Служба поддержки+7 (496) 255-40-00
IForum (Открыто временно, в тестовом режиме, не поддерживается.)

   RSS
Первенство г. Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд
 
Первенство города Фрязино по мини-футболу среди мужских и молодежных команд сезона 2011-2012 года
 
Количество участвующих команд: 13;
Предварительные сроки проведения: декабрь 2011 года - март 2012 года;
Место проведения: Дворец спорта "Фрязино", залы МУ ФОЦ "Олимп";
Формула проведения: круговая система;
Продолжительность матча: 2 тайма по 25 минут "грязного" времени;
 
Подробная информация о первенстве - на сайте http://fryazino-futbol.ucoz.ru/
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 126 След.
Ответы
 
а причина то какая отстранения?
To Тиабалду
А по поводу стандарта сначала в команде разбиритесь,первый раз вижу чтоб дрались между собой же)))
Да и удалили тебя по делу за такой же нырок нам тоже жёлтую показали...  
 
 
To westbam  ну мы в 3-4 метрах сидели-звук удара по ноге был слышен)
 
 
Рогатый ЗА продолжение обслуживания матчей братьями
 
 
To westbam
 
Еще раз подчеркиваю, что вышенаписанный пост никак не связан с судейством в субботу. Ну просто никак. Он был бы написан независимо от качества судейства новых арбитров. Им - только удачи.
 
Разбираться тут надо даже не в команде, а в семье практически. Так что разберемся, не волнуйтесь )
 
С желтой за симуляцию вроде бы и согласен. Но не из-за того, что именно прыгнул через ногу соперника и упал, а из-за того, что вырвался крик. Дурная (хотя иногда нет) привычка. А по другому уйти в том моменте от контакта было тяжеловато.
 
+++
Братья красавцы,спасибо им.
Я за то,чтобы они продолжали судить матчи.
 
Братья всегда отлично судили.
Целиком и полностью их поддерживаю.  
 
 
Цитата
Братья всегда отлично судили.
Целиком и полностью их поддерживаю.
 
+1  
 
цитата:Братья всегда отлично судили.  
Целиком и полностью их поддерживаю.  
 
 
+1  
 
 Не знал сей неурядицы. У когото в голове опилки. Винипухам чтоли судить доверят. Один седня свисток в руках держал возле столика. Так дальше чем на пол метра от него и не отходил - "СУДЬИЩЕ" ептть. Все видел рост позволяет.
 Кругловым - ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ!!! ВИНИПУХОВ-далой из Фрязинского футбола.  
 
 
Цитата
Я за то,чтобы они продолжали судить матчи.
+1
 
Кто как сыграл?
 
я за братьев!!! пускай судят!!!
 
To Ratinho
 Вы лучше всех.
 
Я целиком и полностью ЗА братьев,всегда рад когда они судят,игра становится больше на игру похожа,а не на раздолбайство какое-то!!!
И еще мне понравилось,как сегодня парень судил из Луча,иногда конечно лишний раз свистит,но зато всегда по делу!!!Уж лучше его ставить на дальнюю линию судить,чем там будет мужик у стола стоять и неизвестно куда смотреть!!!(
 
даешь братьев!!!!!!!!
 
To Тиабалду
 А ты случаем не знаешь во сколько в понедельник состоится этот совет?
 
To vayser
 
   
 
 
Цитата
Отстранены без объяснения причин (здесь я утверждать на 100 процентов не могу, но информация у меня такая)
для начала надо выяснить настоящую причину. Может они и не были отстранены вовсе
а так:
+1
никогда против этих ребят не был
 
 
Всем
Вот позвольте высказаться!  
Мне все-равно кто и что судит, есть только желание, чтобы оно было ответственным и  беспристрастным. А ошибки будут у всех и всегда. Раньше думал, что в суперлиге судьи- красавцы, умеют сразу страсти погасить и их все слушаются и уважают. А недавно посмотрел Виз - Динамо, и только тогда(там тоже заварушка, гон на судей благим матком и т.п.) до меня доперло, что там не в судьях дело, а том, что в этих лигах все действующие лица деньги получают за работу свою и понимают, что эмоции могут потом на деньгах отразиться. А у нас - первенство ради первенства, так выйграть - приятно. Главный приз - удовлетворение перед собой и перед победой над др командами, с которыми потом и можно похохмить и подначить.  
Без озвучивания своих выводов..
 
Эх, результаты бы, да и табличка не помешает...  
 
Братья, Я с Вами!
 
Всем тем, кто по каким либо причинам не смог поприсутствовать на матчах последнего тура предлагаю Вашему вниманию HD-трансляции прошедших игр.
 
KKK-Бобры
 
ftp://ftp/upload/KKK/KKK_Bobri_2-7.MKV
 
 
Camel - Гвардейцы
 
ftp://ftp/upload/KKK/Camel_Gvardeyci_3-5.MKV
 
А также интересный фрагмент матча FIS-Атлетико.
 
ftp://ftp/upload/KKK/Fight.mp4
 
To Play
 
Респект!!!)))
 
To Play
 
и уважуха
 
Если и отстранять кого, то только судей с "усами"(без обид), Братья хотя бы за полем смотрят, а те могут во время матча с трибунами разговаривать, ауты и штрафные в разные стороны одновременно давать, больше к ним претензий чем к Братьям!!! а вообще все судьи всегда будут "Элтон Джонами" как ни крути, так что нечего их отстранять!!! пусть все будет как есть! играйте в футбол!!! берегите себя!!!  
 
Олимп2- УЛЬТРА 6-7(6-4 после первого тайма)        
 
Ххахахаххахах))))))                        :заяц решает!
 
To VeTaL
 заяц победный забил?
 
To Play
Андрей, а М Гвардии vs Стандарт нету?
 
Табличку бы позырить!Никто раскладов не помнит???)))
 
гвардейцы 20
ртс 19
ккк 18
м гвардия 17
фск только не знаю как сыграло,поправьте если что)
 
 
ФСК тож выиграли вроде у РТС-2,там чо то в два мяча!
Страницы: Пред. 1 ... 113 114 115 116 117 ... 126 След.