Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Сноубординг, или когда же выпадет снег ?!!!
 
Мля , когда же выпадит снег??!! :rrr: Есть ли народ в сетке у кого есть доски?

Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 402 След.
Ответы
 
 http://www.youtube.com/watch?v=pCUmgwskGfs&feature=fvw  
 
 http://www.youtube.com/watch?v=MTGLhim0XqA&feature=related  LOL
 
 http://www.youtube.com/watch?v=aOdbVYOPTEw  кто нить знает что это за место?
 
Всем спасибо за содержательные ответы. Благо нашёлся добрый человек на работе, разъяснил вопрос.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Куплено 7 билетов в Шерегеш, вторая смена (18-29 марта).
 
To Maxx
Тут походу уже сложившаяся туса со своими фишками и приколами.
А по теме, есть возле 3-х вокзалов б-зоне вроде так называется магазинчег, в подвале, цены дешевые, но товар только коллекции прошлых сезонов да и выбор небольшой....хотя 2 года назад я там себе досочку нормальную вполне за 4к отхватил
 
To МИХА
Махх уже 3 сезона откатал, причем 2 - в настоящих горах (разумеется, не в одиночку), так что в некоторую часть тусы вполне себе вхож
 
To Maxx
Забыл чето совсем...есть же еще ролл-холл на тульской у 3-го кольца и экстрим на ленинградке
а вообще вот---> http://onboard.ru/shoping/  
To Изя Кацман
той зимой я хотел собрать народ в домбай, лаже откликнулся кто-то....но потом и он слился, поехал в итоге вдвоем с дружищем  
 
To МИХА
Да, Роллхолл - мне про него сообщили уже, но за инфу всё равно спасибо. Единственное чем он плох - далековато. B-Zone - надо будет изучить ассортимент. Вот в ЛС мне ещё отписали про КЭМП, где есть в продаже доски со скидкой (жаль, что я передумал брать сейчас доску, решив ограничиться ботами).
Ещё как вариант магаза для закупки одежды - Декатлон, Спортмастер (первое - дешевое термобельё, второе - если есть карта со скидкой или карта с бонусами). За ботинками скорее всего поеду в Кант, за одёжкой - Декатлон, Спортмастер, Экстрим (как раз в те края планирую вскоре ехать, всё по пути будет).
To Изя Кацман
Ольга, ты мне льстишь. Во-первых два, а во-вторых неделя в год - это сложно назвать "откатал". ))
 
Цитата
в некоторую часть тусы вполне себе вхож
Эта часть тусы тут не тусит. )) Но ежжу я с ней.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
Дешевую одежку в декатлоне лучше не покупать, по отзывам ткань как полиэтилен - моментом взмокнешь.
 
To Maxx
декатлон и спортмастер я бы на твоем месте заигнорил.
в декатлоне одежа в целом довольно низкосортная и подходящая разве что под катание "1 неделя в году". а в спортмастере все откровенно дорого.  
 
я бы поизучал магазы "гравити", "траектория" и обязательно доехал до ролл-холла - тут можно ваще чо угодно подобрать.
ну а если хочеца дорого и качественно - "альпиндустрия" ))
 
 
 
ВЫБИРАЮТ ТИНЬ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПОТОМУ, ЧТО ... «ХОЧЕТСЯ КАТАТЬСЯ !!!»
С точки зрения поклонников катания, основное преимущество нашего курорта состоит в том, что
кататься можно 10 месяцев в год.
Этой зимой, впрочем как и в прочих зимних сезонах, кататься на лыжах можно ДО и ПОСЛЕ всех! Начать
кататься раньше других и продолжать катание намного дольше остальных - потому что благодаря леднику Ла
Гранд Мотт на высоте 3 656 м, в Тине катаются с 26го сентября 2009 до 9го мая 2010.
Тинь находится высоко в горах (центр курорта расположен на высоте 2100м) - и поэтому свежий чистый
воздух и СНЕГ ГАРАНТИРОВАН!!!
При этом Тинь находится в зоне катания ЭСПАС КИЛЛИ - одной из самых БОЛЬШИХ И ЗНАМЕНИТЫХ
зон катания в мире (300 км трасс между курортами Тинь и Валь д’Изер).
И не забудьте : ЧЕМ БОЛЬШЕ ТРАСС - тем дольше Вы катаетесь, тем меньше Вы ждете у подъёмника, тем
больше великолепных пейзажей Вы откроете для себя, тем реже Вы повторяете один и тот же маршрут ...
ТЕМ БОЛЬШЕ УДОВОЛЬСТВИЙ.
ТИНЬ В ЦИФРАХ
Прежде всего, в Тине отдыхают молодые работающие люди, с детьми или без.
Если внимательно взглянуть на статистику, мы заметим, что 55 % наших клиентов составляют молодые люди
в возрасте от 15 до 39 лет, и 85% из них регулярно занимаются спортом.
ЗОНА КАТАНИЯ XXL
Зимний сезон начинается дважды !!!
Сезон катания на леднике Тиня открылся 26 сентября 2009.
ЭСПАС КИЛЛИ официально открывается 28 ноября 2009 года,
и закрывается 2 мая 2010-го.
ОБЪЕДИНЕННАЯ ЗОНА КАТАНИЯ ЭСПАС КИЛЛИ
Тинь – настоящий рай для лыжников.
Знаменитая зона катания Эспас Килли (Тинь + Валь д’Изер) предоставляет им трассы общей
протяженностью 300 км на высоте от 1550 до 3456 м, а это означает 1906 метров великолепного
спуска.
Это всего :
156 лыжных трасс : 23 зеленых, 66 синих, 40 красных и 27 чёрных
2 сноупарка
88 подъёмников
821 снежная пушка
Расположение курорта обеспечивает очень быстрый и удобный доступ ко всем его трассам
благодаря самой современной инфраструктуре. Курорт, как говорится, «встань на лыжи и езжай»:
где бы вы не остановились, вы везде находитесь рядом с трассами и подъемниками! К этому можно
добавить, что всего за 7 минут фуникулер домчит вас из центра курорта на высоту 3000 м.
Но это еще не все. Тинь - излюбленное место мировых фрирайдеров, потому что здесь у них есть большой
выбор внетрассового катания.
Наконец, Тинь не забывает о начинающих лыжниках и предлагает им 4 бесплатных подъемника и
огромный выбор развлечений на любой вкус.
КАЖДОМУ СВОЙ СКИ-ПАСС
Здесь есть выбор. Либо это ски-пасс для зоны катания Тинь (150 км трасс), либо ски-пасс для зоны
катания Эспас Килли (300 км трасс).
Шестидневный ски-пасс ЭСПАС КИЛЛИ стоит 218 евро для взрослых и 174,50 евро для
обладателей льготного тарифа.
Ски-пасс ЭСПАС КИЛЛИ на один день стоит 44,50 евро для взрослых и 36 евро по льготному
тарифу.
Новость сезона: С шестидневным ски-пассом Эспас Килли вы получаете впридачу бесплатный доступ в
бассейн и на каток.
Шестидневный ски-пасс ТИНЬ стоит 185 евро для взрослых и 148 евро по льготному тарифу. Ски-
пасс Тинь на один день стоит 38 евро и 30,50 евро соответственно.
ЛЬГОТНЫЕ ТАРИФЫ предоставляются лыжникам в возрасте от 5 до 13 лет и от 65 до 74 лет.
БЕСПЛАТНО для детей младше 5 и взрослых старше 75 лет.
МЕСТО ВСТРЕЧИ
ФРИРАЙДЕРОВ И ФРИСТАЙЛЕРОВ
ТИНЬ всемирно известен как рай для внетрассового катания.
Поэтому Тинь их балует.
КАТАЕТЕСЬ? УЛЫБНИТЕСЬ, … ВАС СНИМАЮТ!
- Ваши ВИДЕО в SWATCH сноупарке
В прошлом году проект SHOOT MY RIDE имел такой большой успех среди фристайлеров, (1 спуск
каждые 6 секунд), что в этом году его решили повторить.
Суть проекта в том, что при спуске фристайлера, опытного или начинающего, в сноупарке Swatch, на
огромном мониторе появляется его изображение. Катание записывается, а потом все видеозаписи
размещаются на сайте www.swatch.com  - и вот он звезда не только в сноупарке, но и в Интернете,
среди своих друзей!
Это уникальная возможность потренироваться и посоревноваться с другими фристайлерами.
Каждую неделю самый хороший фристайлер получает часы Swatch.
- Ваши ФОТО на NISSAN глисспарке
Nissan глисспарк « All Mode Run » приглашает всех фристайлеров в свой мини-сноупарк, мини-бордер и мини-
слалом.
Снимает вас фото аппарат « Multi-Burst ».
Чтобы увидеть и скачать фотографии ваших подвигов, встречайтесь с командой Nissan в зале
Espace Multimedia в Доме Тиня или загляните в интернет.
ПРЕМИАЛЬНЫЙ ОТПУСК ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ
Цены в основом ниже, чем на других курортах долины Тарентэза, и это наверное одна из причин
постоянного увеличения потока туристов, в том числе и из России.
Но особенно Вас порадует наша СУПЕР АКЦИЯ :
БЕСПЛАТНОЕ ПРОЖИВАНИЕ в Тине в течение целой недели
= Приобретя 4 шестидневных ски-пасса Тинь (стоимость одного ски-пасса - 185 евро), вы
получаете бесплатное жилье в небольших апартаментах на 4 человека.
Эта акция дествуйет два раза в сезон :
- неделю со 2-го по 9-е января 2010
- неделю с 6го по 13-е марта 2010, во время зимних X Games.
Для получения более подробной информации : www.tignesreservation.net  
 
To Maxx
 
Цитата
Ольга, ты мне льстишь.  Во-первых два, а во-вторых неделя в год - это сложно назвать "откатал".
хихи не без этого  
 
Цитата
Эта часть тусы тут не тусит. )) Но ежжу я с ней.
ага только в Хибины тогда, когда мы ездили вместе, тут собирались
 
To МИХА
да, бывает сложно собрать народ, это факт
 
To Maxx
 
Цитата
"гравити"
есть на Цандера - стоковый, с устаревшими моделями, за счет этого побюджетнее получается, это на ВДНХ, от НИКСа пехом минут 5 - по Звездному бульвару и налево, а там подвальчик (если идти из НИКСа)
 
To Miqqa
 
Цитата
тут можно ваще чо угодно подобрать
Если бы ещё знать, по каким критериям подбирать. Нет параметров типа "в этом ты выделишь столько-то грамм пота", а "в этом - столько-то", поэтому всё - на удачу. В том же Роллхолле по слухам продаётся товар из Декатлона, ну чууть дороже, вопрос качества которого, как я понимаю, открыт...
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Maxx
ну тогда надо брать с собой понимающего кого-то, либо доверица продавцам.  
правда, в декатлоне я ни одного шарящего продавца не заметил ))
так што ищи дельного попутчика - надежней будет )
 
To Изя Кацман
 
на цандера гравити вроде ещё в том году закрыли - я под эту ликвидацию портки купил L1 (nitro) по коммунистическим ценам, портки вполне ниче так, проавда слегка пострадали в ходе сползания на опе по обледеневшей мечте ))))
the riding never stops © Craig Kelly
 
To Miqqa
К шижилению с попутчиком анрил. Придётся проверить свою удачу.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Манагер
а на сайте что говорят? я там последний раз была в конце 2006 года, ибо работала рядом (милое дело после зарплаты туда зарулить )
 
 
http://www.gravity.ru/information.php?pages_id=7&osCsid=7d4a03e8e915fec89ca71ac71f4ab4fe&osCsid=4ca5da43e8d7597543dfb0dbc647d547  
гм действительно, в экстриме (причем только на 1 этаже, 2-й павильон закрыли!) и в Филях, на Цандера обломинго, а летом еще рекламировали там распродажи, я собиралась
 
To Maxx
Miqqa прав, мы вот с Фризом и Кренделем закупались, все что надо, подсказывали именно они, а не консультанты. кстати россиньелка была прошлосезонная, но новая, со скидкой
 
от Никса меряют всё компутерщики

 
Никс - дорогая контора.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
To Бубыч
 
Цитата
от Никса меряют всё  компутерщики
я там еще и работала бухгалтером. в будке в торговом зале
To Maxx
 
Цитата
Никс - дорогая контора.
а сегейты в основном китайские завозили, не то что в ультре
 
 http://myttk.ru/media/webcam/detail.php?ID=3955  снег кружится кружится летает
 
 http://myttk.ru/media/webcam/detail.php?ID=3955  снег кружится,кружится , летает!
 
To finki
Приятные ощущения. Особенно сидя на работе, приятно такое посмотреть.
А такая ли уж она красавица, эта Икуку...?
 
Всем салют. Помогите ботинками 41 размера, а? На пару недель. Мои временно недоступны, а в Шерегеш хочется.  
 
To sewin
не тот размерчег
 
To sewin
сор, в мои 38 ты не влезешь
 
To sewin
  есть для тебя ботинки 40 размер )))) когда заберешь? или хотя бы померить придешь?
 
To di_mak
 To Изя Кацман
Спасибо.
To finki
 Здорово, я позвоню в течение дня. Ты дома или работаешь?
 
Страницы: Пред. 1 ... 385 386 387 388 389 ... 402 След.