Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1 2 След.
RSS
[ Закрыто ] Кто поможет обучить элементарным навыкам вождения?, инструктор или просто человек с машиной
 
Доброе время суток, ситуация такая - девушка закончила автошколу, но навыков вождения не получила)) Требуется человек с машиной, который будет разрешать трогаться ей самостоятельно, а не только на сцеплении как в автошколе, ну и мало мальски обьяснять что к чему. Вознаграждение обговаривается. Марка машины значения не имеет (но на палке). Может кто хочет подработать или у кого есть знакомые, буду рад помощи) Пишите сюда или могу скинуть номер телефона в л.с. Спасибо
 
Подавай в суд на такую автошколу
 
Прикольно учат. а зачем девушке права, если у нее нет авто на автомате? Купи акцент 2005  за 190 тыщ (я даже знаю где поблизости) и пусть катается.Коцнет пару раз бампер и один раз порог, зато научится. Смысла нет брать пару уроков просто так, чтоб вскоре этот навык  забыть, надо чтоб было на чем закрепить.
 
Цитата
Zeke2005 пишет:
Смысла нет брать пару уроков просто так, чтоб вскоре этот навык забыть
Смысл есть: тут "дело принципа". Нифига себе! типа училась, но ничему не научилась. Полученные элементарные навыки не забываются.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Цитата
100101--1 пишет:
Доброе время суток, ситуация такая - девушка закончила автошколу, но навыков вождения не получила)
Орлан?
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
вчера видел тетю на опеле - ехала в щелково от эстакады в сторону стильных кухонь то и дело цепляя правыми колесами песок. было бы дело после дождя - точно бы развернуло. совсем не чувствует габариты, а в школах видимо не учат смотреть в правое зеркало чтобы хотя бы таким образом увидеть где там обочина.
 
goodron83, может, тетя не на своей машине? Такое в жизни бывает.
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Я думаю, что школа  Вираж-авто, у меня та же история,права?
 
есть инструктор с машиной
после 4х дня уже дома во фря, те в теории свободен
кому интересно - в личку
 
Zero Cool,  лс
 
Pesca,

А какая разница на чьем ты авто?! Вот в упор не пойму, какая связь между габаритами и чужим авто... Ты не знаешь в чем сидишь? Ты стоек не видишь? Не видишь бампер в зеркала? =)
Сори, если что...
 
deCode, у многих проблемы именно с осознанием габаритов авто ;)))
давай я тебе дам свою машину и предложу задом припарковать ее :D:D:D
стопудово облажаешься несмотря на гольф-класс ;)))
а все от того что ни в зеркала ни в заднее стекло багажник машины не видно! в зеркалах картинка заканчивается на задних ручках, в стекле видно кромку багажника только если привстать со стула (рост у меня 178см).
жена вообще не понимает каким местом я чувствую что надо уже останавливаться.

далее многие не понимают что боковой габарит авто заканчивается на срезе зеркала, на дороге таких видно сразу - при достаточном запасе для опережения совершают обгон :D
сегодня такой мудвин не мог опередить автобус на зиг-заге удачи - ему почему то казалось что без выезда на встречку это невозможно! при этой у него всего лишь фокус-покус был
 
Zero Cool, Ну да, перегнул немного...)
 
deCode,
Цитата
deCode пишет:
А какая разница на чьем ты авто?! Вот в упор не пойму, какая связь между
габаритами и чужим авто...
Если вы привыкли ходить в кроссовках, но вам однажды пришлось надеть совершенно новые туфли, вы почувствуете перемену? Или вам тоже без разницы?
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Это Рассея... закончить автошколу и не уметь ездить. Я не упрекаю девушку, ее вины здесь, практически нет. Но как ей выдали права, если ездить не умеет? Вот кто в этом виноват больше - автошкола или ГИБДД?
 
Don,
Цитата
Don пишет:
Это Рассея... закончить автошколу и не уметь ездить
У нас люди дипломы о высшем образовании получают (именно получают, а не покупают), и ничерта не понимают, что ж говорить об автошколах :(
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
Про наличие прав ничего не написано, а то что после школы человек в себе не уверен, так для многих школ это нормально. Но это не нормально. Вот такой каламбур.
 
Цитата
Don пишет:
Но как ей выдали права, если ездить не умеет? Вот кто в этом виноват больше - автошкола или ГИБДД?
рассказать как? :D:D:D
виновата в этом система!
в многих АШ уже с первых дней ученикам систематически втирают что без мзды они не сдадут, мол мало часов теории и наката (ога-ога!)
много кто ведется и начинают искать кому дать чтобы все было гладко
 
А сколько девушке лет? Замужем? B-)
 
A.Chelentano, :) а как возраст и семейное положение влияют на способность водить а/м? :)
Poisson-Scie malgre que Rouge
 
To 100101--1
Вам поможет Виталий на Шевроле Круз, механика. Звоните 8-926-472-пятнадцать-семь-девять.
 
Многое зависит от инструктора АШ, там 2 варианта, либо он тупо отрабатывает свои нормо-часы, либо он реально занимается учениками.
Скажу по себе, попался отличный инструктор, и уже на 3ем занятии гонял по городу, а есть такие инструктора которые и на последнем занятии пытаются освоить площадку...
 
Супруга изъявила большое желание получить права и ездить на авто, мол давай купим, а ты меня научишь ездить. Был сначала категорически против этой идеи, но в итоге поразмыслив и вспомнив как учили меня (пришлось отцу меня доучивать и переодически отвешивать подзатыльников - пока не поехал нормально), решился на затею супруженьки, но заставил выучить правила и сдать самостоятельно теоретический экзамен.
Сдала правила, получила права, учимся ездить у меня механика - день, второй и т.д.... туго, ну оч.....ень туго, нервы мои на пределе, машину жалко......В общем ничего хорошего - не даётся нам механика и всё тут, оба разочарованные и т.п.
Подворачивается премия - покупаю авто с АКПП - 2 дня практики УРА!!!!!!! ненаглядная поехала и ездит уже год (тьфу, тьфу без проишествий).
 
А мне вот премия не попалась, до сих пор езжу на механике и ничего! хотя были  и сопли до колен, и битые фары, и другие радости... Единственный плюс, который дала автошкола, это слова инструктора: научишься ездить через три года, если будешь кататься каждый день. Здесь поможет только постоянная практика.
 
Я бы давал медаль инструкторам, ей Богу. Они святые!

Тут поездил, с женой друга, машину купили, права есть - просто пизнес, какие стальные нервы нужны.  Надо или сильно курнуть(не для меня) или влупить пару стаканов вискаря(это для меня))), что бы быть инструктором.
Девочка за рулем - это страшно.

Права есть, а не умеет даже нормально передачи переключать.  Кто учил?
Изменено: xerox - 26.09.2013 10:42:28
 
xerox, это почему это они святые, очень интересно. Инструктор - это специально обученный человек, который должен уметь научить водить, между прочим это его профессия, он за это деньги немалые получает.  А тут у девушки права есть, а ездить не умеет, по вашим словам, значит плохой инструктор у девушки был,значит так научил. Прокурил наверное все занятия вместо того, чтобы сидеть рядом и учить. Тут не над женой друга надо ахать, а над её инструктором.
Изменено: сагита - 16.09.2013 14:59:44
 
Цитата
сагита пишет:
это почему это они святые, очень интересно. Инструктор - это специально обученный человек, который должен уметь научить водить, между прочим это его профессия, он за это деньги немалые получает. А тут у девушки права есть, а ездить не умеет, по вашим словам, значит плохой инструктор у девушки был,значит так научил. Прокурил наверное все занятия вместо того, чтобы сидеть рядом и учить. Тут не над женой друга надо ахать, а над её инструктором.
Ну так, я и не спорю.Он человек. Со стальными нервами, видимо..
Я просто делился своим опытом "инструктажа"  жены друга.  ))
Изменено: xerox - 17.09.2013 07:01:21
 
Цитата
сагита пишет:
это почему это они святые, очень интересно
да потому что нервы у них стальные и яйца тоже)))
учат таких баранов и овец, что диву даешься
зачем вообще люди садятся за руль, если чувствуют себя там неуверенно???
некоторые, проездив и 10 и 20 лет также себя чувствовать будут! зачем???
Случай из моей жизни, когда учился в автошколе:

Одна женщина ходила заниматься, лет пятидесяти, ну или все к тому подходило... На вопрос лектора о какой-то дорожной ситуации, ответила неправильно. На встречный вопрос: Почему Вы решили, что именно так? Ответила: Ну мне моя интуиция подсказывает, что нужно так!

Отвечаю, он готов был ее уничтожить. ( Лектор эту женщину! )

Случай второй:

Я учился вместе с подругой, которая старше меня на 2 месяца. Учиться мы пошли так, что закончив автошколу она сразу шла сдавать,  а я ждал еще 2 месяца до совершеннолетия.
Так вот, проходит январь и февраль, я иду в гаи г. Щелково, где встречаю мужика (лет 40-45 ему), который сидел за соседней партой. ОН КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ, НА ПРОТЯЖЕНИИ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ПЫТАЛСЯ СДАТЬ!!!!!!!

вопрос сам собой напрашивается! озвучивать не буду.

Просто ещё интересно: мужья жен сажают за автоматы и типа пусть ездят... Им не страшно за судьбу жен?
Родители есть такие... 18 УРА!!!!! На машину!!! И по}{Uй , что ты никогда не ездила и правил то не знаешь, права в подлокотнике!!!

Психи.....
 
R-Jay, а что плохого в автомате?
если правильно научишь жену ездить, то ниче с ней не случится ;)
я вот свою тоже склоняю к правам, чтобы по бытовым нуждам могла и сама съездить
 
Цитата
100101--1 пишет:
Доброе время суток, ситуация такая - девушка закончила автошколу, но навыков вождения не получила)) Требуется человек с машиной, который будет разрешать трогаться ей самостоятельно, а не только на сцеплении как в автошколе, ну и мало мальски обьяснять что к чему.
Ужас!
А потом не дай бог мало мальски штопать после аварии кого-то будут.

Блин, пипец, как так можно-то? (((
Сходите в другую автошколу и наймите инструктора. Это лучше чем давать 100% контроль в руки ученику, на учебной хоть педали есть... Мало ли что. Опять же, я больше чем уверен что правила отложились так же... ((((

Куда все катится....
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: 1 2 След.