Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

Страницы: 1
RSS
Изучается птф, Изучается птф
 
Купил птф, купил проводку( http://avtosvet21.ru/komplekty-dlya-podklyucheniya-ptf/komplekt-dlya-podklyucheniya-ptf-universalnyj... ) примерно такую же, авто ланос, в чем вопрос, хочу подключить птф, к габаритам, не чем это не чревато? если я подключусь к реле которое включает габариты, чего мне ожидать? или все окей?
 
skins, для безопасности, воткни в габариты диодные лампочки, и тогда точно все будет хорошо.
 
Не надо так делать. Что мешает поставить реле для ПТФ? Берешь релюшку, кидаешь на нее "плюс" от аккумулятора, управляющий "плюс" бери от габаритов, массы на кузов. Элементарно)
 
изучать надо не птф, а физику и техрегламент там все написано  
ааапчхи
 
elec220,пробовал так, не работает, но в цепи 2 релюхи, проводка типо с кнопкой идет, на влючение выключение, общий + и управление тоже +, пробовал кинуть общий + на аккум, и управление на реле от габаритов, не работает, а кидаешь 2 плюса на реле и все окей
 
а что, у ланоса нет штатного вывода на птф?!
у большинства авто последних 20 лет выпуска проводка универсальная и модульная.
если есть задняя птф, которая обязательно входит в комплектацию, то где то есть вывод на переднюю и достаточно, как правило, только проводку протянуть и иногда реле поставить вместо перемычки.

или ланос так же убог как жигули?!
 
Цитата
Alexis написал:
а физику и техрегламент
+100500
а потом птф  говно, поставил и машина сгорела
 
skins, дружище, тебе правильно пишут, цепь габаритных огней не рассчитана на такие мощные нагрузки, две галогенные лампы для ПТФ - это уже добрая сотня Ватт, тяни отдельный плюс, иначе весь этот колхоз может кончится печально.  
 
схема подключения птф, найдено 4 тысячи картинок
выбор сечения кабеля по току
ааапчхи
Страницы: 1