Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Сноубординг, или когда же выпадет снег ?!!!
 
Мля , когда же выпадит снег??!! :rrr: Есть ли народ в сетке у кого есть доски?

Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 402 След.
Ответы
 
To Galar  
я приду>>>
 
To Tayka  
вахвахвах  
а это как понимать?
 
To *Rodger  
Вуди зови!
 
To D!Gr  
ОК!!!
 
А Я БУХАЮ!!!
To Tyaka  
ДАРОВА!!!
 
To D!Gr  
у меня проблемы!реально не смогу.
 
To *Rodger
 
 А Я БУХАЮ!!! ....вот хад!
 
Народ завтра как на родник пойдёте напишите в форуме что вы там (я чуток опоздать могу)
the riding never stops © Craig Kelly
 
НУ что мдем... ??
 
Время: 12:00 Дня  
Место встречи: Магазин "Теремок"  
 
To D!Gr  
Пиши в офф, если не пойдешь! Но ты должен пойти
 
ДА.... часов 11 точно скажем идти или нет..так что всемь читать форум!
 
Дождь...не идем!
 
идите идите
 
To D!Gr тип аЕаЕаЕDDDD
To *Rodger Tyaka моднякDD
 
To Tayka  
ничего не понимаю (с) Масяня
 
 
Ну че, в субботу го копать?
 
To Pushkin  
ок, пасиба
 
To D!Gr DDне бери в голову,ага?!(:
 
To ~Sensible~  
БЕРИ Нидекер 4ИЛ!!!!!!!!!!!Очень хорошая доска для девушек.
 
To rider свою продаешь?
 
Бери Roxy - Classic - $586, или Roxy - Pearl - $466.  
Roxy - Безусловно, самый модный бренд, выпускающий экипировку для прекрасной половины человечества. Вся продукция Roxy изготавливается исключительно для девушек с учетом их потребностей, анатомических особенностей. пристрастий в дизайне. Самые красивые и техничные девушки-райдеры состоят в команде Roxy. Огромное количество контестов, соревнования и всевозможных мероприятий проходит под эгидой фирмы. И главное направление деятельности Roxy - это фристайл. По всему миру девушки с логотипами компании "жгут" не по-детски, давая фору многим парням. Одним словом ROXY - Girl Power!!!
 
Never Summer - Infinity - $659
Nitro - Black widow - $555
Nitro - Nyx - $555
Nitro - Fate - $443
Nitro - Mystique - $351
Palmer - Jade - $319
Sims - Aura - $410
Santa Cruz - Cuna Union $369.  
Это лучшие для девушек доски из того, что я нашел в модельном ряду за 05/06 сезон. Если заинтересовало, могу подробнее описть каждую из этих досок. желательно по аське. 1245.
 
To FREEZE ты прикинь, во всём экстриме батальёнов нету, чё делать? и провокатор не нашел, та мфрунзенских улиц несколько оказалось..

Сообщение изменено Mexxx от Tue Sep 13 23:43:09 2005
 
To rider  
фуйня твоя доска
и вообще копать в субботу пошли!
 
To Mexxx  
Bataleon будет в Экстриме, их еще просто не привезли, рановато еще, а ты что уже хотел купить?  
Мог бы позвонить, я бы тебе объяснил, выходишь из ст. м. Фрунзенская, идешь направо, вдоль МДМ, дальше проходишь прямо по улице, переходишь по пешеходному переходу (зебра) на другую сторону дороги и идешь перпендикулярно той улице, которой шел, выйдешь на Фрунзенскую набережную, пойдешь вдоль нее, увидишь много больших домов с магазинами интерьера, дизайна и подобной шняги, твой дом 46, самый конец дома - подвальное помещение и будет Провокатор, увидишь вывеску. Я сегодня был на Тверской-Ямской в "Не играх", приглосы там будут скорее всего числа с 15 сентября, вот такой расклад, если что - звони.
 
To FREEZE спасибо!
ага, я уже присматриваю, а то раскупят! хотел попросить чтоббы отложили мне или в этом роде чего нить.
 
To D!Gr Дигер, те сюда
http://web/forum?post&fid=12&tid=79906  
в зал будешь ходить??
 
To Mexxx  
Буду
 
"ШЕРЕГЕШ - Один из известнейших горнолыжных курортов России. Расположен в Горной Шории, Кемеровская обл. Основное место катания - гора Зелёная - характеризуется разнообразием трасс как для начинающих горнолыжников и сноубордистов, так и для продвинутых экстремалов и фрирайдеров. Великолепное катание по целине, знаменитому пухляку доставит немало удовольствия профессионалам. К услугам начинающих опытные инструкторы. Сезон катания - с ноября по май. Ближайшие крупные населённые пункты: Новосибирск, Томск, Красноярск, Кемерово, Новокузнецк."
БГЭ, М., 2002.  
 
это все к тому что можно взять билет на самолет туда обратно за 4900 , до 24 сентября, а вылет конец ноября начало декабря, поедим?
 
To FREEZE  
Ух ты, спасиба огромное  
Да я бы с радостью написала, вот только мне нет(в том числе сеть и трилл) никак обратно не включат
А это одна доска по такой цене или туда включаются также крепления?
 
фуйня твоя доска  
 
А в какие магазины лучше всего поехать?(Ну и чтобы скидки какие-нить были щас там желательно)
 
To finki  
Фиг знает, ты бы видел какие сейчас очереди в АФ. Благо работаю в 50 метрах, да и как-то, я, например, больше на новогодний Кировск настраиваюсь, все-таки, не у всех есть про запас 3 месяца отпуска.
 
To sewin  
и кировск тоже не кто не отменял
 
To ~Sensible~  
Ух ты, спасиба огромное  
Да, не за что.
 
А это одна доска по такой цене или туда включаются также крепления?  
Одна доска, без креп и ботинок.
 
А в какие магазины лучше всего поехать?(Ну и чтобы скидки какие-нить были щас там желательно )  
Тц Экстрим, Провокатор, Старт-1, Не-игры.
Скидки есть только на прошлогодние и позапрошлогодние модели досок, если они вообще там остались, обычно к началу сезона привозят самое новое... Так что скидка будет, если в конце сезона брать.
 
To D!Gr  
а ну все мля, все  теперь мажоры нах.
Страницы: Пред. 1 ... 234 235 236 237 238 ... 402 След.