Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Сноубординг, или когда же выпадет снег ?!!!
 
Мля , когда же выпадит снег??!! :rrr: Есть ли народ в сетке у кого есть доски?

Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 402 След.
Ответы
 
To Obi-Van
У меня случалось себя заставлять доску направить по склону кое-где, когда реально страшно с первых метров. Стоишь и тупо боишься. Хотя, может это про какой-никакой появился, ничего не боится. )  
 
To Obi-Van
 
Цитата
- это как убить главаря
Вано! Убил вообще... пиши исчё!!! ))
 
To sewin
 
Цитата
самое время для 45/30, по подготовленной трассе божественно
Хорошие у тебя углы!!!  )))
To Romario
 
Цитата
В горах,например,когда есть эти самые кочки,для меня ИНТЕРЕСНО именно преодоление их на контолируемой скорости,и чем выше скорость,тем более острые ощущения..
ААА!!! Ромарио, как хорошо написал, я знал что каждый немного любит бугры!! ))))
 
To Random
cмотря какие бугры мягкие, маленькие , большие , жесткие
 
To Random
До первой уборки мне тоже нравились, теперь не очень. Видно головой повредился я.  )
 
а хоть какойнить парк сейчас работает (все еще)?
 
To Изя Кацман
волен и тягочево точно работают)  
 
To canoa
Скорость - показатель. Тот, кто не кантуясь проезжает Чегет это не полубог, это просто Бог.  
 
To MBD
 
Цитата
Тот, кто не кантуясь проезжает Чегет это не полубог, это просто Бог
а смысл так ездить?..есть определенная техника катания, а остальное - это дурость=\
можно еще на борд как на санки попой сесть, он тогда еще быстрее покатит.
 
To canoa
так и речь идёт не о том, чтобы встать, сесть, поехать
а о том, чтобы встав не упасть, сев не обосраться, поехав доехать
 
техника катания есть техника, реальность иногда далека от техничности, о чём в своём "опусе" грамотно изложил Севка ...
 
To Изя Кацман
в парке ща только с ребятёнком гулять, он есть у Вас?
 
To all
классный вышел спам под окончание сезона )))
продолжения банкета от бобров в следующем сезоне ожидаем )))
 
To Вовка!!!
 
 
Цитата
чтобы встав не упасть, сев не обосраться, поехав доехать
оо..вот в чем оказывается весь смысл сноубординга!!а я то думала там еще типа прыгать надо, кантоваться.
а тут все сложнее намного.
"встав не упасть" - не, это вобще пилотаж высший, только настоящим про такое под силу  
 
 
Цитата
сев не обосраться
куда там сесть надо я так и не поняла
 
ну я готов развивать обсуждение без понтов:
запущу ка я еще одну темку на закусочку
перекантовки и зачем они нужны? вопрос спорный !
лично для меня сначала стояла задача научица быстро перекантовываца (сам не понимал зачем это нужно)
достигнув определенного уровня , покатавшись как следует на чегете я понял что канты мне нужны для того чтобы сбрасывать скорость(шкурить) или сохранять контроль, тоесть перекантовки= контроль
а потом я благодаря Шу пересмотрел цель развития техники
теперь для меня оптимальная траектория прямая -ровно вниз на плоскости доски, тоесть канты вообще не нужны
эта техника очень хорошо отрабатываеца на чегетских пайпах, бугры перепрыгиваюца на плоскости и постоянно пытаешься на них сохранять контроль
но таких мест где так можно ездить не так много (в подмосковье считай везде но так ездить тупо неинтересно)  
потому в основном приходица сочетать плоское ведение в перекантовками для контроля (который на склонах покруче всеже нужен)
что касаеца чегета то там на плоскости ездить сложно потомучто всегда охото шкурить
у плоского ведения есть преимущества:
- скорость больше потому как полностью отсутствует шкурение
- бугры через верхушки можно пройти только на плоскости(если не злой бугор конешно)
вобщем считаю фразу "надо кантоваца" неверной потому что там где можно кантоваца и не нужно
 
To canoa
да уж... все гораздо хуже, чем я думал
девушка явно либо в танке либо глубоко в песочнице  
попав в настоящие горы ,поверь, будет куча проблем и первая из них как вообще тут можно кантоваца
 
To Вовка!!!
это и есть закрытие сезона а то както все смазанно получилось
все сматывались с чегета больные
а тут все понятно    
 
 
 
To Obi-Van
 
Цитата
попав в настоящие горы ,поверь, будет куча проблем и первая из них как вообще тут можно кантоваца
я верю, но речь не об этом шла)
 
To canoa
девушка, не в обиду будет сказано, давайте я попытаюсь объяснить, что я хотел своей фразой (возможно дикой) до Вас донести?
 
вслед за фразой МВД Вы попытались сказать, что человек проехавший некую гору (не будем заострять внимания на слове Чегет) не упав - не есть "Бог" (а в фразе МВД: "...кто не кантуясь проезжает..." сделан на это акцент - человек проехал бы не УПАВ).
Я попытался возразить на Ваше заявление, использовав Ваши же примеры и добавив свои.
 
Что я имел в виду, когда говорил: "чтобы, встав не упасть":
 
Когда ты становишься на склоне горы на борд, ты иногда не видишь, что у тебя под ногами ибо уклон таков, что туда страшно смотреть, честное слово... поэтому если ты встал и увидев ЭТО не упал обратно на попку, ты уже совершил/а шаг на встречу "победе" - победе над собой...начинаешь видеть как ведёт себя снарядик (борд) в этих условиях, как-то меняешь технику в сложившейся ситуации. Изначально человек всегда приспосабливается, а затем, вобрав в себя новое, пытается обучиться приёмам работы в этих условиях.
То есть, чтобы научиться "работать", читай - правильно и красиво катать, нужно в эти условия себя поставить!!! (неважно, что учится далеко не каждый). Как Сева сказал: "...веря и надеясь, ) что когда-нибудь техника догонит..." - НАДО ВЕРИТЬ, и учиться, если есть желание
 
Продолжим далее: "... сев не обосраться ...":
тут я имел в виду Вашу фразу:
 
Цитата
можно еще на борд как на санки попой сесть, он тогда еще быстрее покатит.
покатить-то он покатит, но далеко ли доедешь с такой посадкой ... до первой кочки? или до первого испуга? Поэтому подобное сравнение с тем способом спуска будь он карвинговый или размашисто-ухабистый (не знаю, как вановский стиль обозвать ) не вполне корректно. Если Вас смутило слово "обосраться" - простите меня великодушно, я больше не буду так выражаться
 
Ну, и наконец: "поехав доехать" - это та простая, казалось бы, цель, которая ставится каждый раз, какая бы сложная или простая трасса не была в ГОРАХ.
Обычно только "простота" для каждого своя ...
 
Ну, вроде я всё "разжевал"
 
з.ы. Просто надо получать удовольствие от всего, чем занимаешься
з.з.ы. необузданные 169
 
To FREEZE
молодец, отличная затравочка вышла для развода на "беседу" с энтими бобрами )))
так держать, мы с Шу организовываем группу поддержки )))
противодействия и противоядия засилью бобров в теме про снойбординх!!!
даёшь апщение без понтофф!!!
 
Таааак, я чего-то запутался. А ну-ка на бобров не бобров расчитайсь. )
 
To sewin
не так все просто. у бобров развит дух самоотрицания
мне тоже легче сказать что во всем виноваты бобры, бобры- му№?*% и тд
To Вовка!!!
размял все в кашу. ради галочки или может ради чего другова ?
 
 
 
To Obi-Van
Точно-точно, здесь должен был быть какой-то подвох.
 
To sewin
Просто Вовка и Шу косят под небобров зачем-то
 
Вообще мы с Шуриком тут обсуждали технику катания и пришли к выводу, что когда Вано машет руками, Вано почти так же крут, как и Чак Норис, а Чак Норис безусловно крут.
 
Если вы видите что Вано машет руками, значит Вано вас обгонит, если вы не видите как Вано машет руками, уже можно никуда не спешить
 
Ходят слухи, что вано не пойдет на склон только если он повредит руку... Ведь, травмы прочих частей тела никак не скажутся ни на его технике, ни на скорости
 
Группа ученых работая над "Иллюзией Вано" пришла к выводу, что доска тут вообще не причем!! Если у Вано отобрать доску, но оставить руки - он всеравно вас обгонит!
Видимо тут мы имеем дело с законами, недоступными пока для человеческого понимания
 
Говорят у обычных людей одна рука более подвижна чем другая. У Вано каждая рука подвижней чем другая
 
Вано не понимает, как можно шкурить в позиции ОС!!!! Руки то, №;%ть!!!, НА МЕСТЕ!!!
 
Известно, что нашу галактику питает энергия, источник которой - Вано и его руки. Поэтому, если в прыжке у Вано остановятся руки, как у обычного бордера -случиться коллапс нашей галактики!
Но для волнений нет повода. Вано не делает "№;%:ие грэбы... НИКОГДА!!!
 
Когда Вано и Джеки Чан поспорили у кого больше рук, Вано победил, причем с преимуществом в 5
 
Вы никогда не увидите как Вано прыгает 360, потому что от взмаха его рук земля сделает 360 вслед за ним, но земной наблюдатель совершенно ничего не заметит. Собственно говоря Вано уже прыгал 360, но недокрутил...так так она и вертится...
 
Ходят слуха, что первый свой шаг Вано сделал на руках, Вано не нужны ноги, стоять на них он научился только чтобы не отличаться с виду от обычных бордеров
 
Однажды Вано стало скучно стоять на руках...одному во тьме...
И он встал на ноги и взмахнул руками и произнес: Да будет Свет! И Бобры в нем!
И чтоб ни камушка в их огороде!
 
 
 
 
 
 To Random
во настругал то!
терь хочу выдумать крепления для рук
 
 
To Random
Опять съел что то ? пиши ещё пока не попустило
 
To Obi-Van
без палева, люблю галочку ... ну, что ты будешь с ней делать ...
 
To sewin
наша фракция в стане "неприятеля" позволяет гармонично для бобров и целенаправленно изменять функционирование боброорганизма в нужные и поле
зные обществу направления. повысить эффективность взаимодействия не только внутри тесного и крепкого, но и, так сказать, выплеснуться наружу, заполнить вакуум сознания. распространиться на всё больший круг потенциальных "жертв"
 
To Random
также хоят слухи, что в руках Вано ноги становятся руками...
и ничего с этим не поделаешь, сколько скотча ни лепи, пальцы всё равно пытаются вылезти
 
To Vit-53M
не путай группы, не порть мальца
 
Вова плющит мозг!!!!
Па-ма-ги-те!
 
Посмторел превьюшку.  
1. Все, что тут говорят про технику - показатель лошпедства тех, кто говорит про технику. Так круто на Чегете вообще то никто не едет. Obi-Van вероятно сегодня очень крут (почти как Чак Норис). Он - настоящий freerider, т.е. свободный райдер. Свободный от а) техники б) соревнования. Заметим: он - единственный, кто ничего не написал про свою длину.
 
2. SHU ты жжешь. На видео ты едешь очень круто и очень по кекусинкайски. Ты круче меня это даже не задавай себе вопрос.
 
3. Мы теперь можем сказать, что Багира любит бобров
 
 
блин как вы все утомили своими высшими материями,
каждый катается как его прет
ну машет ваня руками - и фиг с ним, чем бы не тешилось...
фриз машет языком ну и он бы  - лишь бы хорошо все было
 
 
вот напимер в субботу вчерась в волене практически сказка - солнце, снег, цены рабдня и ваще в футболке можно летать на такой жаре! пазитиф ну прикольно ж, и самое главное абсол. анустаут кто чем машет ))) бу га гаг аг  
 
 
Цитата
единственный, кто ничего не написал про свою длину
я же уже говорил - 164... еслиб не встал давноб все сосали, блин @АП
 
Ну и Санта-Барбара тут у вас
Развеселили даже)))
To Obi-Van
Вань, я в техниках ничего не соображаю, но по мне так ты круто катаешься!
 
Но mexxx однозначно бох!      
 
To BIG Girl
Теперь говорят "главарь" )
 
А чего тут вобще? Здрасти всем
 
To Mexxx
как съездили?)))давай отчет))
Страницы: Пред. 1 ... 354 355 356 357 358 ... 402 След.