Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Автоэлектрик
 
Люди добрые подскажите где во Фрязино можно найти хорошего автоэлектрика, нужно прозвонить агрегат
 
8 906 708 93 54 Сергей, территориально в Гребнево
делал 1 раз, но остался доволен.
 
deCode
Спасибо
 
Еще раз спасибо, был вчера у него, остался оченьдоволен
 
Еще электрики есть у нас  в округе ??? Этот вне доступа постоянно
 
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, электрика/сервис по корейским авто (Фрязино-Щелково)?
Проблема - хендай туссан, габариты не выключаются с первого раза (видимо где-то залипает реле).
Спасибо.
 
iScala23, Я ездил в Трубино, после церкви первый поворот направо. Все отлично сделали на дэу. тел: 8-929-541-02-96
 
Автоэлектрик Олег в автомастерской в Трубино
Изменено: Автомастерская - 30.10.2013 01:31:14
 
Где установить Ксенон?
Лучше что бы во Фрязино или если чуть дальше, то оперативно, готов подождать на месте.
Изменено: Zitrixx - 05.11.2013 08:57:55
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Zitrixx, а ты и фары спецовые купил? Или думаешь, раз есть линза больше ничего не надо?
 
Евген(DubDubom), он линзы купил, которые вместо галогеновых ламп в рефлектор втыкаются ;)
главная проблема такого ретрофита в том что нужно разобрать имеющиеся фары
 
Zero Cool
Усе правильно. Вот и спрашиваю.

Евген(DubDubom),
Фары не стал покупать, чето как то 20к за кЕтай - сомнительно и то не факт что проработает нормально. Хочу запихнуть в имеющуюся фару блок с линзой и настроить все по стенду, что бы не слепить всех и т.п.. Вот и ищу кто бы взялся. Со сути работы на 3,5-4 часа.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
 
Объехал 4 сервиса у нас в округе, везде оказывается занимаются только колхозом называя это установкой ксенона. Аля, распаковываю, сверлю фару, ставиш лампа цоколь и все светит как надо. Даже страшновато отдавать туда машину, если конечно это не отечественная жига. Толком никто именно светом профессионально не занимается. Очень печально. Буду пробовать в Щелково искать народ, на крайний случай сам заморочаюсь.
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: 1