Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Сноубординг, или когда же выпадет снег ?!!!
 
Мля , когда же выпадит снег??!! :rrr: Есть ли народ в сетке у кого есть доски?

Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 402 След.
Ответы
 
To rider
ШЕРЕГЕШ ХИБИНЫ ЧЕГЕТ(очередь побольше и все подороже)
 
To rider
Очереди думаю везде одинаковые примерно. На Урале сейчас говорят снега много - наверно лучше туда ехать - там много мест, где можно кататься. Только в Ашу не езди - ибо нефиг ))
 
To rider
эльбрус))
 
на родник завтра метнуца никто не желает?))
 
Очереди везде одинаковые, я хотел сказать, кроме Эльбруса.. гыгы
 
To LikkeR
ага, все студенты сейчас там катают и в очереди час стоять наверное будешь
 
 
Я вот думаю в Болгарию может опять поехать, цена/сервис на 5! и на сайте постоянно смотрю веб камеру, народу мало. Снега сейчас на трассах от 40 до 90 см. Но минус только в том, что нет полян с пухляком , его только в лесу искать приходится.
 
а вот к поездке в ШЕРЕГЕШ как бы грамотно подойти ? Какие цены, куда звонить ......мож через тур оператора? (или дорого)
 
народ када откроеться на Нагорном?
 
To MBD
А если не получиться с ней договориться придется с тобой воТку пить?
 
To rider
Гребневский родник
 
To Random
Аша в этом году кстати подешевела, хоть и не сильно, что вообще удивительно.  
To DuZell
Ну ты сначала определись, покатит ли 37-й, т.к. это вообще то не очень кайфово в ботах на размер меньше катать.  
 
To rider
покупай билеты на самолет до новокузнецка заказывай машину из аэропорта в шерегеш лететь четыри часа плюс четыри ехать и ты на месте, а там снять квартиру проще простого народу с предложением сдать миллион например у гастронома кукуруза
 
To finki
спасибо Царевич, если ехать на 10 дней, то примерно сколько бабла готовить? прикинь пжлста
 
To rider
смотря сколько человек поедит  
квартиры 800р однушка двушка 1000 треха 1200
думаю тысч 15готовь полюбак
а ты когда щас в каникулы собрался ехать?
 
до 14 февраля надо бы сгонять.
 
To rider
в каникулы народу дохера!
сколько человек едет вас?
 
Гешь сцуко нифига не бюджетно из-за цены на перелет от 11 тыщ.
 
Тут Приэльбрусье вне конкуренции. 3000 плацкарт туда-обратно в фирменном 004 поезде, идет ровно сутки. Очереди, конечно, там пипец, особенно в студенческие каникулы. Но можно подвалить к канатчикам и попробовать договориться о запуске через левую очередь (противно, но что делать, катацо то хочется). Либо через теток в кафешках на поляне Азау - они "наведут" на знакомого канатчика. По деньгам получается не намного дороже дневного абонемента (450 р).
Как законный вариант, можно подъежжать с утра к первому вагончику. Ломицо на самый верх пока никого народу. Потом спускацо до Азау и по тропинке до Чегетской поляны (если лавиноопасно, ахтунг, на тропинку суваццо нельзя, спускаться надо вдоль автодороги, и то с оглядкой). До обеда катать на Чегете, а часом к двум обратно на Эльбрус - очереди уже рассосуцо.
 
To B-Nom
11 тысч это конечно анриал =(
 
Да, 11 т.р. - анрил, мне больше нравится цена 2300р туда-обратно ))
 
Здрасти, на этой неделе кто-нть едет, в волен, или тягачёва например? ...А то покататься охота, а машины нет, да и без народа скучновато
 
геш такойже бюджетный как и все остальное
в декабре поездка на двоих обошлась в 18-19т
ну естественно по вкусным ценам на самик
на чегет поездка обходица в 9-11т обычно ( билет туда/обратно стоит 1800р- на поезде
либо 1700 на самике
 
To Obi-Van
1750 туда-обратно на самике. не путай ))
 
 
25.01.2007 Все студенты на каникулах в "ЯХРОМЕ"!
Для студентов в дни каникул специальные тарифы: 792 рубля в день на человека, включая прокат, 50 подъемов, завтрак и проживание в двухкомнатном номере. Специальные условия: минимальная группа - 10 человек (два пятиместных двухкомнатных номера). Мин. срок проживания - два дня. Тариф действует только в будние дни ( с воскресенья по пятницу). 981-89-38 или 792-86-22. Снег БУДЕТ!

 
никто не хочет съездить? халява все-таки
 
 
-D!Gr-
 
To MBD
Спасибо Миш, оказалось уже не надо
 
 
 
 
Сегодня в Сорочанах какой-то ахтунг творился... Запустили кучу снегомашин и в результате вокруг горы висел ооооочень мелкий но плотный снег... Как в тумане видимость 3 метра от силы...
Вообщем зачотно было вылетать из за бугра и наталкиваться на толпы сидящих лыжников и с криком "Карамба!" проезжать между ними
 
  сорочаны мне чото непонравились ваще
  чтото между воленом и степаново
  наклон чуть больше степановкого (тоесть ваще никак) и ниодного
  колбасного момента не встретил, трасса ухожена донеприличия
  на ледянистый склон мои круглые канты садица отказывались
  приходилось просто терперь скорость на плоскости (очень опасно
  етитть)
  все лучшие трассы закрыты
  те что открыты отгорожены со всех сторон сеткой (мини европу
  замутить хотят все сетями запутать) в итоге получаеца дорожка метра
  3 шириной и когда несколько лошпетов притормаживают перед
  "перегибом" получаеца забавно - либо пытаешся проскочить между ними
  и рескуешь когоньть сбить с хорошей скоростью, либо шкуриш и сшибаешь
  всех разом
 
 ПС: ща конешно волен-сорочаны опасно, парамоново еще опасней, родник-
  ваще пи-ц  
 
To АLL Господа, подскажите где крепы можно подремонтировать перед горами? Или запчастей к ним купить.
 
 
To ВЗ
смотря чего сломал......
 
To rider
Не сломал, ещё работают, но боюсь сильных нагрузок не выдержат. Хочу зажимы с трещеткой поменять.
 
Кто-нибудь продает простенькую мягкую доску для начинающего?
 
To $erjO
Nitro TITAN 4000р
Страницы: Пред. 1 ... 341 342 343 344 345 ... 402 След.