Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
Разборка ВАЗ
 
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, есть ли где-нибудь в округе разборка битых ВАЗов? Буду очень признателен. В частности, мне нужен руль нового образца от десятого семейства, может есть у кого-нибудь?
 
Во всех магазинах "автозапчасти" страны.

...  первый нах :)
 
Где же находится такой магазин? Сегодня был в Контуре на Центральной, на Ардыбаше в 16-этажке, в КЭМПе, в РТСе... Нигде нет таких рулей
 
http://www.exist.ru/
А в Щелково сможешь забрать.
 
Нету там(
 
Неужели разборок ВАЗов нету в щелковском районе?
 
Разборка ВАЗ - это даже звучит дико )))
 
А что дикого в этом?
 
то что на него запчасти НОВЫЕ стоят пять копеек в базарный день на любом углу и даже новые они говно, купить бу вещь которая от рождения возможно и не работала как надо никогда идея на столько утопичаня что тазы никто не пилит, это в принципе не может быть выгодно.
 
могу продать вместе с десяткой за 130 тыр ))
За Калимдор!
 
Сокол, давай лучше поменяемся рулями)))
 
Есть задние двери в грунте новые на 03 или на 06 по 1000 ре продам
 
Кому продашь?)))
 
в лосино-петоровском точно есть разборка,в инете полазий там их телефон должен быть
 
elec220, продам кому понравятся:) я смотрю тут собираются любители БУ железячег на жигуль, а у меня за годы завалялось в гараже всякого, почему бы не помочь людям?

кстати ещё пружины есть нивские и от нивы же привода и карбюратор и генератор... можно даже вооброзить что у меня микроразборка с ограниченным ассортиментом :)


обращайтесь - чем смогу - помогу :)
 
Куплю левую переднюю фару на ВАЗ 2104-05-07. Может завалялась у кого.
 
есть 2 длинных крыла на ваз 2108-099,в заводском грунте,отдам за символическую плату.
 
Раз пошла такая пляска, не откажусь от передней правой двери на десятку
 
ВСЕМ ВРЕМЯНИ ДОБРОГО СУТОК!!! КУПИТСЯ КАРОБКА ПЕРЕДАЧ НА 2104 ВАЗ!! ЗВОНИТЬ ВОТ ПО ЭТОМУ НОМЕРОЧКУ!!!   Т.89253088450
 
П.Владимир № t.8-915-123-06-00,  есть 2 четырехступки.  нужна 5 ступка?
 
FireStorm
я бы пятиступку нахватил.
 
FireStorm  ОСТАВЬТЕ ВАШИ КООРДИНАТЫ??? ИЛИ НОМЕР ТЕЛЕФОНА!! А ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ ВОТ НА ЭТОТ НОМЕР!!  89253088450  100% КУПЯТ!!!
 
П.Владимир № t.8-915-123-06-00,    мой номер 8 926 068 16 98 , по всем интересующим вопросам звоните)  
 
по-моему, видел тут разборку ВАзов
http://maps.yandex.ru/?um=FTNv_jTfAvurH4dzlTYc5sJcI5FXPzFe&l=map%2Ctrf%2Ctrfe
 
up        
Изменено: FireStorm - 13.11.2013 22:15:04
 
Не спешно приобрету накладку на торпеду Евро2 2110-12
Рассмотрю вариант приобретения салона от приоры (торпеда потолок обшивки дверей сиденья руль тонель и т.д)
 
Карб восьмёргчный есть у кого?
 
Кашей Бессмертный      Карбюратор есть :)  800 рэ  
 
FireStorm, оставь № телефона глянуть надо состояние какое.  
 
ап      
Изменено: FireStorm - 13.11.2013 22:15:16
Страницы: 1 2 След.