Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Все на каток!!!
 
Ну вот и пришла зима, уже кактки залили, так-что нужно собраться и поиграть в хоккей!!!Все желающие пишите!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Ответы
 
На Олимпе залили запасное поле.
Говорят к среде ближе будет впоряде!
 
 
на барских коробочка идеально залита!  
класно покатался
 
 
Цитата
на барских коробочка идеально залита!
блин, а где это? ну недавно я здесь.. не знаю.. может сеня сгоняю..ооочень по конькам соскучилась...
 
Что сегодня за чел был на катке?
 
To Furious Angel
парские пруды - полевая!если нужны более подробные объяснения пши в ЛС
 
Кто знает, когда олимповский каток зальют?
 
Коньки хоккейные,фигурные,детские и раздвижные а также клюшки,шайбы и другой зимний инвентарь для спорта и отдыха в магазине Спортмаг на Проспекте мира д.8  
 
В нашем магазине Вы можете заточить коньки,цена заточки 120 руб.
 
www.sportmage.ru  
 
To Суффикс Ыц
На стадионе говорят залили коробочку и в Литвиново тоже
 
To СМзаточил блин у вас...желобок сделали такой глубокий ,что тормозить нельзя совсем.
 
To Jumpnew
 Желобок средний делаем, некоторые глубокий просят, некоторые не очень, поэтому просите, чтобы поменьше делали
 
 
как там каток олимповский, почистили после снегопада?)
 
Коробка, и участок у елки почищен сегодня вечером был, но лёд после +вых температур далеко не в идеале так что не очень комфортно катать :\
 
да, катался вчера с семьёй. ужос какой то. на коробке не был, там ребятишкибольно шустро ездять, а у мя дите 3х летнее. пошёл в "лягушатник" там ващё ужос. особенно по краям. яма на яме
 
To Ignus
ретро фм исправляет все недостатки ледового покрытия ))
Сопротивление бесполезно!
 
что за фигня с катком? почему он не работает 2-ой день,я понимаю там залили его,но он замерзает за пол дня...сегодня зашел по какой-то причине нельзя кататься,калитка закрыта написано что 9 и 10 числа каток не работает по тех. причинам...стало интересно,обошли ,зашли с другой стороны,решили спросить,нам не чего не сказали ,говорили только что лед плохой и т.д., ну потыкали лед клюшками твердый и очень хороший до этого на нем катались хоккеисты,мы в наглую переоделись и начали кататься на льду около ёлки,лед тоже хороший но народу нету,пока сидел переодевался заметил  подошёл  мужчина к заливщикам,вроде разрешили ему ,достал клюшку и коньки, и начал кататься и играть...
 
gde kon'ki tochat?podskagite!!! moget est' mesta gde noch'yu mogno zatochit'?
 
To prosto_as
 В магазине Спортмаг на Проспекте мира д.8,цена заточки 120 руб.
 
В этом году действительно регулярно чистят и заливают коробочку на Барских. Мы с семьёй всю неделю там катались, по сравнению с Олимпом небо и земля, каждый день работала, удивились что даже 1 января почистили, неужели у Администрации наконец дошли руки
 
Раньше с сыном ходили на каток олимпа, но он нас постоянно разочаровывал. Придешь, а там закрыто из за того, что в хоккей ребята играют, лед какой то плохой, да и пьяных людей, немало собирается там тоже. Нормально не покатаешься. По совету друзей сходили на коробочку, что на Барских прудах. Я соглашусь, небо и земля. Уютно, весело, снег постоянно убирают. Хочется возвращаться снова и снова. Спасибо тем, кто занялся этим вопросом.
 
To 579
 Вообще-то там ребята уже лет 5 лёд заливали,БЕЗ ВСЯКОЙ ПОМОЩИ от Администрации. Попытки этих ребят привести  коробку в цивилизованный вид (по примеру Литвиново,Лосино-Петровского,Загорянки,Звёздного,пос.Свердловский и др) под эгидой Олимпа благополучно провалились. А с  прошлого сезона из ведения ЖКО (ЖЭУ) эта коробка перешла под аутсорсинг  какой-то окологородской структуры, с чем она и справляется с переменным успехом.   ))
 
 
 Да, и насчёт регулярной заливки: судя по одним и тем же ямам,которые там уже пару недель,лёд столько же не обновляли. Предыдущие ребята проливали лёд раз,  а то и по два , за неделю.
 
Ну не знаем как прошлые ребята, мы из окна каждое утро видим как приезжают ребята и чистят каток, вот и сегодня там техника с утра уже работала, а когда сильный снегопад  шёл мы с девчёнками  вечером попросили какого то старшего и нам и вечером почистили.  
А за Универсамом вообще каток не работает, у нас по мне так здорово.
 
To Antonina
 Просто чистить недостаточно, надо иногда заливать.   ))  Я-то ситуацию знаю не понаслышке, т.к. сам участвовал в подготовке этой коробки в прошлые годы. Просто мы ходили со шлангами и скребками по ночам,и нас особо никто не видел. И лёд у нас стоял до начала апреля. Мы попытались привести эту коробку в цивилизованный вид (решить вопрос с раздевалкой - вагончик,цена вопроса тысяч 70, решить вопрос со снегоуборочной пушкой,вместо дорогих тракторов - цена вопроса тысяч 50, шланги,скребки...) - примеров таких коробок по району множество,и это в посёлках,а не в наукограде! Обращались в Администрацию.Оттуда нас отфутболили в Олимп. Олимп согласился выделять на  коробку 20тр в месяц,из которых надо было платить за воду,за трактора,за шланги и за инвентарь. Просчитав всё,мы пришли к выводу,что ходя по ночам со шлангом,и умываясь,извините,соплями,нам придётся ещё и доплачивать из своего кармана.   ))   А гнать халтуру,заливая лёд раз в 2-3 недели, не хотелось...
  Но с Вами я всё-таки соглашусь - лучше такая коробка,чем как за Универсамом.    ))
 
Если вы этим вопросом занимались , вам может и виднее, но мы с друзьями ( правда не профессиональные хоккеисты) катаемся  и нам нравится. ( Правда хочу с вами согласится раздевалок не хватает и вообще какой нибудь инфраструктуры).
 
To 579
 Как говаривал наш президент,"надо ставить амбициозные планы".  Иначе так и останемся с разбитым льдом,разваливающейся коробкой и недоступным Олимпом. А ездить кататься будем по близлежащим посёлкам на потеху местным.    Ну,или всем городом перейдём в баскетбол.  
 
Залили. Молодцы. Качество льда хорошее, поддерживайте на этом уровне.  
 
To СМ
 А по какой системе у вас коньки точат? Конек зажимают в тиски и по направляющим через диск проводят? Или специально обученный работник берет конек в руки и на глаз обрабатывает на шлифовальном диске?  
 
Возможно ли глубину желоба заказывать?
 
 To LikkeR
У нас вот такой чешский станок http://s018.radikal.ru/i511/1301/a6/d238d91acb1e.jpg глубину желобка делаем примерно 0,5-1 мм.
Какой глубины желобок нужно заточить?
 
To СМ
 Likker имеет в виду заточку 11-15м желобом.      
http://www.grinding.ru/?lev0=907&lev1=119&lev2=201  
А вот сколько это будет в мм глубины, это вопрос...
 
Хотя... радиус известен, ширина лезвия тоже... Где там мой учебник геометрии ?    ))
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.