Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Работа щелковского ГАИ
 
подскажите пожалуйста время и дни работы Щелковского ГАИ
Цель снять машину с учета.
они  в понедельник работают с физическими лицами?
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответы
 
кто помнит, как правильно называется платеж за ТО?
надо срочно оплатить (хочу сходить в ьанк возрождение на новой автостанции), есть на руках пара квитаций из ГАИ. обе с видом платежа "Госпошлина".
30 руб госпошлины - я понил, что подойдет, а вот непосредственно за ТО - это как называется? тоже госпошлина? или что?
 
To dyusha
 на гто другие реквизиты
так что езжай в гаи
 
To MrDims
 понил, спасибо!
 
Может кто подскажет, а в данный момент можно пройти в нашем Щелковском ГАИ техосмотр по рукописной доверенности?
Или все-таки потребуют  нотариальную?
 
To Broker
 можно
и не в данный тоже
 
     
 
To Yukas
когда писалось, а именно  
Цитата
отправлено: 14-07-2008 08:42:40
, то было в щелкове.
В октябре ставили уже в ельне.
 
To Pumba
упс, не заметил
 
Пластиковые права не выдают с 11.09.08
Типа требовать за них деньги не законно, а оформлять из бюджета - дорого  
 
Подскажите пожалуйста. Что нужно для того, чтобы при покупке нового авто оставить гос.номера со старого?
 
To flysan
 Написать заявление на имя начальника ГИБДД, и снимать ставить одновременно, т.е. желательно в один день.
 
To Lisij
месяц!  
 
To VLAS
 Я что-то сильно не уверен, что забесплатно и в течение месяца. По закону может и так.
 
To Lisij
не уверен , "не обгоняй" ))  
 
 
 
To Зелёный человечек
по своему выбору
 
кто сталкивался с заменой кузова?
какие действия надо совершить, чтобы законно произвести замену кузова?
ну понятно дело, что сам кузов, документы на него (справка-счет) а вот дальше непонятно: нужно ли разрешение на замену кузова из ГИБДД? и так далее. вопросов море...
изучение этого вопроса на просторах инета позволило сделать следующие заключения:
пригоняешь машину на площадку, берешь заявление с просьбой об изменении номера кузова, оплачиваешь пошлины всякие и вот дальше непонятно: кто-то пишет, что надо справку из сервиса (который меняет кузов), кто-то пишет, что не надо, если менялся кузов в переделах одной модификации... хотелось бы прояснить ситуацию относительно нашего отдела ГИБДД, в Щелково
 
TO ALL
Подскажите, пожалуйста, где нужно ставить на учет новый renault logan. В Щелковском ГАИ?
 
 
 
 
 
 
 
Заранее спасибо!
 
да
 
To MrDims
 Спасибо!
 
Tо ALL
 
Подскажите пожалуйста, в какие дни производят постановку  на учёт для физ. лиц?
В любой, кроме воскресенья и среды?  И квитанции оплачивать:  
1) 1500 р. за получение ГРЗ
2) 300 р. за свидетельство о регистрации ???
 
To Polosatoff
в понедельник так же не принимают
 
да
квитанции распечатывай отсюда
http://www.ugibddmo.ru/web/index.php?option=com_jumi&fileid=3&Itemid=72  
 
и плати в сбере или на полевой 23А
 
To MrDims
 
Спасибо)
 
To MrDims
To all
Буду ставить на учет новую машину Рено Логан.
Распечатал сейчас квитанции за постановку на учет(получение номера) и прохождение ГТО.Эти квитанции одинаковые(одинаковые реквизиты и одинаковый вид платежа-госпошлина, только суммы разные-1500 и 300р). Так и должно быть?
 
А за что еще нужно заплатить?Просто на сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/online/gto/    написано, что помимо госпошлины нужно еще платить за стоимость диагностики.Зачем она нужна и сколько это стоит?Где можно распечатать квитанцию?
 
Реально ли у нас поставить на учет машину и пройти ГТО за один день?Во сколько в ГАИ нужно приехать, чтобы все это успеть?
 
И почему-то мне не очень понятно, сколько стоит ГТО: в одном месте на сайте 515 руб, в другом 300руб. Как называется вид платежа за постановку на учет(получение номера)  и прохождения тех. осмотра?  
 
To chapai
 госпошлину надо платить 2 раза - за постановку на учёт и за гто, по 300р
 
за инструментальный осмотр ещё отдельная квитанция на 515р
http://www.ugibddmo.ru/web/index.php?option=com_jumi&fileid=5&Itemid=74  
 
To MrDims
 Ага, т.е. получается я должен заплатить 1500р за номера+300руб за свидетельство ТС, а также 515 за ТО +300руб госпошлина. Так?
Медицинские справки нужны какие-либо? Когда я получал 3 года назад права, мед.комиссию проходил, справка, по моему, отдал в ГАИ/автошколу
 
1. да
2. для прохождения гто нужна действующая медсправка
 
To chapai
Небольшое дополнение: за постановку на учет можно платить одной квитанцией в 1800 руб (за номера + СТС)
 
сколько за снятие с учёта, кто нить в курсе?
 
To Pushkin
 100р
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.