Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Где сделать новый ключ с чипом?, Запрограммировать и нарезать
 
Друзья, хотелось бы узнать где во Фрязино и ближайших окрестностях можно запрограммировать чип ключа для авто?
И где лучше нарезать сам ключ?
Я заходил в копейку, там какая-то заоблочная цена, в 1,5 раза дороже чем на окраинах Москвы?
 
в "копейке"\"вико" делают , как пойдете направо
Других мест не видел  
Изменено: MOKPyXA - 03.10.2013 21:56:05
Bad To The Bone
 
Делал на днях в копейке для автозапуска, 3500р. В Москве от 2500 до 5000, в зависимости от того зашивают ли новый ключ в иммо или просто делают копию.

За 2500 надо ехать на "окраину", по времени выйдет дороже :)  
 
Цитата
К.В.Н. пишет:
И где лучше нарезать сам ключ?
Нарезал в палатке напротив 5-го магазина.  Нарезали хорошо.

Надо теперь ехать в рольф, видимо.  Обучать..
Изменено: xerox - 03.10.2013 23:12:52
 
Недавно на 220-ый делали - 21000 рублей :)
В Копейке дороже получилось бы, интересно? :)
 
может 2 100 ???
 
К.В.Н.,

  На Московской напротив бывшего рынка мош там смогут.
 
за такие бабки проще купить эмулятор иммо и подключать АЗ через него :D
и спрятать можно в любом месте авто
 
Цитата
К.В.Н. пишет:
Друзья, хотелось бы узнать где во Фрязино и ближайших окрестностях можно запрограммировать чип ключа для авто?
И где лучше нарезать сам ключ?
Я заходил в копейку, там какая-то заоблочная цена, в 1,5 раза дороже чем на окраинах Москвы?
Копейка, больше мест толком и не интересовался. Хотел сделать с выкидушкой, как узнал цену - решил забить.))) Объявили 3-5р, у официалов в Митсубиси сказали 5р.
Изменено: Zitrixx - 04.10.2013 10:41:54
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Здесь нарезка и прошивка своего ключа  700 р, просто прошивка 300р.
 
такие ФИО уже используются др. пользователем, прописью пишу: двадцать одну тысячу рублей :)
 
А машинка то какая????
 
народ в копейке и на московской остались еще ключники ??? время с последнего обсуждения много прошло.........
 
Я ключ покупала в салоне, а привязывала сама и брелок и ключ. В инете есть инструкции, как сделать это на любую машину, в крайнем случае, на тематических форумах точно знают. Мне на Кадиллак обошлась потеря ключа и брелка в 2500 руб
 
http://okey-s.ru/
Ребята ключами занимаются серьезно. Если в других местах говорят, что чип нельзя копировать и тп имеет смысл к ним заехать.

Primera,
1 .Некоторые ключи можно привязать только через компьютер.
2. От официалов ключ иной раз ждать 3-4 недели за космический ценник.
Изменено: Pahan - 28.09.2015 20:30:35
 
Pahan,Мне повезло, значит. Ключик был в наличии, а брелок... Знакомый нашел комплект ключей и мне отдал, брелок просто перепрограммировала.
 
Сделал в планете железяке на мкаде, был проездом увидел на первом этаже парнишка занимается. 5 минут и все готово.  
 
приезжайте к нам делаем все ключи на любые авто
г. Фрязино ул. Московская д.5 павильон КЛЮЧИ
тел 8-926-669-31-14 .  тел. 8-910-408-91-11
http://andreevauto-key.wix.com/keys
Изменено: Master1 - 23.11.2015 15:13:43
 
Скрытый текст

Да Pahan  уж посоветовал так посоветовал, там не мастера сидят, а новички в этом деле
сначала ждал как бы" МАСТЕР" дождавшись спрашиваю сколько будет стоить второй ключ на land cruiser 200
говорит смотреть надо жду ещё 15 мин говорит в наличии нету я предложил мол привезу сам только запрограмируйте
опять ожидания 20 мин потом говорят что не могут делать такие ключи короче ужас а не "МАСТЕРА"""
Ещё и на Чкаловскую ехать ближний свет. ЛИЧНО Я БЫ НЕ СОВЕТОВАЛ СТОЛЬКО ВРЕМЯ ПОТЕРЯЛ И В ПУСТУЮ
Изменено: BAMBALBI - 14.10.2015 16:06:32
 
Сделал ключ на land cruiser 200 у ребят на Московской во Фрязино,через 10мин было всё готово
правда заплатил 4000р  
Изменено: BAMBALBI - 15.10.2015 14:35:54
 
   С моими задачами справились.
Хозяина машины за 4 мульта походу задели своим невежеством до такой степени,
что он решил для написания негативного отзыва на этом форуме зарегиться.
Изменено: Pahan - 15.10.2015 21:37:04
 
особенно смешно, что они себе код оставили :)
 
Pahan Мне то все равно где кто будет делать ключи я написал по теме, не смогли, я сделал в другом месте
только не пойму что это вас так задело, может быть это ваши друзья? так бы и советовали что есть знакомый и я его рекламирую.?
Изменено: BAMBALBI - 15.10.2015 22:51:08
 
Цитата
MrDims написал:
особенно смешно, что они себе код оставили
А про какие вы коды говорите я вас вообще не понял!
Страницы: 1