Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Подстава на Щёлковском шоссе.
 
Сегодня в 9 ч с минутами авто номер С 058 РЕ \197 регион.На видео время 9:02:07.Сначала включал дальний свет потом чуть ли в багажник не упёрся потом объехал и далее на видео.
ftp://ftp/upload/podstava/
Страницы: Пред. 1 2
Ответы
 
zoron,
забавно, а давайте всем права просто так раздавать, они же не виноваты, что ПДД не знают.
По вашему так надо
Изменено: Eternal - 28.07.2013 22:49:43
 
zoron,
Цитата
zoron пишет:
Я уверен, что человек разумный никогда не должен искусственно создавать
аварийные ситуации
Там, видать не очень разумный. И педагог бездарный.
ЗЫ: яростное стремление всех учить (в частности, на дорогах) возникает, как правило, у людей не особо уверенных в себе. Для них просто необходимо найти кого-то, кто еще более чайник, чем он сам.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Какова цель поездки? Думаю, доехать из пункта А в пункт Б живым, здоровым и авто при этом не расфигачить. А раз так - пусть едет себе, отвечает сам за себя, а не пытается исправить каждого нарушителя, который как-то не так едет.
Это все правильно.


Цитата
Pesca пишет:
Eternal, учитель должен в таком случае быть лично знакомым с учеником, только тогда можно подобрать подходящий метод воздействия. Ну или же он - полный идиот, чтобы желать себе такой радости как им же самим устроенное ДТП. Я лично не вижу никакого проку в таком "преподавании".
Понятно, что обогнав в колы бить не надо, Вообщем это зависит от компетентности (умения) водителя, а так конечно плохому танцору поможет хирург =))))
 
Цитата
Eternal пишет:
а так конечно плохому танцору поможет хирург
Ну да, плохой водитель уже себя наказал тем, что он такой. Че на него отвлекаться?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
Eternal пишет:
забавно, а давайте всем права просто так раздавать, они же не виноваты, что ПДД не знают.
По вашему так надо
По-моему так не надо. Знает человек правила или не знает пусть выясняют компетентные органы и они же  выдают права, а главное, в ПДД столько пунктов , но "учителя" пытаются научить единственному - не смей мешать мне избранному. Голову дам на отсечение , что именно такие субъекты более других нарушают правила , да ещё и кладут на других, влезут , подрежут, не пропустят и т.п.
 
Цитата
zoron пишет:
именно такие субъекты более других нарушают правила
Сначала лихачит и носится, как баран, которому подпалили зад, а потом видишь такого торчащего в кювете или в отбойнике. Нахрен таких учителей :)
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
"учитель"
http://www.avtovzglyad.ru/video/2216-uchitel.html
 
вот более жестко
http://www.yaplakal.com/forum28/topic621538.html
 
Swarovski#BXCURSOR# Водила седана тоже молодец остановился и всего делов , а то начал маневрировать наверно тоже посчитал себя крутым. Скромнее надо быть на дороге.
 
Swarovski "два дебила это сила" - народная мудрость!
свежак
http://www.yaplakal.com/forum28/topic622959.html
Изменено: Vittorio - 30.07.2013 10:30:05
 
авто номер С 058 РЕ \197 регион - все правильно сделал. Не резко, все постепенно.
А вот автор видео скорее всего намеренно ехал, как кусок г...на( это ж Евгенюшка [привет от стукачка  :)  ] Он всегда такой  :)  ). Все нормальные люди вправо перестраиваются на пустой трассе, когда их морганием просят.

Сожги права, продай машину (с)


А по сути автор создал тему, чтобы потролить=) Факт.

У него смысл жизни - быть идиотом и смотреть на реакцию остальных)  
Изменено: BoNe sPiRiT - 31.07.2013 17:58:15
 
BoNe sPiRiT,  полностью поддерживаю.
Не надо на свободной трассе занимать правый ряд или ехать по середине))))  на мой взгляд главное на дороге держать дистанцию и не быть помехой для участников движения и будет всем счастье))))
 
Цитата
BoNe sPiRiT пишет:
авто номер С 058 РЕ \197 регион - все правильно сделал
Он очень рисковал. Где гарантия, что его решение кого-то там проучить, не обошлось ему дороже, чем он того ожидал? Каково бы ни было отношение к автору темы, он остановился. А мог бы и в "жопу" въехать этому С 058 РЕ. Кто прав, кто виноват - все равно время теряется в ожиднии дпсников.  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
У тя ещё сопли зелёные меня учить купи платок с простыню стукачёчик сопливый.
 
Не надо на свободной трассе занимать правый ряд....
Сэр только что из Англии .
 
zoron, левый ряд хотел написать))))
 
Цитата
Pesca пишет:
Цитата
BoNe sPiRiT пишет:
авто номер С 058 РЕ \197 регион - все правильно сделал
Он очень рисковал. Где гарантия, что его решение кого-то там проучить, не обошлось ему дороже, чем он того ожидал? Каково бы ни было отношение к автору темы, он остановился. А мог бы и в "жопу" въехать этому С 058 РЕ. Кто прав, кто виноват - все равно время теряется в ожиднии дпсников.
Ну въехал бы и что ?) На видео было видно, что резких маневров авто не делало -> экстренного торможения не было -> не было и подставы -> регик был бы виноват. В любом случае была провокация со стороны старпера, и 058 на нее удачно клюнул. И какой вы реакции ожидаете, если не намеренно не хотите пропускать более быстрое авто, хотя по правилам обязаны ?


Цитата
Кашей Бессмертный пишет:
У тя ещё сопли зелёные меня учить купи платок с простыню стукачёчик сопливый.
А у тебя сопли какого цвета, старперчик ?) Поделись секретом :)
 
Цитата
BoNe sPiRiT пишет:
Ну въехал бы и что ?)
А своего времени не жалко? А свой автомобиль - тоже не жалко? Если да, то у "псевдо-подставщика" с психикой явно не все гладко.  
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
BoNe sPiRiT, если бы "ученик" таки въехал бы, то "препод" был бы виновен на все сто.
 
Vittorio, За удар ссади ? При том не известна причина по которой тормозил едущий впереди . Запись на регистраторе может и не быть принята судом , тем более такого качества )
Bad To The Bone
 
дааа, подставили Вас ого-го как! Лучше не ездите в левом ряду больше)))
За Калимдор!
 
MOKPyXA, удар удару рознь.


Цитата
Кашей Бессмертный пишет:
У тя ещё сопли зелёные меня учить купи платок с простыню стукачёчик сопливый.
походу такие же мысли у "тащилы" когда за рулем, смотрит на тех кто опережает его справа))))
 
Цитата
Сокол пишет:
дааа, подставили Вас ого-го как! Лучше не ездите в левом ряду больше)))
а ещё лучше вообще, ни в каком, никогда =)))
 
Vittorio, А в каких случаях удар ссади делает виноватым впереди идущего ?  
Bad To The Bone
 
MOKPyXA, во-многих)))
 
Я так и думал  , ни одного примера , балабольте дальше .
Bad To The Bone
 
Цитата
Vittorio пишет:
BoNe sPiRiT, если бы "ученик" таки въехал бы, то "препод" был бы виновен на все сто.
Это по каким пунктам КоАП, простите ?) При перестроении не помешал, а тормозить могу по 1001 причине - кошка, поворот, дети где-то далеко, мне померещилось, что по встречке кто-то едет, да и вообще. Да и тормозил не экстренно, а плавно.

Виновал был бы только в случае, если перестроился "вплотную" и предпринял экстренное торможение и только тогда(!), если бы сзади идущий доказал, что не было возможности избежать столкновения.

Все остальное - от лукавого=)
 
Сокол,  Уш постараюсь да и поворот боялся пропустить поэтому и ехал по левой стороне.
Изменено: Кашей Бессмертный - 01.08.2013 19:08:29
Страницы: Пред. 1 2