Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Есть владельцы сигналки Scher-Khan Magicar 7?
 
Уважаемые, не стоит ли у кого-нибудь такая же сигнализация, или вдруг завалялся пульт от неё?

Перестала работать обратная связь. Читал интернеты, возил к электрику — говорит, что либо сама сигнализация заглючила, либо на пульт. Обыскался уже, нигде пультов в продаже нет, только под заказ. Если у вас такая же сигнализация или брелок (на котором обратная связь все еще работает), позвольте продиагностировать с его помощью, в чем проблема. Если заработает — буду заказывать новый пульт. Сок/пиво с меня.
 
Для начала надо понять,какой именно у вас Шерхан 7,на данный момент их  уже 3 вида и брелки друг от друга не пишутся один к другому.Посмотреть нужно длинную череду цифр и букв-на оборотной стороне брелока.напишите сюда-попробую найти нужный брелок.
Изменено: FINN - 05.08.2013 13:22:49
 
FINN, это же просто серийник, не? 016294 написано. Не думал, что с этими шерханами все так сложно..
 
Эт самый первый похоже.Можно найти его в районе 1600 будет стоить.
 
FINN, а где его вообще найти можно? Желательно, чтобы можно было на месте проверить.
 
попробуйте перепрограммировать брелок, мне помогло на шерхан 6 (тоже исчезла обратная связь, хотя брелок машину на охрану ставил/снимал), мануал есть тут http://www.autosecurity.ru/security/alarm/instructions/scher-khan/magicar_7_2.php
там внизу по тексту  в разделе "ПРОГРАММИРОВАНИЕ БРЕЛОКОВ" или ищите в инете на форумах.  
 
Matvey, несколько раз перепрограммировал - не помогает, к сожалению.
 
ecilop, Привезу тебе брелок-будет работать купишь не будет,не купишь-9037195353 Борис.
Страницы: 1