Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
ремонт ГУР Шкода фабия 2002
 
Товарищи, подскажите, можно ли где в Фрязино или Щелково починить ГУР.
 
Прошу прощения,но у фабии помоему всегда был электроусилитель.
 
 
согласен, где можно починить  ЭГУР
 
предлагаю безпроигрышный вариант  - обратиться к официалам http://www.bogemia-skd.ru/  Мастера там нормальные. Да и добираться недалеко.
 
To Liber
 у официалов замена всборе
 
и цена в три раза выше!!
 
Поделюсь своим печальным опытом. Застучала у меня подвеска после зимы. Приехал я на диагностику в ЛегионАвто. Мастер посмотрел и сказал, что нужно приобрести для замены. Купил, отдал машину. Пришло время забирать. Отдал ласточку, а получил обратно разбитую телегу. При торможении был слышен свист. Половина саленблоков в замене не нуждалась, а самое прикольное начался стук в рулевой рейке. Раз пять они меня смотрели. Ну и результат - замена рулевой рейки. Тока как же так получилось? До чудо-ремонта рейка не стучала, а после него вдруг капец пришёл... Смортели они меня смотрели, на подъёмник поднимали - всё безрезультатно. Я даже сам почти поверил в гибель рейки. Ну думаю проверю сам. Заехал на яму и вот оно!!! Оказываеться при замене резинок мне просто не протянули хомуты, которые держат саму рейку. Она у меня туда-сюда ходила и стучала. Стоило её затянуть и всё прошло.
   Я это рассказываю не в минус Легиона, а к тому, что есть вещи, на ремонте которых нельзя экономить и играть в лотерею. Потому что цена такому ремонту может дорого встать. Был краток.
 
а что с ним?
 
руль тяжелый и горит лампа руль с воскл. знаком.
 
To julka
 Езжай к официалам на диагностику. Была такая ситуация. Фабия (2010г) попадает  
в ДТП(уходил от лобовой,но наткнулся на отбойник),сработали аирбеги и пиропатроны ремней. Заменили решетку,правое крыло,правую фару и передний бампер.После этого руль тяжелый ,горела лампа руль с воскл. знаком.Никаких повреждений электрогидронасоса не было.Поездки по местным диагностам результата не дали (либо нет связи с ЭГУ,либо ошибок у "мозгов"не вижу)
Поездка к официалом решила вопрос (5 минут и 1500руб)    
Страницы: 1