Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Калечат авто !
 
Вопрос автовладельцам,сегодня ночью по адресу пр.Мира.29  4.пд бросали пакеты с водой (капитошка) на крыши машин,есть ли кто из пострадавших? и есть ли какая инфо может быть по раннее случавшимся эпизодам возле этого подъезда? Так же какие то хмыри или хмырь царапают авто во весь борт,так же ночью в районе пр.Мира 10-12 Полевая 3-11 есть пострадавшие авто, у самого 4 дня назад располосовали.Полиция разводит руками дескать таких полно и никого пока не ловили.

Заловить бы и как в анекдоте (мальчик а почему у тебя в жопе гвоздь,да я на Лексусе слово написать хотел и рука соскользнула)
 
неделю назад с мира была тема про бутылки

у вас там очень удобно бухать и швыраться потом вниз с технических балконов ;)

так что мне думается нужно тупо рейды устраивать по отлову молодняка, тусующегося в подъездах
 
Про Мира 29,кидали около пол 2 ночи,я так думаю что те кто кидал или тот,точно кто то живет в этом подъезде потому что воду на тех этажах в пакеты не нальешь а тащить с собой не получится,а то что с тех балкона это 99%.
 
Однажды видел (издалека), как припаркованную прямо к подъезду (!) Daewoo Nexia сурово отпинали ногами пьяные жители того же подъезда, возвращающиеся домой.
Мира 29, п. 3 вроде.

Не из той ли оперы?
 
Sunflower, не,точно не из той,потому что все нормально стояли,никто ничего не перегородил и в подъезд домой не заехал.

Что то странное в городе идет,тачки царапают,кидают всякое с высоты,жгут,чуть ли не в каждом дворе на столбиках без обувки стоят.
Я так с полисменами поговорил,там у них заяв на повреждения толпа,кстати недавно в районе пр.Мира 20-20а-22 гандоны с краской кидали
 
дальше больше будет
народ тупеет, синьку жрет как и жрал, еще и спайсы курит... а с зомбоящика на него еще и предложения по кредитам валятся
как тут не польститься и не купить себе новую плазму, микроволновку и ноутбук в кредит, а потом сосать, пить плакать и сосать... и в порывах гневной беспомощности вымещать зло на то что попалось под руку, или вспомнить старые обиды и отомстить соседу ваське, за то что он машину не так ставит.

печально все это... особенно то что у таких вот кредитных дегенератов еще и дети бывают
 
    Возле дома Полевая 13А, по машине друга провели чем-то острым от переднего до заднего крыла. Машина нормально стояла, ни кому не мешала.
Если людям так экстрима не хватает - царапали бы в присутствии хозяина... а так крысятнечество чистой воды
 
Цитата
Sunflower пишет:
Однажды видел (издалека), как припаркованную прямо к подъезду (!) Daewoo Nexia сурово отпинали ногами пьяные жители того же подъезда, возвращающиеся домой.
Мира 29, п. 3 вроде.

Не из той ли оперы?
 Правильно сделали неча у подъезда ставить , а то привезёшь чего ни то габаритное и тяжёлое к подъезду не подедеш,вдоль дороги всем мешаеш получается с парковки,а это далековато.
 
Pahan, Во во,такая ж тема,от переднего крыла до жопы,диаметр на гвоздь или нож похоже,машина тупо на площадке стояла около магазина,вообще никому не мешала,чтож за мразь такая ходит калечит
 
Чую след владельцев платных парковок. Хотя если пакеты с водой... незнаю даже. Но царапальщики я думаю от владельцев парковок всё-таки...
Промышленный альпинизм
 
РыЖ, или местных малярных , ога !  
Bad To The Bone
 
Цитата
РыЖ пишет:
Чую след владельцев платных парковок. Хотя если пакеты с водой... незнаю даже. Но царапальщики я думаю от владельцев парковок всё-таки...
ИМХО, на платных нет особой нужды привлекать клиентов, мест свободных не много, практически только для текучки, однодневок, а многие так вообще годами пользуются
 
Цитата
SerJ пишет:
Pahan, Во во,такая ж тема,от переднего крыла до жопы

 Интересно где  у авто жопа , багажник я видел , а жопа если только твоя торчит из глушака. Можеш не благодарить я скромный и застенчивый.
Страницы: 1