Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Land Rover
 
Предлагаю обмениваться опытом по ремонту и поиску запчастей на автомобили Land Rover.
 
Автомобиль Range Rover 2 P38 двигатель 4.6, упала подвеска, может кто знает, где в нашем районе можно продиагностировать и исправить это, универсальный компьютер данный автомобиль не читает. В нашем городе есть как минимум пара таких машин, может быть владельцы есть на форуме?
 
To T-34
 Угораздило же Вас связаться с этой маркой.... Не в обиду
 
 
To DubDubom
 Нормальная марка - покупайте! Не дайте умереть с голоду
 
PS:
1. Тут речь идёт о Маме-2 , а это уже "история", они "3" то уже до 2007 считаются старьём, а эта "2"!  
2. РР просто не имеет конкурентов по комфорту - это джипппп S-класса, на котором не западло ездить за рулём (никто не подумает, что Вы просто водитель)... да, ломается... да, дорого... но когда есть бабло и очень хочется, то альтернативы по комфорту нет.
 
To T-34
 Звони Андрюхе в РТС, он поможет:
(916) 613-61-38  )
 
To T-34
 приезжай поднимем!для этих машин есть всё оборудование.если нужны запчасти? (рядом разборка!!! P38,фрилендер,вог,ниссан)по ниссану по моему только х-трейл и патфайндер)
 
 
Цитата
вог
 To ПИВНОЙ МАГНАТ  
Андрюха, не путай: "VOGUE" - это всего лишь одна из комплектаций на большом Рендже ("МАМЕ") - не более того, но никак не тип кузова или модель
 
 
To VLAS
 я это знаю!просо так людям понятнее!
 
To T-34
По "Пегасам" можно пообщаться тут.Нужна регистрация,но это не смертельно  
У меня Диско 3 дизель,ему неполных 6 лет от роду,доволен как сосиска,жалоб и нареканий нет(это для Дуба,на всякий случай),тьфу*3 раза. Желаю успешного устранения проблемы.
 
To SMOLL
 Не, ну я ж не против Я даже рад, что есть такой экземпляр, который 6 лет не ломается
Вот только меня мучает вопрос один, почему оригинальные тормозные колодки стоят как чугунный мост?
 
To DubDubom
 есть категория людей, для которых сломалось - это когда движок заклинил
остальное это не поломки
 
особенно много представителей этой группы среди владельцев поделок отечественного автопрома, китайцев, итальянцев, французов и англичан
 
To MrDims
   
 
Я предлагаю лишь иногда тут появляться и че-нить троллить А то тему сразу засрали по самые не балуйся  
У меня в клубе тоже есть тема, мол наступили морозы, кто как завелся... И одни трактористы описывают, у кого какой секис был... Бензинщики иногда комментят смайликами  
 
To MrDims
я знаком с владельцем пежо 308, у которого на 40 тысчах и мотор умер, но он и это поломкой не считает...собирается покуплять 3008  
 
To Пушкен
 Давайте не будет тему превращать в срач А то ведь сюда уже никто не зайдет
To SMOLL
 А где Вы своего коня обслуживаете? Может просто дело в мастере? Я так думаю, что тут всем это будет интересно.
 
To DubDubom
   
Цитата
почему оригинальные тормозные колодки стоят как чугунный мост?
К сожалению мостами,тем паче чугунными не торгую и не покупаю,соответственно их цену не знаю.А потратить изредка 3-4 тыр. за перед/зад не считаю шибко разорительным.Для кого-то,судя по количеству ушлёпков на дороге без какого-либо света - и лампочки денех неподъёмных стоят.
По поводу обслуживания - когда забренчало внизу  - трясучка на "Анике" в Щёлково.Получил приговор - косточки и втулки стабилизаторов,у них же и менял.Сход-развал в РТС,ребята молодцы.Остальное - жидкости,колодки,один раз диски тормозные меняет приятель в гараже.Короче,задолбался чиниться  
ЗЫ.Чуть не забыл главную неисправность - когда наелся один клапан ЕГР,ничего не стал заказывать,вычистил со входа всю сажу и заглушил оба клапана рублёвыми монетами,короче,привет экологам  
 
To MrDims
а есть те кто масло меняет потому что раз в два года-год положено, у них тоже по 6 лет ничего не ломается
 
To SMOLL
 И от экологов привет!
Не, на самом деле эти авто себя так зарекомендовали, что многие на них даже боятся смотреть, чтоб не сломать... Вам реально повезло!
К стати, слышал где-то, что у вас с фокусом(вроде) какие-то колодки одинаковые(перед или зад).
To Die$el
 Вашпе-то положено 2 раза в год менять или по пробегу.
 
To ПИВНОЙ МАГНАТ
Спасибо за проделанную работу! Автомобиль снова радует)
 
To SMOLL
Знаю этот форум, хотел найти поблизости хорошую диагностику, это вот как раз Андрей оказался. На разборке рядом купил запчасти))
 
To T-34
 
Цитата
На разборке рядом купил запчасти))
Поздравляю Что было - датчики уровня подвески?Надеюсь,цена вопроса комфортного перемещения не даст повода злопыхателям злорадствовать А я планирую в ближайшее время  позвонить официалам и узнать,какие у них проводятся акции на негарантийные машины - надо содрать с драных овец хоть шерсти клок    
 
To SMOLL
Ща АКПП меняют по акции (даже нормальные) - если диагностика приговорила по программе: замена
 
To SMOLL
передний правый датчик высоты сдох, был выбор купить за 3000 б/у или за 5500 новый, купил новый, поставили, скинули ошибку - все ок) ну Вы нашли куда звонить, официалам, скорее они с Вас сдерут)))
 
To VLAS
Спасибо.Осталось придумать,что бы накосячить,дабы прога её приговорила.  
To T-34
 
Цитата
передний правый датчик высоты сдох, был выбор купить за 3000 б/у или за 5500 новый
А где брали?Что-то вроде дороговато,по-моему я видел цифры порядка 1,6 - 2 Круб.
Цитата
ну Вы нашли куда звонить, официалам, скорее они с Вас сдерут)))
Так в том-то и дело,что они периодически проводят разные акции,мне просто лениво всем этим заниматься   Кстати,на Рейнджики тоже существует такая практика.
 
To SMOLL
 На ренж2 ценник на новый датчик высоты вполне адекватный, на ренжа 3 они девшевле в 2 раза.
 
To SMOLL
рядом разборка по пегасам, фрилам, РР3 и икс-трейлам. там и брал
на экзисте проверял по артикулу, столько же стоит, но 8 дней ожидания, а тут в наличии, новый оригинал датчик. по РР3 не интересовался, странно что дешевле..
 
 
Цитата
может быть владельцы есть на форуме?
походу нет!или эти машины не ломаются!!!
 
To ПИВНОЙ МАГНАТ
 А может им просто некогда тут писать Все по сервисам мотаются
 
To DubDubom
Да миф это всё По большому счету.
 
To Sunflower
 Спорить не буду Я так, потролливаю по чуть-чуть Не имел счастья иметь сие чудо
Но сами британцы говорят, прикалываясь, мол если видишь лендровер, значит он едет либо в сервис либо из него Хз, как оно там на самом деле
Страницы: 1 2 След.