Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Водители, пожалуйста, будьте внимательнее! Кошки под капотом Ваших автомобилей!
 
Уважаемые водители, уже сейчас начинаются первые холода и кошки в поиске тепла забираются под капоты машин во дворах. Поэтому перед тем, как завести автомобиль, стоит убедиться, что под капотом машины не находится животное.
Нередко теплый уголок находится под капотом автомобиля: еще не остывший двигатель кажется четвероногим прекрасным убежищем. Кошки и котята также нередко устраиваются под крылом, лежа на колесе. Стоит ли говорить о том, что может произойти с несчастным животным, если запустить двигатель и начать движение? В то же время необходимо отметить, что подобные случаи редко приводят к поломке самой машины.

Создать эту тему меня побудила сегодняшняя встреча с кошкой возле подъезда. У нее была содрана кожа с задних лап и до этого я часто видела, как она забиралась под машины. К сожалению помочь я ей ничем не смогла, т.к. кошка была напугана и сразу убежала.

Поэтому водители, пожалуйста, будьте внимательны! Проверьте пространство под капотом, перед тем, как завести машину. Меньше 1 минуты Вашего времени могут спасти чью-то жизнь!
Страницы: 1