Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Конный спорт
 
Кто нибудь знает во Фрязино, или поблизости, есть конноспортивная школа?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответы
 
*
 
Что за лошадка ушла с озера, если не секрет?
Просто интересно)
 
И еще вопрос, если я умею ездить и хочу сразу выйти в поле, нужно ли мне будет показать (только не рысь-учебку ) и если нужно, будет ли это входить в оплаченное время?
 
   
Цитата
И еще вопрос, если я умею ездить и хочу сразу выйти в поле, нужно ли мне будет показать (только не рысь-учебку  ) и если нужно, будет ли это входить в оплаченное время?
 
Мы сейчас выходим в поле практически со всеми, так как на плацу утонуть в грязи можно. Но Ваше умение мы смотрим для того, чтобы избежать падений (особенно в лужу) и неприятностей. Только если человек совсем не умеет, тогда остаемся на территории. Если свалится и убьется, то хоть недалеко тащить. Что касается теплиц, то их убираем в день по теплице, так что до конца недели будет чистая территория.
 
На пони можно покататься в любое время. А также у нас есть что показать маленьким детям: козлята, крольчата, гуси, котята и пр. живность.
 
UPD: Кроликов сожрали собаки, ибо голодные. Козлята выросли и стали козлами. Котята выросли, и если хотите посмотреть на гусей - поторопитесь. Скоро их съедят бывшие котята  
 
To RK
Молодцы  
а угощать лошадок морковкой-сухариками поощряется или воспрещается как в зоопарке?  
 
To Чуда
 
Цитата
угощать лошадок морковкой-сухариками поощряется или воспрещается как в зоопарке
 
Поощряется кормить сотрудников конюшни  
 
пальцы жалко у меня их всего 20 и ни одного лишнего
 
To RK, Светлана
вопросик
в какое максимально позднее время вечером можно придти (например, сегодня), чтобы часик еще можно было покататься двум-четырем всадникам?  
 
   
 
To Xapek
   
Цитата
в какое максимально позднее время вечером можно придти (например, сегодня), чтобы часик еще можно было покататься двум-четырем всадникам?
 
Вообще максимально позднее время - с 20 до 21, но! Чтобы гарантированно покататься, надо тортик с собой прихватить.  
 
To RK
большой спасиб! приятного отдыха вашим лошадкам, в пятницу или в выхи обязательно к вам нагрянем
 
А никто не знает не поменялись телефоны  чтоб позвонить в конюшню(в Гребнево)? а то звоню а никто не отвечает
 
Подскажите пожалуйста какая стоимость и в какие дни можно прийти, поменялось ли что-либо, а то по телефону нереально дозвониться
 
To Nace
Стоимость 800 руб/час.
 
 
To RK
 Спасибо
 
Приходите на Гребневскую конюшню, там здорово )
 
 
To RK
А это конюшня, что за озером? а то я ещё не звонила...
To #Вега#
 А там какая стоимость и график работы?
 
To Nace
 
Цитата
Стоимость 400 руб/час.  
Прийти можно в любой день, желательно заранее звонить.  
Тел. 8-926-555-87-03
 
RK писал(а) про гребневскую конюшню
 
там теперь 31 лошадь вместе с жеребятами)))
молодцы))
потрясающая конюшня))
всем туда бегом
 
To PeL@Njjon
 
Цитата
теперь 31 лошадь
32
 
To RK
на 1 ошиблась)))))
 
скажите плиз тел гребневской конюшни+))) и сколько там сейчас стоит
 
вчера сходила в гребневскую конюшню, оч понравилось+) обязательно приду еще раз  
 
сегодня утром сходили Красивые лошади, внимательные и веселые инструктора => науличшее настроение и море позитива!!! Спасибо обязательно придем ещё не один раз
 
Этим летом был кто-нибудь в гребневской конюшне? какие там цены и как там вообще?
Жаль, что люди , которые знают как управлять страной , всегда заняты сидением на форумах .
 
450 руб в час сейчас стоит покататься
 
400 руб/час если абонент купить сразу на 10 поездок: суммарно 4000 руб.
 
а был кто-нидь на гребневской конюшне в ноябре??????????? что там есть щас?????????????
 
To miss Precious
угу - очень интересно узнать тож
 
говорят там нового коня привезли - Платан звать, русский рысачок, жеребчик 4 лет
 
Ребят подскажите насчет конюшен в Гребневе и за озером....сколько где что стоит, телефон желательно.... и еще вопрос а где в гребневе конюшня???
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.