Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Наклейка на номер
 
Пользовался ли кто этим девайсом
 
Да, я вот недавно маленького мишку наклеил.
P.S.: Пояснял бы, о чём речь идёт. Нарушение правил ибо.

Камеры ГИБДД не распознают номера, защищённые специальной плёнкой.
Защитная пленка на номер - это уникальная пленка, которая накладывается на цифры номера и делает его невидимым для камер ГИБДД. Плёнка незаметна для человеческого глаза и обычных видеокамер. А вот камеры автоматической фиксации правонарушений "Стрелка СТ" и другие камеры снимающие в инфракрасном (ИК) спектре не видят ваш номер. Более 90% камер работает по такой технологии, и, следовательно, вы можете не беспокоиться за фиксацию нарушения.
Подробности смотрите на сайте: HIDE-XNOMER.COM
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
yamsh, А табличка, улучшающая параметры двигателя не нужна? А еще есть специальный магнитный преоброзователь для топлива! +25% мощности и -10% к расходу! Если надо, пиши. Стоит примерно 2-3 000р. Я достанут за 1500.
 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию

5000 или лишение
от 1 до 3 мес
 
Сегодня по телеку в новостях сказали, что наши веселые депутаты предлагают все автомобили "чипировать". Если инициативе дадут ход, тогда что закрывай номера, что не закрывай - информация о машине, хозяине и номерах будет всегда доступна для гаишников.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
все будут ездить с глушилками :)
 
Это все понятно, но хочется узнать мнение людей пользующихся этим девайсом :)
 
Цитата
MrDims пишет:
все будут ездить с глушилками
причем не исключено, что контора, которая будет выпускать чипы, она же будет производить глушилки. :) Какой-то коммерс обогатится за счет автовладельцев :)
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
https://www.youtube.com/watch?v=2f2TR5_JCwg
 
Цитата
yamsh пишет:
Это все понятно, но хочется узнать мнение людей пользующихся этим девайсом
Да-да, лох пользователь, отзовись!  :D   :D   :D   С тобой хочет поговорить ЯМШ  :D   :D   :xD

Mooner, Давно ли НТВ стал государственным?
 
Mooner, я разве прошу? ;-)
 
MrDims, лишний повод остановить будет ;)))
я так понимаю считываться номер будет на таком расстоянии, чтобы страж мог поманить палочкой...
соотв при нечитаемом номере возникнут подозрения - сломался или сломали? - ну и чего бы не покомпостировать мозги водятлу

гонсчеги! для гонок есть трек! покупайте тачку, стройте из нее корча и на трек!
 
Цитата
Mooner пишет:
рамки со шторками и перевёртыши даже не показали
потому что это уже статья
 
У меня наклеено, досталось от предыдущего владельца авто. Со стрелки приходят штрафы, с КРИС и т.д. нет. Об этом и в передаче Главная дорога говорили.
 
У меня заклеены 2 цифры уже год как. Пленка реально работает. Только начали облупляться потихоньку.
 
sergunn, а, где покупал?
 
Сделать устройство работающее совместно радар + ИК камера. Если радар показывает скорость, а камера не фиксирует - тормозим и наказываем. Давно бы замутили такую подобную хрень)
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Цитата
yamsh пишет:
sergunn, а, где покупал?
Мне подарили,знаю по инету заказывал человек 500р одна цифра
 
гомно на палке, в свете ксеноновых фар отлично видно бликующие цифры, тормозят гаишники, фоткают сверху под углом мыльницей (наклееяные цыфры не видно) и штраф приклеивают на 5 штук :D а так конечно, как кому повезет. Всем удачи и любви :D
 
Цитата
Pushkin пишет:
гомно на палке, в свете ксеноновых фар отлично видно бликующие цифры, тормозят гаишники, фоткают сверху под углом мыльницей (наклееяные цыфры не видно) и штраф приклеивают на 5 штук а так конечно, как кому повезет. Всем удачи и любви
Согласен,ездить стремно особенно когда темно.походу придется отдирать
 
Помоему куда проще ездить по нормальному, к тому же у нас не такие хорошие дороги. Если держать постоянно скорость в 78 км/ч, то вполне комфортно можно добраться до назначенного пункта, другое дело когда появляется какой-нить упырь, шастающий туда-сюда, тормозящий весь поток и в итоге делающий куда хуже. Сколько раз замечал всякие там финики несущиеся под 110, потом резко оттормаживаясь перед камерой, и дальше давя тапку, в итоге результат не на много быстрее, а горючки и износа вагон.

Сам так пробовал в два варианта, валить от Светофора у кладбища в сторону Фря, до первой лежачки. Результат как правило составляет максимум 100 метров, а машина убивается в разы больше.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx,

там камера работает только в сторону щёлково  :)
 
Zitrixx, эффект плацебо ;)
 
Было заклеино 3 цифры результат то что непомогают они.сейчас наклейка стоит 200р.
Страницы: 1