Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автосервисы и "петровичи" во Фрязино и окрестностях, Какие лучше, варианты работ, где ремонтироваться, отзывы и советы
 
Искал тему, но она благополучно умерла)
  • Где покрасить авто
  • Ремонт ходовой
  • ТО и диагностика неполадок
  • И многое другое
Изменено: Zitrixx - 02.07.2014 22:38:09
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 50 След.
Ответы
 
Цитата
zloj написал:
B!G  , В Тарантасе
как раз таки там и развод галимейший.
1) в 2010 вместо того,чтоб закрутить раскрутившуюся рулевую тягу развели на замену подшипника и шаровой, а проблема так и не ушла
2) ни один вибростенд не заменит пряморукого мастера с головой, который вручную все прошевелит и прощупает

B!G,
езжай в техногарант в РТС, там диагностика подвески бесплатно, и лишнего не втирают...
 
Swarovski, благодарствую. А почему она там бесплатная?:))))

я у них ТО проходил, остался всем доволен.  
Изменено: B!G - 25.03.2016 09:21:49
 
B!G, Диагностика ходовой у нас всегда была бесплатная!!!
Приезжайте! 8(916)613-613-8
 
Жди в выходные на диагностику, Андрей! :)
С меня тортик :)
 
Посоветуйте, пожалуйста, где лучше пороги поправить?
Выезжал со двора задом, разворачивался и налетел на угол бордюра.
Хотелось бы обойтись без вырезания, т.е. вытянуть или  обратным молотком.
Ну и потом грунт, покрасить.
 
dobryak6,Делал порог в Техногаранте на ул Мелиараторов  или( механизаторов)всё сделали отлично
 
dobryak6,В литвиново к Алексею обратись
 
Где бы с катализаторами повозиться? Кто знает?
В идеале: выкрутить первую лямду, вкрутить туда монометр, и замерить давление перед катом. Если оно больше определенных значений - делать выводы и делать работы. Вот где бы этим заняться?
 
DubDubom,ну а что в РТС к Андрею не хочешь?  
 
SMOLL, я не знал,  что они этим занимаются.  Уже узнал ;)  
 
Посоветуйте где отремонтировать / перепрограммировать сигнализацию можно? Плохо работают оба брелка от Старлайн. Сегодня уехать не могла долго:( кнопку valet так и не нашла:(
 
Цитата
DubDubom написал:
Где бы с катализаторами повозиться? Кто знает?
В идеале: выкрутить первую лямду, вкрутить туда монометр, и замерить давление перед катом. Если оно больше определенных значений - делать выводы и делать работы. Вот где бы этим заняться?
по выхлопным есть ребята дельные в ивантеевке 89260235656
кстати обычно забитый катт по компу посмотреть можно +  ошибка должна быть в мозгах, чек может не гореть  
Изменено: NexT - 05.04.2016 16:18:16
 
Цитата
Cuore написал:
Посоветуйте где отремонтировать / перепрограммировать сигнализацию можно? Плохо работают оба брелка от Старлайн. Сегодня уехать не могла долго:( кнопку valet так и не нашла:(
алик 906-066-66-55
 
Swarovski, спасибо большущее!
 
ПИВНОЙ МАГНАТ,В твоей хирургической моей детке восстановили целку :-|) Выехал от тебя, нажал на газ, и не заметил, как 120 преодолел. Как-то очень быстро. Движок шепчет! Я его таким не знал.
(Для тех, кто не в курсе, речь про ТЕХНОГАРАНТ).
ПС
А еще магаз нормальный. Те вещи, что я смотрел, стоят дешевле, чем в екзисте с ВИП статусом( у меня такой, клубная карта).
 
Подскажите, где можно поблизости сделать гос. тех. осмотр (для страховки) на мотоцикл?
 
Все описано ниже по тексту
Изменено: dyusha - 11.04.2016 23:19:28
 
dyusha,СМЕШНО!!!
Цитата
dyusha написал:
на хендае
за последнюю неделю ни одного хендая не было!
Цитата
dyusha написал:
ему сразу и настойчиво начали предлагать замену блока иммобилайзера
что то я не припомню на каком хендае стоит блок иммо!
Цитата
dyusha написал:
с прошивкой ключей
мы этого не делаем! и никогда не делали!!!
Цитата
dyusha написал:
даже не осматривали толком, не диагностировали
походу ясновидящие работают!
Цитата
dyusha написал:
буквально силой заставил
СМЕШНО!!!
Цитата
dyusha написал:
вот и думай после этого
ВЫ ВООБЩЕ В КАКОМ СЕРВИСЕ БЫЛИ??? кто принимал машину?имя мастера?может номер заказ-наряда есть?
Изменено: ПИВНОЙ МАГНАТ - 11.04.2016 11:27:55
 
dyusha, Я вот лицо нейтральное, во многих сервисах бываю, и где быстрей договорюсь - там и обслуживаюсь. Могу перечислить, где. Мне и у аксена нравиться, и мелких(и не очень) частников. Всегда всё тут пишу свои отзывы. Конкретно в Техногаранте меня отговорили от трат десятков тысяч, со словами "я вообще не понимаю, чего и для чего ты это хочешь" и предложили вариант. Причем отговорили показав конкретные цифры, которые брались с мозгов машины. Для меня это серьезный довод доверять. Так же, как-то давно(лет 4-5 назад), моему другу там блок АБС починили. Во всех других сервисах закатывали нереальные суммы, там же сделали без этого развода, за пару тысяч + расходники(тормозуха). Так что лично я никогда не поверю, что в Техногаранте пытались развести. Могут допустить ошибки, все мы люди-человеки, но развод... Зачем? Не логично как-то, не последовательно ;) Может вы просто конкурент?
ПИВНОЙ МАГНАТ, Если тебе плюют в спину - значит ты впереди ;)
 
DubDubom,СПАСИБО!!!
Изменено: ПИВНОЙ МАГНАТ - 11.04.2016 12:34:48
 
Цитата
ПИВНОЙ МАГНАТ написал:
Диагностика ходовой у нас всегда была бесплатная!!!
кстати это очень неудобно :)

я чинюсь во фрязино у двух пряморуких людей - это у вас и у Сергея (aksen)

обычно у Сергея, но когда он чем-то занят и не хочет предоставлять мне аудиенцию, то еду к вам.

и один раз получилось нехорошо, что вы меня бесплатно диагностировали по подвеске, а Сергей в итоге чинил.

и вроде это давно было, а я все помню и неудобно как-то, гораздо лучше если бы диагностика была бы платной :)
 
Цитата
DubDubom написал:
Где бы с катализаторами повозиться? Кто знает?
есть сервис в районе северянина под мостом, делал там. вырезали кат, поставили пламегас и гофру поменяли, обманку на лямбду.
взяли тыщ 11 за все (это пару лет назад до кризиса)
обманка это херь, по хорошему надо шить мозги, потому что стоит мне понажимать педальку летом (зимой ок почему-то), то у меня ошибка вылезает с катом связанная.
 
krjak,да не переживайте вы так!вы же у меня тоже обслуживались.
Цитата
krjak написал:
есть сервис в районе северянина под мостом
а зачем так далеко?мы же тоже эти работы выполняем.
Изменено: ПИВНОЙ МАГНАТ - 11.04.2016 17:46:54
 
Почему-то нет отзывов по сервису в Назимихе. :(
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Дно и пороги девятке где можно восстановить, люди добрые?
 
Цитата
BBC написал:
Дно и пороги девятке где можно восстановить, люди добрые?
8-903-515-05-76 Владимир в ГСК "Волга"
 
ПИВНОЙ МАГНАТ

Во-первых, хочется официально принести Вам и вашему предприятию извинения за не совсем правильную обрисовку картины. Особенно, после уточнения некоторых деталей. каких-то выводов делать не буду и тот свой пост удалю.
суть такова.
Обратился в Техногарант человек (я ему посоветовал, поскольку он был недалеко от туда и народ там, на моей памяти, работал адекватный). Суть проблемы такая: ехала-ехала машина и тут раз- заглохла. Ну хорошо, помогли отволочь ее в сервис, стали разбираться. Поначалу хотели поменять блок иммобилайзера и прошить ключи. Да, возможно, у вас такой операции никто и не делает, может быть, предполагалось привлечь кого-то со стороны - дело не в этом. Начали уже было готовить машину к этому, но приходит старший и тормозит работника. Мой товарищ всячески говорил работнику, что мол, так и так, был на ТО у дилера, делали что-то с топливной, посмотрите, может быть, там касяк. Но работник гнул свою линию насчет иммобилайзера. Так вот, пришел старший, остановил все работы, начали разбираться теперь вместе. Датчик показывал, что бензин в машине был, но тем не менее, он предложил съездить на АЗС и залить немного топлива. Спасибо Денису (надеюсь, не напутал с именами) за отзывчивость и проницательность.Съездили, купили, залили - завелось. Можно было теперь ехать к дилеру и там требовать исправления ошибок - на ТО "криво" поставили датчик топливный.


Что не понравилось: не до конца разобрались в проблеме изначально (возможно, человеческий фактор).
Что понравилось: руководители и начальники дорожат своим предприятием и всячески помогают в разрешении проблем. Ведь никто не застрахован от ошибок, и только профессиональные качества руководства способны все во-время улаживать. По итогу-то все разрулили и уладили.

Еще раз прошу извинить за написанное выше, под впечатлением.

DubDubom, к этому сервису не имею никакого отношения, конкурентом не являюсь и дорогу переходить не собираюсь. Более того, всегда считал, да и сейчас считаю, что там работают адекватные люди (не так просто развить такое дело, а развито все хорошо).



Мир, труд, жвачка.
Изменено: dyusha - 12.04.2016 10:16:51
 
Цитата
dyusha написал:
Мир, труд, жвачка
Мир  :-ok
 
Цитата
ПИВНОЙ МАГНАТ написал:
а зачем так далеко?мы же тоже эти работы выполняем.
вроде бы когда я делал себе, вы таким не занимались, но могу и заблуждаться :)
 
Сегодня опять заскочил на техногарант к магнату.
Обратил внимание на некоторые изменения в сервисе - теперь мастер садясь в вашу развалюху стелит предварительно на сидение пакет чтобы не испачкать ваше сидние. То же самое касается и руля - на него натягивают круглый полиэтиленовый презервуар. Я хз где так к клиенту относятся, но у официальных корейцев я такого не встречал.
Собстно чем дальше пользуюсь тем больше приятных сюрпризов :)
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 50 След.