Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Где можно заказать болванку или чип для того чтобы установить сигнализацию!?
 
Хочу поставить на Опель Мокку сигнализацию с автозапуском, но не хочу второй ключ оставлять в машине, подскажите где можно заказать болванку или чип для того чтобы установить сигнализацию!?
Чтобы сохранить оба ключа!
 
MACINTOSH,
1. Ключ необязательно оставлять в машине целиком, надо смотреть ключ, из некоторых чип вынимается.
2. На счет изготовления дополнительного чипа завтра постараюсь ответить.


Можем предложить установку сигнализации с автозапуском на Ваш авто.
Предпочтительнее сигнализация starline с can интерфейсом (при необходимости поможем подобрать)
Цена установки 5,000 рублей.

Звоните 8-965-202-22-02
 
Автомастерская, так вот я и не хочу чип вынимать, а то получится один ключь всего работать будет ! так что просто нужен чип сделать!
 
MACINTOSH, Чип всегда будет в авто...т.е. наличие чипа  в ключе становится не обязательным.  
 
т.е. я иду с брелком от сигналки и с ключом из которого вынули чип снимаю с охраны и могу завести машину пустым ключом да?
 
MACINTOSH, совершенно верно. Если сигналка правильно подключена - все супер. Еще могу посоветовать купить туда жпс-жсм модули. Стоят не дорого, а контроль за авто повышается значительно! Как вам мысля, глушить-заводить по смс?=) или по смс запрашивать жпс координаты и смотреть на карте?
 
Евген(DubDubom),


Это очень интересно! а программа сбоев не выдает? сколько будет стоить комплект сигнализации и чтобы с смски заводить и сама установка сколько все под ключь? и где можно качественно установить чтобы не у диллеров а то говорят гарантия с машины слезит и все такое! и чтобы обшывку не попортили!!!!
 
MACINTOSH, Ну вот тут себя автомастерская рекламирует.... это раз. Я знаю одного хорошего мастера, сам у него ставил - это два. Есть варианты сделать так, чтоб и с гарантии не слетела...
Установка стоит около 5000р, как написали выше. Сама сигналка стоит около 6, модули еще где-то на 3000р. грубо говоря, нормальный комплекс встанет в 14-15(это чисто для расчета семейного бюджета ;) ).
 
Евген(DubDubom),

(Есть варианты сделать так, чтоб и с гарантии не слетела...) это какой вариант как быть и как это сделать?

У диллера сигнализация с автозапуском стоит в районе 20000 рублей !
Мне хочется чтобы сделали качественно, а не так как в любой сервис заедишь там армяшки электрики, которыет только умеют ксенон делать и гудок на руль :(  
 
MACINTOSH,
1. Чип остается в машине, но завести ее ключем без чипа НЕВОЗМОЖНО, так как чип закладывается в обходчик иммобилайзера, который размещается в трудно доступном месте. Алгоритм работы прост, сигнализация только при  автозапуске подает питание на модуль обхода иммобилайзера, он считывает чип вложенный в него и по проводам передает "код" на считыватель штатного иммобилайзера. В остальное время автомашина чип "не видит"!
2. Сигнализации:
А-94 - брелок с двухсторонней связью; автозапуск с брелка, по таймеру, по температуре; цена в интернете и рознице от 8,000 рублей + обходчик штатного иммобилайзера ВР-03 или ВР-02 цена 700 рублей + сирена 100 рублей.
А-94 gsm - брелок с двухсторонней связью; автозапуск с брелка, по таймеру, по температуре, с телефона; оповещения о состоянии сигнализации на мобильный телефон; цена в интернете и рознице от 12,000 рублей + обходчик штатного иммобилайзера BP-03 или ВР-02 цена 700 рублей + сирена от 100 рублей.
В-94 gsm - брелок с двухсторонней связью; автозапуск с брелка, по таймеру, по температуре, с телефона; оповещения о состоянии сигнализации на мобильный телефон; в комплекте беспроводное реле блокировки, модуль обхода штатного иммобилайзера и сирена; цена в интернете и рознице от 17,000 рублей.
В-94 gsm/gps - брелок с двухсторонней связью; автозапуск с брелка, по таймеру, по температуре, с телефона; оповещения о состоянии сигнализации на мобильный телефон; в комплекте беспроводное реле блокировки, модуль обхода штатного иммобилайзера и сирена; возможность контроля местоположения авто на карте онлайн; цена в интернете и рознице от 19,000 рублей.  
Изменено: Автомастерская - 22.11.2013 08:58:15
 
Автомастерская,

так обходчик штатного имобилайзера это означает не надо чип вынимать из ключа?
и вы можете преобрести сигрализацию?
 
MACINTOSH, сделайте 3 тий ключ себе да и не забивайте голову это стоит от 2000-5000р. У Вас на руках останутся два "родных" ключа а третий просто будет в машине постоянно и поставите сигналку с авто запуском!Если машина на КАСКО то если не дай Бог угон,то для страховой у Вас два "родных" ключа на руках,а значит проблем никаких не будет и возни меньше!
 
MACINTOSH,
Обходчик иммобилайзера — это модуль, облегчающий установку систем дистанционного или автоматического запуска двигателя на автомобили, оборудованные системой RFID (radio frequency identification). Система RFID применяется на большинстве современных автомобилей. В штатный ключ зажигания автомобиля встроен транспондер, код которого опрашивается при пуске двигателя ключом. При дистанционном или автоматическом запуске двигателя эта система не даст двигателю запуститься. Для решения этой проблемы и предназначен модуль ВР-03, автоматически передающий код штатного транспондера при дистанционном запуске двигателя. (С сайта производителя)

Из ключа необходимо будет извлечь только чип.
(К примеру: у vw после извлечении чипа, у хозяина остается металлический ключ и часть брелка с кнопками.)

Сигнализацию вы можете приобрести в магазине автозапчасти во Фрязино Полевая 13а 2 этаж, постоянно большой ассортимент и хорошие цены.
 
а нельзя было все свои вопросы задать в одной теме про сигнализации и без таких трехэтажных заголовков?!
 
MACINTOSH, с ключами все очень просто!
Необходимо изготовить третий ключ специально для сигналки, иначе не выплатят по КАСКО при угоне авто!
У самого сигналка с автозапуском, делал я так:
1. Покупаешь болванку ключа на свое авто простую без кнопок, я брал на сайте exist.ru, обошлась 900 р.
2. Нарезаешь ее под свой ключ в любой палатке по изготовлению ключей, это стоит примерно 300-500 р. Ключ машину откроет, но не заведет,будет крутиться в холостую.
3. Едешь к официальному дилеру твоей марки со свидетельством о регистрации машины, паспортом и с авто, и офицал прошивает тебе твой ключ. Все - у тебя готов ключ для сигналки. Отдаешь его установщикам вместе с сигнализацией.

Покупать болвану и нарезать обязательно, т.к. официалы прошивают ключ с помощью специальный программы в замке зажигания авто.
 
Wins, Все гораздо проще! В инете ищите ближайшую "фирму" занимающуюся копированием транспордеров, и едите/идете туда со своим ключем, вам с по Вашему ключу делают только чип, и стоит эта операция от 2000 рублей.

Вот так вот выглядит один из приборов для копирования транспондеров


А транспордеры выглядят так:
Изменено: Автомастерская - 22.11.2013 12:00:26
 
Согласно топика http://fryazino.net/forum/forum13/topic4072/?PAGEN_1=1 чипуют в ТЦ Вико Фрязино 60 лет СССР
Изменено: Автомастерская - 22.11.2013 12:19:44
 
ИМХО я бы обходил стороной все эти автозапуски ибо машину угнать еще проще будет. Скопировать только ключ с сигналки и все, остальное в порядке.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx, чем это? Хочешь эксперимент проведем. Я завожу авто с пульта, даю тебе ключ и ты пытаешься угнать авто=) Все зависит от того, на сколько грамотен тот автоэлектрик, который подключал все это.
ПС
Есессно, можно просто погрузить авто на эвакуатор и увезти - но это уже совсем другая песня...
 
Цитата
Евген(DubDubom) пишет:
Zitrixx, чем это? Хочешь эксперимент проведем. Я завожу авто с пульта, даю тебе ключ и ты пытаешься угнать авто=) Все зависит от того, на сколько грамотен тот автоэлектрик, который подключал все это.
ПС
Есессно, можно просто погрузить авто на эвакуатор и увезти - но это уже совсем другая песня...
В любом случае когда ты заводишь авто, сигналка обменивается ключем с тачкой, проблема лишь в том, что бы перехватить и найти алгоритм. Дальше дело уже техники. Заведенную машину в любом случае легче угнать. Понимаю, это заморочки, но вот я лично не стал так делать только из-за этого. Береженого как говорится...
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx,
Цитата
Zitrixx пишет:
что бы перехватить и найти алгоритм
Забудь про такой прием. Сейчас сигналки с двухсторонней связью и данные хорошо кодируются. Злоумышленнику проще прийти со своими мозгами и чипом для них, поменять и уехать, нежеле подбирать алгоритм шифрования ключа общения сигналки и брелка.
 
Zitrixx, вы сильно заблуждаетесь и вводите в заблуждение своим незнанием окружающих!
При правильной установке автозапуска, с использованием обходчика штатного иммобилайзера, штатная охранная система остается полноценно работать.
Вы пишите заведенную машину легко угнать, могу предложить проверить работу сигнализации. Я завожу авто с сигнализации, отдаю вам брелок от сигнализации (делаем вид что вы кодграбером сканировали сигнализацию) и мы смотрим как вы поедите и далеко ли. Могу разочаровать, кпп - автомат, чтобы включить скорость надо нажать тормоз, а так как сигнализация подключается и к тормозу, то авто сразу глохнет и включает блокировки. Можете еще попробовать с пульта завести авто (если кодграбер поймал код запуска), но что дальше? При попытке включить скорость нажимаете тормоз и авто опять глохнет. Попытки завести авто на скорости - невозможны!!!
Угнать авто возможно если найти провод подключенный к педали тормоза и знать что с ним надо сделать (я знаю, но не скажу) и решить вопрос с блокировкой руля, решив эти проблемы можно ехать))))
Так что даже открытую машину можно завести только родным ключом с чипом!
 
а где делают копии чипов?
 
MACINTOSH, ТЦ ВИКО вроде? Ну и у официалов.
 
Евген(DubDubom), пробовал у Олега из Бывшей копейки, не  получилось, прибор наверное старый у него, надо либо к офицалам либо в кунцево, либо в южный порт ехать!
 
Копию ключа, чип для сигнализации сделал, теперь можно автозапуск устанавливать!
Страницы: 1