Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автосервисы и "петровичи" во Фрязино и окрестностях, Какие лучше, варианты работ, где ремонтироваться, отзывы и советы
 
Искал тему, но она благополучно умерла)
  • Где покрасить авто
  • Ремонт ходовой
  • ТО и диагностика неполадок
  • И многое другое
Изменено: Zitrixx - 02.07.2014 22:38:09
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 След.
Ответы
 
Цитата
RTY написал:
шиномонтаж с хранением колес.
Мыл вчера машину в РДС в Дане. Висит объява, что берут колеса/резину в хранение.
 
Цитата
Maxx написал:
по ценам шиномонтажа могу твои колёса у себя в гараже разместить
По первому звонку в указанный шиномонтаж подъедешь и погрузишь, а после, по осени, также, кога скажут, подвезешь и разгрузишь? :)
 
Цитата
YuZer написал:
а после, по осени
Окажется, что гараж обнесли, и колес нема  :)
Изменено: Broker - 08.04.2019 16:15:59
 
Цитата
Swarovski написал:
Ближайший хороший шиномонтаж, где работают реальные спецы и профи своего дела, с полным спектром услуг, и без развода, к сожалению, только вот  здесь
Я бы поспорил. В Принце тоже толковые ребята обитают.
 
Подскажите, пожалуйста, кто может сделать ТО и заменить несколько деталей на Шкода Октавия Тур? Раньше Сергей на Окружном делал, ему доверие было безграничное. А теперь? Колодки, тормозная жидкость, тосол заменить, ремень агрегатов с роликом заметить, помпу, свечи. Обсудить сальники и прокладки, где-то масло подтекает.
 
Всем доброго времени суток! Кто знает, поделитесь пожалуйста, можно ли у нас в округе толкнуть каталитический нейтрализатор не за очень дёшево? Заранее благодарен!
 
Вопросы по сервисам на РТС.

1. По Яндексу там 2 сервиса, Агроснаб и 333. Какие из них годятся для адекватной диагностики подвески?
2. Вроде там даже мойка есть вглубине. Она действительно есть?
https://yandex.ru/maps/10765/shelkovo/?ll=38.035423%2C55.939909&mode=search&sctx=ZAAAAAgBEAAaKAoSCaz5t%2ByMBENAEdfHnphQ%2BEtAEhIJeLcLAIA­dZz8RKnQsgYoHUj8oCjAAOOCqz%2BLS8JTpB0CNVEgBVc3MzD5YAGISZGlyZ­WN0X3BhZ2VfaWQ9MjQyagJydXAAnQHNzMw9oAEAqAEA&sll=38.035423%2C55.939909&sspn=0.002822%2C0.001100&text=%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0&z=19
 
Цитата
RTY написал:
Вопросы по сервисам на РТС.

1. По Яндексу там 2 сервиса, Агроснаб и 333. Какие из них годятся для адекватной диагностики подвески?
2. Вроде там даже мойка есть вглубине. Она действительно есть?
1.Работаю рядом.По сервисамничего сказать не могу. Пока по тому адресу находился ещё и Барс, мужики с работы частенько в Барс заезжали. Сейчас ездят в Техногарант.
2. Мойка есть. Моют быстро, недорого, качество так себе, зато очереди почти никогда нет 😉
 
Добрый день!

Есть рено логан-2, надо поменять масло; установить usb-розетку в торпеду, вырезав место под неё; вставить бампер, который отошел из креплений в районе крыла после столконовения.
Нужен мастер в районе Фрязино, желательно недалеко от автобусных остановок, что бы сделать это и, по-возможности, в дальнейшем заниматься ТО и текущим ремонтом.
Если кто знает, такого, посоветуйте, пожалуйста.
 
По совокупности вопросов нужен не мастер, а целая бригада  :)  
 
ruspartizan, Вот тут  ребята отличные:) прям у ст. Товарная :)  
 
На химчистку сидений - к кому?
Желательно, чтобы по завершении процесса воняло химией несильно и недолго...
Изменено: RTY - 17.06.2019 19:14:58
 
спасибо
 
А где можно мазду перешить на евро 2?
 
Вот ребята рекламируются
http://reelauto.ru/svyazhites-s-nami
Я чуть было к ним не попал, уже договорился. Но мастер мой почему-то гонял машинку в Ногинск.
НЕ знаю почему. В Ногинске контактов сказать не могу..
Изменено: Broker - 26.06.2019 10:14:16
 
Посоветовали газелевский сервис. Машинка моя вроде полетела. Еду в отпуск,3 тыщи км,  посмотрю разницу с прошлым годом.
 
Цитата
Tatocha написал:
Посоветовали газелевский сервис.
для мазды?! О_о
у меня друг на крайслере к ним заехал, чтобы ошибки сканером почитать (на газель\волгу ставили крайслеровские моторы, волга сайбер = рестайл крайслер себринг) - так у них там глаза выпученные были на тему "мы контролькой все проверяем".
 
Цитата
Zero Cool написал:
Цитата
Tatocha написал:
Посоветовали газелевский сервис.
для мазды?! О_о
у меня друг на крайслере к ним заехал, чтобы ошибки сканером почитать (на газель\волгу ставили крайслеровские моторы, волга сайбер = рестайл крайслер себринг) - так у них там глаза выпученные были на тему "мы контролькой все проверяем".
может друг промахнулся и на мойку к ним заехал?  :xD
Да и то- глаза там выпучить  8|  если только администратор сумеет, остальным это вряд-ли получится  ;-)

А насчёт сканера- там он уже был, когда 90% местных шарашек ещё и в проекте не было..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
кто у нас занимается ремонтом бамперов? надо трещину заделать
 
Цитата
Leader написал:
А насчёт сканера- там он уже был
Вопрос то был не просканировать, а "перепрошить". Это разное.
 
Цитата
Lonic написал:
кто у нас занимается ремонтом бамперов? надо трещину заделать
Был лет 5 назад тут хороший мастер, не знаю, работает ли сейчас. 9два6-844-семь9-пять7 Алишер
 
Цитата
Broker написал:
Вопрос то был не просканировать, а "перепрошить".
Цитата
Zero Cool написал:
у меня друг на крайслере к ним заехал, чтобы ошибки сканером почитать
но комментс  :xD  
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader написал:
но комментс    
Читай внимательней
Цитата
Tatocha написал:
А где можно мазду перешить на евро 2?
 
Цитата
Broker написал:
Цитата
Leader написал:
но комментс    
Читай внимательней
Цитата
Tatocha написал:
А где можно мазду перешить на евро 2?
Что мне читать? Я в сообщении отвечал на реплику Zero Cool
Посмотри сам, - там выделено на что отвечаю и кому..
Мы видим все не таким, каким оно есть, — мы видим все таким, какие мы есть.
 
Цитата
Leader написал:
Цитата Zero Cool  написал:
Цитата Tatocha  написал:Посоветовали газелевский сервис.
Я подумал, что обоим
 
XD

нормально он заехал
еще спецом переспрашивал про крайслеровские моторы, на что ему ответили "мы по старинке..."
сканер там может и есть, да не диллерский ;)))
 
Цитата
RTY написал:
На химчистку сидений - к кому?
Желательно, чтобы по завершении процесса воняло химией несильно и недолго...
 
RTY, газсервис, на мойке
 
Бывает ли функция типа полировки лобаша от мелких точек и царапин от песка/камней? Если да, то где могут качественно сделать?
 
Подскажите, пожалуйста, где во Фрязино и окрестностях можно поменять тормозные колодки на туссан, чтобы заказать зап части, приехать и заменить - все в одном месте?
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 50 След.