Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Теплая парковка в городе, Паркинг отапливаемый
 
Знает ли кто-нибудь, есть ли в городе теплая парковка, где мог бы оставить на сутки авто? И примерно по цене сколько. Бачок омывателя снимать проблемно (бампер снимать), поэтому надо отогреть замерзшую жидкость в бачке.
 
Днём вроде +1 +2 не?
Могу гараж предложить, там +5 было 1го января.
Небо голубое, вода мокрая, травка зеленая, солнышко сияет, жизнь - дерьмо.
 
Спасибо. Но я думаю, что маленький плюс не поможет. Тем более, я был заведен больше 5 часов в такую погоду - не работает. Вот, сейчас погода вроде плюсовая, механический звук при нажатии есть , но ничего не выходит. Похоже там сами трубки на выходе промёрзли. Мне бы чуть потеплее.
 
а мойку горячую пробовали ?  
 
Цитата
Killtheking написал:
Спасибо. Но я думаю, что маленький плюс не поможет. Тем более, я был заведен больше 5 часов в такую погоду - не работает. Вот, сейчас погода вроде плюсовая, механический звук при нажатии есть , но ничего не выходит. Похоже там сами трубки на выходе промёрзли. Мне бы чуть потеплее.
Похоже, что крыльчатке хана или сетка в насосе забилась.
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Что угодно может быть. Но сначала попробую тепло. Если найду.  
 
До Глобуса доехать не?
 
А где там теплая ? - такая же улица, только под крышей
 
выткнуть насос из бачка, заливать теплую воду в горловину
сам насос прямо на месте в стакане проверить можно

более того, при вытыкании насоса из бачка станет ясно что с жижей - потечет или нет
как правило насосы ставят на стороне подкрылка, чтобы не снимать весь бампер
 
Цитата
Killtheking написал:
А где там теплая ? - такая же улица, только под крышей
В дальнем от заездов углу должно быть явно теплее, чем на улице.

P.S. В прошлом году, когда на улице была неделя за -25, в мойках была услуга - поставить машину на ночь отогреваться.
Думаю, и сейчас можно договориться с любой мойкой, поставить машину на ночь в помещение мойки.
 
У меня в -15 была в бачке вода с лета - поехал на мойку, минут 15 мыли, вода в бачке оттаяла. Попробуйте так же
 
В глобусе подземная -- теплая. Сколько раз туда уже "трактористов" (дизелистов) оттаскивали по морозам, чтобы они смогли завестись.
 
Цитата
Sunflower написал:
В глобусе подземная -- теплая
Ну это пока морозов настоящих нет.
Изменено: Broker - 19.01.2018 13:22:21
 
тоже замерзла вода, вчера на мойке делал комплекс - минут сорок, все оттаяло. ))))))
 
Есть ещё способ: ночью приезжаешь на мойку, говоришь, чтоб не спешили, даёшь немного сверху и пусть стоит часок другой.
Я так свой Туарег продавал :) - зима, метель, на мойке никого, а клиент опаздывал по пробкам. По итогу всем хорошо: у меня чистая тачка, клиент доволен, мойщики с пивом :))))
Страницы: 1