Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Замерзла пневмоподвеска,.нужно теплый бокс в сервисе или гараж на несколько часов, отогрелась чтобы.
 
Замерзла пневмоподвеска., когда мороэ начался.Нужно теплый бокс(в сервисе если, буду сколько надо  с машиной,чтобы отогнать загнать если мешать будет) или гараж на небольшой срок,хоть ночь. или несколько часов чтоб отстоялась в тепле.А то зад на упорах лежит уже, ездить невозможно. Кто поможет??? Машина минивэн 5.2 метра  Форд Виндстар. Свободен во вторник,среду,субботу и вскр.
Константин 8(926)2061664
Изменено: Марина - 19.01.2014 17:48:17
 
На мойку загоните, сделайте комплекс, ото греется
 
teplyakovfoto
Уже пробовал.На мойках моют холоднрй водой. К тому же проблема не во льду внешнем, а в замерзших магистралях, которые нужно просто оттаять.Во всяком случае я так надеюсь...
 
Марина  лс
 
Марина советую обратиться к спецам, чтоб установили нормальный осушитель...а может надо обслужить имеющийся.
 
на стоянку в глобус в дальний угол и пару часов по магазинам походить :)
 
Цитата
Zero Cool пишет:
на стоянку в глобус
Там сейчас тоже холодно, небольшой минус или около нуля. Вряд ли оттает.  :)
 
Swarovski огромное спасибо за помощь  :) . Проблема устранена. Машина отстоялась в тепле и подвеска заработала.Всем спасибо за участие.
Изменено: Марина - 22.01.2014 21:36:35
 
вы ее хоть продули потом чистым воздухом?
 
Цитата
Zero Cool пишет:
на стоянку в глобус в дальний угол и пару часов по магазинам походить
Я думаю там не оттает т.к. считай авто целый кусок льда, с общей отрицательной температурой, так то многие бы отогревались. У меня допустим на подкрылках налипло пипец просто, а ехать мыться не очень то и хочется, все нафиг замерзнет потом
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: 1