Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд
 
Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд сезона 2011-2012 года
 
Количество участвующих команд: 13;
Предварительные сроки проведения: декабрь 2011 года - март 2012 года;
Место проведения: Дворец спорта "Фрязино", залы МУ ФОЦ "Олимп";
Формула проведения: круговая система;
Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени;
 
Подробная информация о первенстве - на сайте http://fryazino-futbol.ucoz.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 126 След.
Ответы
 
To westbam
 
Цитата
ну это ваш конфликт,мат был точно в нашем матче,да и бутылки летали...
Ну, напомни, где это мат-то был? И еще раз повторю - летали не бутылки, а одна бутылка с огромной досады...
 
 
Цитата
ну не знаю, в наших матчах я видел только негативы,,вот и накопилось в сумме и выплеснулось вчера...насчёт серёги санёк сказал
Да и кстати давайте я ваш с РТС матч посужу,можно???)))
Хм... А не пробовали разобраться, прежде всего, в своей команде, во внутренней атмосфере, в своей игре? Как сильный соперник - сразу негатив. Хотя, повторюсь, нарушения были явные, и просто так мы не свистим.
 
По поводу Сереги - инфу для начала нужно проверять. А иначе можно есть такое понятие, как клевета.
 
По судейству. Пожалуйста. Но только для этого нужно знать правила игры в мини-футбол и подтвердить это в виде судейской практики и теории. По вчерашней игре скажем так - правил ты не знаешь (либо делал вид, что не знаешь). И потом - единичный случай судейства игры никому не нужен. Если уж хочешь судить - то на постоянной основе тогда, всегда пожалуйста.    
 
To Saturn
Вы судите,а правил не.е.а не знаете.В каком это мини-футболе остаются 2 в поле????И еще,весело,кто-то из вас спрашивает во время матча у меня-у тебя желтая есть,я отвечаю не знаю,спрашиваешь у Сереге Матвеева,а у тебя-Серега-Нет.На желтую Сереге!УГАР.5+
 
To westbam
 
Цитата
Короч с вами вбестолку разговаривать вы ж правильные такие не курите не пьёте,пока там МС нах-ся,вам ничё не сделают,первым делом надо его оттуда убирать ,он вообще помоему олимповских всю свою жизнь не переваривал,не знаю чё ему сделали,но больше всего при перезаявках он говно поднимал...
Уууу, ну пошел разговор. Чего, впринципе, и ожидали. То, что мы не пьем и не курим - это наше личное дело, и в этом "правильность" не заключается. А чего нам должны сделать и за что? За то, что мы выступаем с инициативой проведения таких турниров и активно помогаем в этом? За то, что мы вчерашнюю игру отсудили по правилам, а одной из команд это не понравилось?
Вот и понеслось: мы - плохие, МС - плохой, главный судья - НЮ - тоже плохой (думаю, ты помнишь свои высказывания еще на летнем первенстве). Внимание, вопрос: а кто же хороший?    
 
To Макс из 282
Спросил только из одного побуждения - не хотел зажигать очередную красную. А вы оба выбежали из стенки. => По ЖК должно быть у обоих, но показана была только Сереге. Это ошибка.
 
To Saturn
2 человека-это по правилам?Замутили х...ю
 
вы карточки вносили в таблицу?
 
To Макс из 282
Внимательно читаем правила игры, они общедоступны.  
 
To ~J~
Нет, карточки в таблицу еще не внесены. У нас нет столько времени, как будет - сделаем.
 
To Saturn
А можно мне посудить ваш матч?1-ая минута -1 в поле,да и то вратарь.ГЫ))))
 
To Макс из 282
 
Цитата
А можно мне посудить ваш матч?1-ая минута -1 в поле,да и то вратарь.ГЫ
Ха, ну, здесь, думаем, даже и комментировать нечего.
 
To Saturn
А чё сразу в кусты то????Я правила знаю,просто я буду давать играть в мужскую игру, а не в балет с постоянными свистками,естесно что грубую игру буду присекать.
Но вчера в том моменте я хз как может игрок нарушить правила если игрок который в том моменте упал был вообще у него за спиной????Как вас ещё было назвать паше када вы такое судите????А насчёт игры мы вчера играли нормально и всё в команде было нормально,просто неудачно вчера вратарь действовал в середине игры вот и поорались слегка быстро собравшись.
 
To Saturn
 
Цитата
НЮ - тоже плохой
о нём я поменял своё мнение,он нормально относиться ко всем и не лезит в эти судейские заворушки)))
 
 
Цитата
единичный случай судейства игры никому не нужен
а кому нужно такое постоянное судейство как вчера,это повезло что мы были,судили бы вы так гвардию,макей бы вас похоронил прям за воротами)
 
To westbam
Ну вот знание этих самых правил еще нужно подтвердить. Правила для того и написаны, чтобы их соблюдать. И правила не балета, а мини-футбола.
Что касается того эпизода, то фол там был очевидный. Игрок пробросил мяч и был остановлен подножкой на линии штрафной площадки.  
 
Цитата
А насчёт игры мы вчера играли нормально и всё в команде было нормально,просто неудачно вчера вратарь действовал в середине игры вот и поорались слегка быстро собравшись.
Это внутренние дела команды, и выносить негатив на судейскую бригаду и секретариат не нужно.
 
To Макс из 282
To westbamбл,парни,вы тренировались в футбольной кшоле выступали на куче чемпов-можно сказать,фтубольное лицо нашево города,а разводите какойто децкий сад-как юран пытаетесь уличить всех во вселенском заговоре против именно вашей команды-сказать по правде не с лучшей стороны себя показываете
 
неспорю-были матчи када судьи судили плохо,были када неочень,были и када хорошо-но именно ПРЕДВЗЯТОСТИ к какой либо из команд ниразу невидел,разве что командам,типо нашей-которым ниче несветит,немного помогают,ито редко
 
такчто искать причину поражений именно в судейских ошибках-памоему бред
 
To westbam
Какой-то ты непостоянный, мнения как перчатки меняешь.
 
Цитата
а кому нужно такое постоянное судейство как вчера
А какое оно было? В соответствии с правилами. Если нет - аргументы. И вообще - пора бы тебе уже свой пыл приубавить и трезво оценить ситуацию, ибо все слова неубедительны. И за Макея не стоит отвечать.
 
 
Цитата
Если нет - аргументы.
вчера все аргументы были,вы сами знаете,если нет я вам на бумажке на игру принесу.
 
To westbam
А чего ее на игру-то приносить? Давай прям здесь.
 
Цитата
вы сами знаете
Знаем, что отсудили вполне нормально.  
 
To рогатый трупоед
 да я насчёт игры и не спорю,проиграли и проиграли но судейство было отвратительное,судей на поле видно быть не должно,эти же постоянно в центре внимания,правильно вчера сказали мужики на трибунах,надо было добивать...
 
To westbam
   
Цитата
да я насчёт игры и не спорю,проиграли и проиграли но судейство было отвратительное,судей на поле видно быть не должно,эти же постоянно в центре внимания,правильно вчера сказали мужики на трибунах,надо было добивать...
Во-первых, этические нормы надо хоть чуть-чуть соблюдать и не показывать свое бескультурие (я про "эти"). Хотя, о какой культуре говорить? Вся "культура" была показана на поле во время удаления.
В центре внимания судьи были лишь из-за хамского поведения игроков и грубой игры с их стороны (частых нарушений правил).
 
Цитата
надо было добивать...
А это уже отдельная песня... Игрок мало того не осознает, какой беспредел устроил на площадке, так он еще и хвастается этим. А это уже - УК РФ.  
 
To westbam
в такой игре судье незамеченным остаца сложно и до той заворушки все впринципе было нормально,да и незнаю с чево вы так бурно отреагировали-лано есиб пеналь там был или удалили,а там ведь,обычный штрафно в углу поля,как угловой почти-былоб изза чево напрягаца
 
To Saturn
а матч ртс-мг кстать лучше пусть судят другие судьи-уверен-есиб в матче ртс-маз теже самые карточки и все остальное далиб те судьи-то этово разговора бы небыло
 
 
Знаю одно, если б не братья-инопланетяне, они же судьи, они же игроки одной из команд, сидели б все по кабакам по выходным и фантазировали на тему: - "Как было б хорошо еси б проводились у нас в городе футбольные турниры..."
 
 
 
 
To рогатый трупоед
Естесственно, этот матч мы судить не будем, он принципиальный в борьбе за призовые места.
 
Цитата
есиб в матче ртс-маз теже самые карточки и все остальное далиб те судьи-то этово разговора бы небыло
Безусловно.  
 
To рогатый трупоед
 ты просто видел,а не слышал ;To Saturn
 
Цитата
А это уже отдельная песня... Игрок мало того не осознает, какой беспредел устроил на площадке, так он еще и хвастается этим. А это уже - УК РФ.
на площадке не считается,там другие законы,сам много раз сталкивался с этим)
и законом нас пугать не надо,в россии испокон веков если через голову не доходило ,через 5 точку всегда прокатывало
 
To westbam
Да мы и не пугаем, что ты. И при серьезных травмах никто не будет разбираться, на площадке или нет. Нас просто поразил тот пост, как можно настолько обнаглеть.
А твое вчерашнее поведение явно не прокатывает, хоть и в России.  
 
To Ratinho
внатуре
 
 
To рогатый трупоед
 
Цитата
ртс-маз теже самые карточки и все остальное далиб те судьи-то этово разговора бы небыло
они бы играть давали в этих моментах,был уже с теми судьями разговор на тему эту...
 
To Saturn
настока же, наскока обнаглели и вы,вас вчера как я слышал после матча тоже слегка подучили
 
To westbam
   
Цитата
они бы играть давали в этих моментах,был уже с теми судьями разговор на тему эту...
Ну вот, отсюда все и идет. При явных нарушениях правил они дают играть, а "нырки" - судят. Хотя, на сборе оргкомитета все говорили, что судить будем по одним правилам - мини-футбола.
 
Цитата
настока же, наскока обнаглели и вы,вас вчера как я слышал после матча тоже слегка подучили
Ха-ха-ха. Это все слухи и сплетни, как всегда. И мы не наглеем, а нормально подходим к работе (почти безвозмездно).
 
 
 
Цитата
они бы играть давали в этих моментах,был уже с теми судьями разговор на тему эту...
To Saturn
ну вот вам на заметку и простое решение всех проблем-пусть маз судят те судьи
 
 
Цитата
Естесственно, этот матч мы судить не будем, он принципиальный в борьбе за призовые места
ну впринципи было очевидно что и эта игра далеко не рядовая,тембоеле что претенции со стороны хамаза уже были и до нее
Страницы: Пред. 1 ... 90 91 92 93 94 ... 126 След.