хвост сесть" часов в 5 утра до Москвы (или лучше до центра--Моховая)...................  руб.100 до метро,200 до центра.  
 
Ответ: тут ,ася 3653 --посмотрю сегодня к 23-м вечера.
 
To VLAS
 
 
А потом спрашиваешь: кто мою асю раздает направо и налево?
 
Ответ: некто Влас  
   
 
To kirusha
с какого???? вродь моя ася!?
 
 
ну?
 
 
Цитата
завтра,24 мая,надо кому нить "на хвост сесть" часов в 5 утра до Москвы (или лучше до центра--Моховая)................... руб.100 до метро,200 до центра.  
 
Ответ: тут ,ася 3653 --посмотрю сегодня к 23-м вечера.
 
тема себя исчерпала.
 
не в том месте она, надо такую тему в общем создать, я думаю там побольше попутчиков найдется.
 
могу сегодня взять кого нибудь одного от метро менделеевская/новослободская в 19-10, до фря. Скучно одному рулить, зануд буду выбрасывать за борт
 
завтра 05/07   05-45 утра могу кого нибудь захватить  
Щелковская,Преображенка,м Лениниский проспект,Калужская  
 
а в 8-30 Щелковская-Черкизовская, кто нить едет, мне интересно? )) а то никого не вижу голосующих ))
 
To V-Max
 сейчас не сезон бомбить - сессии закончились + начался отпускной сезон
 
кто-нибудь выезжает в 8 утра в москву??  
нужно до рижской или до савеловской каждый день.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 37 След.