Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Автосервисы и "петровичи" во Фрязино и окрестностях, Какие лучше, варианты работ, где ремонтироваться, отзывы и советы
 
Искал тему, но она благополучно умерла)
  • Где покрасить авто
  • Ремонт ходовой
  • ТО и диагностика неполадок
  • И многое другое
Изменено: Zitrixx - 02.07.2014 22:38:09
Любая фото и видео съемка.
Организация мероприятий
my site | vk.com | Instagram
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 50 След.
Ответы
 
Где в округе можно исправить проблемы с катализатором?
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
День добрый. Не подскажите, где можно переварить пороги на газ 3110. Без покраски. Желательно непосредственно во Фря)
 
Где у нас литые диски выпрямляют?
 
Цитата
Lonic написал:
Где у нас литые диски выпрямляют?
http://fryazino.info/index.php?mod=business&id=6784
они же есть в РТС здании столовой слева, там круглосуточно
 
У кого можно посмотреть электрику?
Отвалился полный привод. Нет питания на насос(я уже все прозвонил...). Нужно продолжить поиски=)
ПС
У меня есть умная толстая книга со всеми схемами, если что...
Изменено: DubDubom - 10.04.2015 09:58:50
 
DubDubom,да лето уже почти, катайся на заднем :D
 
Sebastian, дык о том и речь, что лето=) Рыбалка, охота...
 
Ребзя, пожскажите, где во Фря можно покрасить передний бампер без кузовных работ?
И какой нынче прайс в просторах города?
 
FranZ FerdinanD,
пиши, или звони 8 (926) 448-30-23
 
Цитата
Vetto написал:
ПИВНОЙ МАГНАТ  , смущает что на сайте Рено, Пежо и Ситроен.... Только....
это спецом выделено, так как не везде берутся за елку, льва и ....ромбик :)
 
Кто поможет с такой ерундой: продрал литой диск, требуется порошковая покраска. Возможно мелкий ремонт, т.к. чуток есть задиры самого сплава диска. Где в округе этим занимаются? Желательно контакты точек, куда был опыт обращения, а не просто ссылки на рекламу.
 
Друзья, подскажите, где могут починить магнитолу (звук пропал, походу что-то с аудио-выходами)?
 
Есть умельцы в округе кто меняет  пластиковые бачки на радиаторе на метал и опресует  трубки охлаждения
 
Цитата
Maxx написал:
Где в округе можно исправить проблемы с катализатором?

советую под северянинским мостом че то типа citiglush
прошлым летом мне вырезали кат, поставили обманку на лямбду (если вваливать, то джеки чан загорается все-таки, если спокойно ехать то нет) и заменили гофру за 11К за все
 
Цитата
Killtheking написал:
Где в окрестностях есть проверенный человек (телефон или адрес сервиса с именем мастера), у которого можно сделать ТО 90000 Шкоде октавии? Нужна замена грм, р.генератора, фильтров, масла, масла акпп и других расходников. Понятно, что везде сделают, просто нужно место, где хотя бы меняют, а не делают вид, чтоб не подарить расходники.
Сергей ака aksen
окружной проезд 10
8 985 130 писят семь 94
 
Цитата
Vetto написал:
... Рено, Пежо и Ситроен.... Только....
оО
царь зверей, п*зда и елка...
весь набор :)

за Пивного магната тоже +1, очень адекватное место
 
DubDubom,8-916-616-63-00
 
puzo,9-916-616-63-00
 
Vetto,8-916-616-63-00
 
Подскажите пожалуйста, где сейчас хорошая недорогая покраска? (Желательно с их подбором краски, но не обязательно). Спасибо!
 
Красил авто в "Кортисе" , не понравилось. Не рекомендую.
 
Lenor,недорого не может быть хорошо
 
Цитата
MrDims написал:
Lenor  ,недорого не может быть хорошо
Может ;-)
Если у мастера-частника аппетиты не бешеные и руки прямые :-)

Как сейчас красят в Назимихе за воротами красивыми что ли были мастера?
Вроде в том году был маляр около шиномонтажа на гребневском месту (не доезжая его из города-направо). Предлагал покрасить капот за 6 тыс. с его краской. Отзывы о нем какие-нибудь есть?
P.S. Недорогая хорошая покраска все еще ищется :-)
Изменено: Lenor - 24.04.2015 12:12:15
 
Цитата
Lenor написал:

Цитата
MrDims   написал:
Lenor  ,недорого не может быть хорошо
Может
Если у мастера-частника аппетиты не бешеные и руки прямые :-)

Как сейчас красят в Назимихе за воротами красивыми что ли были мастера?
Вроде в том году был маляр около шиномонтажа на гребневском месту (не доезжая его из города-направо). Предлагал покрасить капот за 6 тыс. с его краской. Отзывы о нем какие-нибудь есть?
P.S. Недорогая хорошая покраска все еще ищется :-)
знаю точно, что Юра в москвичах отлично красит. но у него очереди и ценник не дешевый
если надо могу дать тел.
так же знаю чувака в пушкино отлично делает, два крыла у него красил - как на заводе. ценник адекватный
 
Цитата
Swarovski написал:
если надо могу дать тел
Оба тела пожалуйста :-)
 
Роман есть такой мастер в гск что в ртсе за автодором, дальний вьезд. Год назад красили не дорого и не качественно, патом подняли цены а качество так и осталось. Для жигулей сойдет. Пыли много, ровняют так себе, иногда идеал а парой фуфел школьный закосячат.  
 
зашел сегодня на мост к "знаменитым генераторщикам", диалог состоялся примерно следующий М- Мужик в боксе
я - Добрый день, генератор тойотовский посмотрите?
ответы в плоборота тоном как будто я только что человеку на голову насрал, в общем очень недовольный...
М -нет!
Я -не занимаетесь больше?
М -занимаемся...
Я -а в чем проблема?
М -занят
Я -он у меня снят могу вам оставить, сделаете как будет время, приеду заберу.
М - в понедельник...
Я- Спасибо.

Короче все в стиле вас много я одна
надо сказать я человек прилично выглядящий и вежливый, обидеть дядю своим вопросом ну никак не мог
короче не нужно так разговаривать с людьми которые приносят тебе деньги и работу, больше не пойду и никому не советую.
умение тыкать тестером в 3 клеммы и прикручивать выпрямитель с регулятором на 3 болтика нифига не уникальное, есть другие места, а можно и самому.
 
Да, знакомая ситуация)))) Типа царь, просто царь...
Прозвонить гену можно самому простым китайским мультиметром за 100 рублей, в инете полно инфы по генераторам, сам тойотовский ремонтировал, запросили 1500 за ремонт, а реально обошлось рублей 70)))))
посмотрите, там ничего сложного
http://www.youtube.com/watch?v=jHQVwW2-bVU
http://www.youtube.com/watch?v=3JckJjT24gc
и много подобного
 
Lenor,лс
 
Цитата
Die$el написал:
зашел сегодня на мост к "знаменитым генераторщикам", диалог состоялся примерно следующий М- Мужик в боксе
я - Добрый день, генератор тойотовский посмотрите?
ответы в плоборота тоном как будто я только что человеку на голову насрал, в общем очень недовольный...
М -нет!
Я -не занимаетесь больше?
М -занимаемся...
Я -а в чем проблема?
М -занят
Я -он у меня снят могу вам оставить, сделаете как будет время, приеду заберу.
М - в понедельник...
Я- Спасибо.

Короче все в стиле вас много я одна
надо сказать я человек прилично выглядящий и вежливый, обидеть дядю своим вопросом ну никак не мог
короче не нужно так разговаривать с людьми которые приносят тебе деньги и работу, больше не пойду и никому не советую.
умение тыкать тестером в 3 клеммы и прикручивать выпрямитель с регулятором на 3 болтика нифига не уникальное, есть другие места, а можно и самому.

Они когда чем-то сильно заняты, то не любят, когда их отвлекают, и отвечают злобно-недовольно. Как освобождаются - сразу доброжелательности прибавляется. Хотя не оправдываю нифига, самого напрягает такое отношение и отталкивает.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 ... 50 След.