Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Куда сдать автолом во Фрязино или Шелково
 
Пацаны подскажите куда кузов авто бмв е38 нетаможенный можно сдать во Фрязино или Щелково, очень надо гараж освободить.
 
Если есть, чем отвезти - открывай в Яндексе "пункт приема металлолома" и вези.
 
Цитата
RTY написал:
Если есть, чем отвезти - открывай в Яндексе "пункт приема металлолома" и вези.
если б было все так просто я бы здесь не писал. половина пунктов приема металлолома не принимают автолом, вторая половина требует птс, стс.
 
Цитата
demon2000 написал:
Цитата
 RTY  написал:
Если есть, чем отвезти - открывай в Яндексе "пункт приема металлолома" и вези.
если б было все так просто я бы здесь не писал. половина пунктов приема металлолома не принимают автолом, вторая половина требует птс, стс.
изделие принимается только с документами . на заводской в Щёлково есть приемка большая , спросите там  
 
а) распилить кузов на полезные части и распродать их, остаток отдать сборщикам лома
б) распилить пополам и отдать сборщикам лома

я когда-то так же избавлялся от донорского кузова - позвонил нескольким вывозщикам лома, одни сказали что нету возможности такой крупногабарит брать, а другие спросили "целый кузов" и согласились забрать если распилю хотя бы пополам ;)
в итоге я по линии задних сидений его пильнул, ну и крышу отрезал и себе оставил.
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
Цитата
 demon2000  написал:
Цитата
 RTY  написал:
Если есть, чем отвезти - открывай в Яндексе "пункт приема металлолома" и вези.
если б было все так просто я бы здесь не писал. половина пунктов приема металлолома не принимают автолом, вторая половина требует птс, стс.
изделие принимается только с документами . на заводской в Щёлково есть приемка большая , спросите там
в первом сообщении написал что авто нетаможенное, какие документы?
 
Цитата
Zero Cool написал:
а) распилить кузов на полезные части и распродать их, остаток отдать сборщикам лома
б) распилить пополам и отдать сборщикам лома

я когда-то так же избавлялся от донорского кузова - позвонил нескольким вывозщикам лома, одни сказали что нету возможности такой крупногабарит брать, а другие спросили "целый кузов" и согласились забрать если распилю хотя бы пополам ;)
в итоге я по линии задних сидений его пильнул, ну и крышу отрезал и себе оставил.
продавать  нет времени, кузов и так в продаже давно. пилить не хочу, болгарки такой большой у меня нет, проще вытащить и бросить в поле, чего делать очень нехочеться.
 
Цитата
demon2000 написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:
а) распилить кузов на полезные части и распродать их, остаток отдать сборщикам лома
б) распилить пополам и отдать сборщикам лома

я когда-то так же избавлялся от донорского кузова - позвонил нескольким вывозщикам лома, одни сказали что нету возможности такой крупногабарит брать, а другие спросили "целый кузов" и согласились забрать если распилю хотя бы пополам ;)
в итоге я по линии задних сидений его пильнул, ну и крышу отрезал и себе оставил.
продавать  нет времени, кузов и так в продаже давно. пилить не хочу, болгарки такой большой у меня нет, проще вытащить и бросить в поле, чего делать очень нехочеться.
вытащи на улицу , не в поле , и напиши на ней "мне не надо забирай" - ноги приделают быстро.  
 
Цитата
Zero Cool написал:
я когда-то так же избавлялся от донорского кузова - позвонил нескольким вывозщикам лома, одни сказали что нету возможности такой крупногабарит брать, а другие спросили "целый кузов" и согласились забрать если распилю хотя бы пополам ;)
в итоге я по линии задних сидений его пильнул, ну и крышу отрезал и себе оставил.
А вывозчики чего, не могут сами распилить? Совсем уж разленились.
У нас возле огородов валялся давным-давно кузов Волги расканибаленный. Ничего, приехали и распилили. Пластмассу, правда, побросали ироды.
 
Цитата
RTY написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:
я когда-то так же избавлялся от донорского кузова - позвонил нескольким вывозщикам лома, одни сказали что нету возможности такой крупногабарит брать, а другие спросили "целый кузов" и согласились забрать если распилю хотя бы пополам ;)
в итоге я по линии задних сидений его пильнул, ну и крышу отрезал и себе оставил.
А вывозчики чего, не могут сами распилить?
Все могут и порезать и вывезти, но только с документами коих у меня нет.
Изменено: demon2000 - 16.11.2017 15:26:58
 
Цитата
demon2000 написал:
Цитата
 RTY  написал:
Цитата
 Zero Cool  написал:
я когда-то так же избавлялся от донорского кузова - позвонил нескольким вывозщикам лома, одни сказали что нету возможности такой крупногабарит брать, а другие спросили "целый кузов" и согласились забрать если распилю хотя бы пополам ;)
в итоге я по линии задних сидений его пильнул, ну и крышу отрезал и себе оставил.
А вывозчики чего, не могут сами распилить?
Все могут и порезать и вывезти, но только с документами коих у меня нет.
Найди у кого взять болгарку, да похреначь. Или кого-то, кто придет с болгаркой и похреначит на сколько надо частей.
 
подскажите где вообще во Фрязино металл принимают, нашел чела с болгаркой, будет во вторник резать.
 
Искал в свое время. Ближайшее удобное мне нашел в Щелково, улица Буровая (из Москвы перед тоннелем направо).
Причем, их там два почти рядом. Но тот, который ближе и подъезд к нему нормальный, в выхи не работает.
А дальний работает в выхи, но подъезд там такой, что на своей резине ездить жалко.
 
RTY,Спасибо!
 
Цитата
demon2000 написал:
подскажите где вообще во Фрязино металл принимают, нашел чела с болгаркой, будет во вторник резать.
чернху во фря не принимает никто
те дельцы, что у меня забирали кузов, сказали что в щелково сдают оптом от тонны.


по поводу "зачем пилить" - они хоть и забирают без каких-либо бумажек по принципу "шел-нашел-подобрал", но тоже ссут нарваться на полисменов. соотв целый кузов = номерной агрегат, можно и схлопотать, даже если он ничейный.
а когда берут его же, но распополамленный, то тут уже именно лом ибо формально применить обратно к авто его нельзя ;)))
да и грузить кусками проще.
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
 demon2000  написал:
подскажите где вообще во Фрязино металл принимают, нашел чела с болгаркой, будет во вторник резать.
чернху во фря не принимает никто
те дельцы, что у меня забирали кузов, сказали что в щелково сдают оптом от тонны.


по поводу "зачем пилить" - они хоть и забирают без каких-либо бумажек по принципу "шел-нашел-подобрал", но тоже ссут нарваться на полисменов. соотв целый кузов = номерной агрегат, можно и схлопотать, даже если он ничейный.
а когда берут его же, но распополамленный, то тут уже именно лом ибо формально применить обратно к авто его нельзя ;)))
да и грузить кусками проще.
Спасибо. Куда именно сдавали? Адрес хотя бы примерный.
 
вот туда https://goo.gl/maps/xnBc3vcKy8R2 , до конца и направо , там даже есть устройство которое превратит ваш кузов в "ничто"
Изменено: IvanVasilevich - 21.11.2017 14:58:41
 
Цитата
IvanVasilevich написал:
вот туда , до конца и направо , там даже есть устройство которое превратит ваш кузов в "ничто"
Куда? Буровая?
 
demon2000, я не знаю куда ОНИ сдавали.
а ИХ я нашел просто по телефону. было это несколько лет назад - номер соотв не сохранился.
на досках объявлений в гск посмотрите
 
IvanVasilevich,Спасибо, увидел ссылку.
 
Чермет принимают напротив Майского чая, напротив строительных павильонов в Щелково 7, на заводской в Щелково
Изменено: Апач - 22.11.2017 23:38:02
 
любой металолом принемают на окружном проезде напротив спецстрой-2 цена за тонну 10800 только вчера здавали есть автовесы . и вообше сборшикам лома ничего отдовать не надо они слишком хитропопые покупают по 3 рубля за кг а везут 10.80 проше самому газель нанять и ещё в плюсе останетесь
 
В октябре этого года распилил и сдал Волгу в Назимихе - никаких вопросов
 
Цитата
CCC написал:
В октябре этого года распилил и сдал Волгу в Назимихе - никаких вопросов
Напишите адрес, мне конечно хватит всех озвученых вариантов но пусть будет в этой теме, мало ли кому еще понадобиться.
 
RTY, тот, который ближе и подъезд к нему нормальный, в выхи не работает.
А дальний работает в выхи, но подъезд там такой, что на своей резине ездить жалко. второй дальний нашел, прям перед железной дорогой для составов направо повернуть а первый то где?
 
Цитата
demon2000 написал:
 RTY , тот, который ближе и подъезд к нему нормальный, в выхи не работает.
А дальний работает в выхи, но подъезд там такой, что на своей резине ездить жалко. второй дальний нашел, прям перед железной дорогой для составов направо повернуть а первый то где?
https://yandex.ru/maps/10765/shelkovo/?ll=38.001936%2C55.908822&z=18&mode=routes&text=%D...
Страницы: 1